Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Bagua

Активный участник
Точно из секты Хана..
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Лехаим - это уже наш человек!)))) Шоб я так жил.) Папажже выдам и шо он там проповедует...
 

Bagua

Активный участник
Послушал я выступление этого докладчика, не понятен смысл его деятельности, слишком амбициозные заявления про 1/10, притянуты за уши некоторые входы на истории. Но по теме вызывает уважение, что не присваивает себе чужую тс, и старается точно следовать курсу мистера Кхана.
Там 80% из секты алхимиков они сделки РР меньше чем 1к10 и не смотрят. У вас у брокера лютые спреды для торговли 1к10 не подходит. Нужен брокер с минимальным спредом лучше с нулевым, У меня спред по евро гуляет от 1-3 пипса, есть комиссия не лучший дц но терпимо.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    51,6 КБ · Просмотры: 28

Voldemar369

VIP-участник
Не настолько хорошо знаю учение хана чтобы ересь опознать... Переоценил себя слишком. Тут нужно мнение более опытных. Но я в восторге, правда я от всего в восторге..
Есресь распознает только сам мистер Кхан!))) Дело в восприятии. Двух одинаковых даже нет. Это как в том знаменитом стишке: В одно окно смотрели двое... Лично мне не нужен ментор, не нужны собутыльники, и не нужны чужие мнения в торговле. Быть самостоятельным, принимать свою ответственность, и решения - мне кажется это самым благоразумным как в жизни, так и с деньгами.
Пообщаться - интересно, мы существа социальные, есть такая тяга к общению. Но и только. Никакого действия общение на меня лично не производит, потому что это просто наборы слов. Решения необходимо принимать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Bagua

Активный участник
Есресь распознает только сам мистер Кхан!))) Дело в восприятии. Двух одинаковых даже нет. Это как в том знаменитом стишке: В одно окно смотрели двое... Лично мне не нужен ментор, не нужны собутыльники, и не нужны чужие мнения в торговле. Быть самостоятельным, принимать свою ответственность, и решения - мне кажется это самым благоразумным как в жизни, так и с деньгами.
Пообщаться - интересно, мы существа социальные, есть такая тяга к общению. Но и только. Никакого действия общение на меня лично не производит, потому что это просто наборы слов. Решения необходимо принимать самостоятельно.
Я не на том уровне, мне нужен пример-ориентир, до меня долго доходит я рассматриваю все скрины что здесь, что в других сообществах. В телеге есть полузакрытое сообщество по кхану (но они блудят и с другими сектами и бывает каша) всех смотрю, понемногу что то откладывается. Собутыльники правда уже не нужны когда есть рад и когда нет еще лучше))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не на том уровне, мне нужен пример-ориентир, до меня долго доходит я рассматриваю все скрины что здесь, что в других сообществах. В телеге есть полузакрытое сообщество по кхану (но они блудят и с другими сектами и бывает каша) всех смотрю, понемногу что то откладывается. Собутыльники правда уже не нужны когда есть рад и когда нет еще лучше))
Раз кому то интересно, постараюсь скидывать сюда побольше скринов с разметкой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот от этого ордерблока я покупал бы. Почему покупал бы?!Потому что нет времени следить за ценой, нужно ехать по другим делам.1683713513528.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут много ликвидности, поэтому этот ордерблок скорее всего снесут.1683714623184.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сэтим спрэдом, хрен расщитаешь где поставить ордер...))) Западло. значит снимаю.1683715477292.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Сегодня очень важные новости. Данные по инфляции зададут вектор для доллара. Я не буду торговать сегодня.(или только от/до экстремальных зон)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вот охреневаю от того, как люди обожают создавать себе кумиров. Это ж как надо себя обесценивать?! И спрашивают с подобострастием всякую херню...а тот и рад петухом!)))) Ребята, не надо никому уподобляться! Учение мистера в свободном изучении. Там нет никаких тайн!!! Всё, что написано, или на видео, и есть всё, что есть.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все знают, шо первое колено работает так себе...Но я принял тода решение.1683729601947.png
 
Верх