Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

andromeda-61

Прохожий
Тренд на часе восходящий, пока не сломают вот это. Тогда от коррекции искать продажи.Посмотреть вложение 510244
Добрый день. позволила себе наглость и подправила как мне кажется правильным ) или я ошибаюсь? т.е. тут уже чоч случился, там где у вас IND отмечен1684478292321.png
 

Voldemar369

VIP-участник
1- Мышкой по вкладке "Календарь"
2- Правой кнопкой мыши на любое событие календаря.
3 - Выбираешь строку "Показать на графиках"
4 - Снимаешь галку "Автообновление"
5- Нажимаешь на "Удалить все события"
Это нужно сделать для всех графиков, где подключён был календарь.


Посмотреть вложение 510503
Дай тебе Бог здоровья, добрый человек!
 

Voldemar369

VIP-участник
Может и вниз, и вниз конечно...Но если не хватает ликвида, то вот так.1684481121151.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Нельзя снять ликвид со свечи в её продолжение. Это будет просто одной свечкой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Навёл этот Мыша наоборот в Дискорде правило...Если хоч кому то показать на ошибку, то идти надо в другую ветку, давать какую то ссылку, и там обсуждать. Оно мине надо?!)))) А там шо у почитателей его "таланта", шо у самого Гуру - ошибка на ошибке...)))
 

andromeda-61

Прохожий

Voldemar369

VIP-участник
Мине до лампочки на их торговлю, просто ради развлечения захожу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Говорил за посмотрю отсюда вход...но брат в гости пришёл, просто пробухал!)))Уровень промацаный, скорее не входил бы.Но как оказалось - здря!)))1684505523918.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И раз этот ордерблок вынесли ликвидность, то тень свечи становится ордерблоком на будущее. На всякий случай...от неё можно поиметь реакцию.1684506340797.png
 

Voldemar369

VIP-участник
я бы тоже как автор IDM поставила . почему для вас это неправильно? всё по правилам - последний действительный откат, последнее колено, если вашими словами
Если бы у бабушки был хвост, она была бы...))) Шютка юмора. Нарисую на своей картинке.Так понятно?!1684527609690.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Навёл этот Мыша наоборот в Дискорде правило...Если хоч кому то показать на ошибку, то идти надо в другую ветку, давать какую то ссылку, и там обсуждать. Оно мине надо?!)))) А там шо у почитателей его "таланта", шо у самого Гуру - ошибка на ошибке...)))
Ожидаемо - Гуру вводит платную подписку. Сейчас - частные уроки и обучение. Далее - доступ к материалам и дискорду. Начинал с доната, но, видимо, мало желающих))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ожидаемо - Гуру вводит платную подписку. Сейчас - частные уроки и обучение. Далее - доступ к материалам и дискорду. Начинал с доната, но, видимо, мало желающих))
Тролить я его не стану, потому что человек себе ничего не присвоил, авторство Кхана признаёт. Он пытается заработать, ничего плохого в этом нет. Мы так устроены, каждый со своим восприятием. Это не значит, что кто то прав, а кто то не прав. Это просто разные восприятия темы.
 
Верх