Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Кирилла не упомянул... Очень благодарен за поддержку и публикацию!
 

Voldemar369

VIP-участник
Мине лично не нужна информация, но людям интересующимся все добрые люди очень надеюсь помогли. Так что кого забыл, всем очень спасибо!
 

Sergeant88

Местный знаток
Сержанту благодарность за поддержку ветки. Человек в поиске, торгует прислушиваясь к идее , но тоже по своей теме, видимо опыт прошлого не даёт...)
Не даёт!))) Делаю на хлеб (правда без масла) на опционах, форекс не могу оседлать никак. Уже более 10 лет. Проблемы личные, в психологии.(наверное) Идею вижу как очень перспективную. Но иногда закрадываются сомнения. Ни Хан, ни его последователи не могут и не хотят показать свою торговлю. Не берут средства в управление. Они просто продают знания.
Один только Хадлстон показывает свои сделки онлайн и свой счёт/стату.
Подозрительно!
1684612897565.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не даёт!))) Делаю на хлеб (правда без масла) на опционах, форекс не могу оседлать никак. Уже более 10 лет. Проблемы личные, в психологии.(наверное) Идею вижу как очень перспективную. Но иногда закрадываются сомнения. Ни Хан, ни его последователи не могут и не хотят показать свою торговлю. Не берут средства в управление. Они просто продают знания.
Один только Хадлстон показывает свои сделки онлайн и свой счёт/стату.
Подозрительно!
Посмотреть вложение 510667
Вы хороший человек, у вас всё получится самым простым образом. Время. Психологически причины не вне. Причины в себе, потому что окружающий мир только внутри нас. Это наше восприятие. Очевидно. что нужно менять восприятие, тогда всё окружающее изменится волшебным образом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пёс смешной! Это ваш?! Или картинка?! У меня в лет 3/5 был друг, русская гончая, моего дяди собака. Я на нём и верхом ездил, это сейчас понимаю, что видимо так было делать нельзя...Но мы были классные друзья! Бобом звали.)))
 

Bagua

Активный участник
Не даёт!))) Делаю на хлеб (правда без масла) на опционах, форекс не могу оседлать никак. Уже более 10 лет. Проблемы личные, в психологии.(наверное) Идею вижу как очень перспективную. Но иногда закрадываются сомнения. Ни Хан, ни его последователи не могут и не хотят показать свою торговлю. Не берут средства в управление. Они просто продают знания.
Один только Хадлстон показывает свои сделки онлайн и свой счёт/стату.
Подозрительно!
Посмотреть вложение 510667
Это Хадлстон?
 
Последнее редактирование модератором:

AnnFan

Элитный участник
Одной из опорных тем (для начала понимая его концепта) у ICT - это наверное тема про 1-2-3 , он называет её "Хлеб с Маслом ", тема действительно давняя (возможно 123 ICT действительно и открыл и въехал в него для себя, хотя в том или инном виде понимание 123 и области обратки на примерно 50% существовало и до него ), проверенная, в этом варианте изложения тема , позволяет непринуждённо удваиваться каждые две недели , при этом, что хорошо , это - сделки внутри дня и всего-то, при таком потенциале, в неделю нужно пару входов . Последователи и "скурившие букварь" этой темы - хвалят озвученный принцип, рассказывая , что это позволило им наконец, осмысленно , начать делать деньги :)
Как утверждает сам ICT - на него оказал глубочайшее влияние трейдер фьючерсов Ларри Вильямс - можно сказать трейдер с большой буквы - чего только стоит публичная демонстрация своих возможностей , где Ларри показал 11300% прироста. Так как Ларри по большей степени импульсник и у него есть даже технический индикатор, который он сам создал , для визуализации своего понимания видения цены и импульса ( если что это WPR -Williams' Percent Range) и у Ларри есть тоже отсылка к пониманию 123 , поэтому к заявлениям ICT о "придумывании" 1-2-3 концепта можно относится так же, как Сучков "придумал -слымзил" третью степень у ICT. Так что больше склонен считать, что концепцию 1-2-3 ICT "Взял-придумал у Ларри " . Тем не менее вот полезность для осмысления 1-2-3 в изложении ICT.
1-я Часть: *
2-я Часть: *
3-я Часть: *
P.S.: Кто не дружит с аглицким - TamperMonkey как плагин в помощь , ну или нейронку в ЯндексБраузере
 
Последнее редактирование модератором:

AnnFan

Элитный участник
Вот не надо тут вот этого.... А если это месячный или недельный ТФ?
Споры действительного или недействительного отката для разных ТФ решает простое старое объяснение простыми словами ( по крайней мере добаляет ещё один плюсик к пониманию) - откатом считается инициативное действие , то есть в откате должно присутствовать поглощение участников обратной стороны . Там где при попытке действия инициатива не смогла поглотить обратных участников - это не откат. И всё понимание укладывается в объяснялки и Кхана.
Так что Закрытия свечек и Хвосты - имеют значение ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Хвосты свечей -это ложные отбои и пробои уровней на более младших ТФ. 🤗
Нету в деньгах ничего ложного! Какие эмоции вызывает словосочетание " ложный пробой"?! Типа что то было ,но обманка...))) Нет, очень часто эти хвосты перехаивают, и ничего там ложного. Это подмена понятий, призванная вызывать у трейдеров определённые эмоции. Часто ложным пробоем обзывают снятие ликвидности. Но ведь это уже совсем другое понимание!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И заметьте, что куча медвежих свечей с длинными хвостами снизу вообще не означает, что кто то круто откупает, и надо становицца в лонги. На такого покупателя находится более крупная рыба, которая всё это отнимет.Поэтому логику в деньгах не найти. Нету там законов, окромя ликвидности.)))
 
Верх