Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Так...пора мине потролить этого суперГуру с дискорда!))) Ну, шо он придумал назвать сервер своим именем наоборот, это говорит о его чустве юмора, шо не может не нравицца. Но! Остаётся главный вопрос открытым. Шо он имеет с этой публичности?! Или его в школе чморили, шо надо обязательно поиметь почитателей...)))
 

asdqwe

Местный житель
Так...пора мине потролить этого суперГуру с дискорда!))) Ну, шо он придумал назвать сервер своим именем наоборот, это говорит о его чустве юмора, шо не может не нравицца. Но! Остаётся главный вопрос открытым. Шо он имеет с этой публичности?! Или его в школе чморили, шо надо обязательно поиметь почитателей...)))
них.я себе. То что что ник это имя наоборот я только сейчас понял .XD
 

Voldemar369

VIP-участник
Меня чёт закрыли, ваще не понял почему...Да ладно.Поцы есть поцы, шо от них ждать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, я хочу. что бы вы поняли по жизни одну хотя бы йогинскую тему. Как бы вы не старались изменить свою жизнь - ничего изменить в результате не получится, просто потому, что вы тянете в эту новую жизнь старого себя. Менять нужно себя, тогда чуть с опозданием жизнь вокруг вас изменится волшебным образом сама собой.
 

Voldemar369

VIP-участник
В принципе засиделся я на м1...Труцца возле уровня, могут и пробой зафигачить.
 

MBM

Местный житель
Я не умею в мт5 переносить сделки на график...Поэтому показываю скрин с мобилы.В мт4 просто перетягиваешь, и всё. Научи пожалуйста?!
В мт5 есть 3 интересных "фишки", для работы с графиком,
Их нужно только мышкой активировать - нажать, либо отжать- дезактивировать.
Показал на скине:

42.jpg
 

AnnFan

Элитный участник
Я не умею в мт5 переносить сделки на график...Поэтому показываю скрин с мобилы.В мт4 просто перетягиваешь, и всё. Научи пожалуйста?!
Мона и так : на графике -F8 жмак, в открывшемся окне вкладка - "Показывать" - внизу поставить птицу "показывать торговую историю"
 
Верх