Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрел трезвым взглядом в терминале, и таки да. Зря придрался, придёцца делать сипоку...1684559704539.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы хоть что то там нарисовалось, я бы ещё выкручивался!))) Но это абсолютно правильный пулбэк, все три линии как видите в одной. Тем самым лой подтверждён, и там действительно идм.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда выносят длинный хвост у шортовой свечи, то понятно, кого выносят.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы же понимаете что означают хвосты свечей?! Или да?! Это те, хто был против...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Никого не заставляю мине верить...оно мине надо?! Я даю пистчу для размышлений! Обращаю внимание на очевидные вестчи!) Или все избрали Бога и давай как обезьяны строго следовать?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если хто поставил себе индюк Ромы, то вы должны себе знать, что он был мной заказан по моему техзаданию. А это только моё мнение о структуре.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И ещё, шоб вы понимали...Мне растолковывал систему немец в переводе. Может я чего то недопонял...))) Но врятли. И я не кидаю, как этот Миша таинственных изречений, шо типа есть открытая для всех система, а есть тайное учение...))) Нет тайного учения. Всё в открытом доступе. Всё что есть о системе Кхана, то и есть, нет других тайн. Дело в восприятии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все имеют стопы, и мистер Кхан имеет стопы...Так мине продолжать давать вам пистчу для размышлений?! Или да?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Для человека, сливающего лет пять, система абсолютно проста и понятна.))) Всё фигня, меня интересует только один товарищ...МВМ! Вы кто?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я к тому, что лет пять сливая,как минимум, человек уже попробывал всё... И вот это учение ломает мозг, но прошлые эмоции и опыт не дают до конца осознать. Это минимальный срок для вникания в тему, я считаю. )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот появился на ветке AnnFan...Шо касается личного отношения...Это трейдер. Абсолютно опытный человек, который идёт своим путём. Моё мнение. И правильно делает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сержанту благодарность за поддержку ветки. Человек в поиске, торгует прислушиваясь к идее , но тоже по своей теме, видимо опыт прошлого не даёт...)
 
Верх