Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Ликвидность ликвидностью, но направление зависит от баланса.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вроде всё собрано и очевиднее шортить, но запилят вот такое дерьмо, и выйдут куда баланс .1687884363263.png
 

MBM

Местный житель
Вроде всё собрано и очевиднее шортить, но запилят вот такое дерьмо, и выйдут куда баланс
Нам какая разница куда выйдет...
Мы торгуем вероятность.
Если стратегия говорит покупай, стоп ставь здесь, тейк там - то наша задача отработать сигнал.
Если получили стоп, то он системный.
Если получили тейк, то он тоже системный и по нему не стоит переживать. :)
Нужно либо следовать своей системе либо отказаться от неё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нам какая разница куда выйдет...
Мы торгуем вероятность.
Если стратегия говорит покупай, стоп ставь здесь, тейк там - то наша задача отработать сигнал.
Если получили стоп, то он системный.
Если получили тейк, то он тоже системный и по нему не стоит переживать. :)
Нужно либо следовать своей системе либо отказаться от неё.
Таких чистых системных входов - три в месяц. Добавьте к этому лося, и посчитайте какой должен быть депозит. Красиво выглядит в идее. Очень красиво на истории. Отнимите психологическое состояние, и невозможность таращицца в график весь день. Достаточно останется?!
 

MBM

Местный житель
Таких чистых системных входов - три в месяц. Добавьте к этому лося, и посчитайте какой должен быть депозит. Красиво выглядит в идее. Очень красиво на истории. Отнимите психологическое состояние, и невозможность таращицца в график весь день. Достаточно останется?!
Если постоянно пытаться угадать свою систему(бай или селл), то нахрен она тогда нужна такая система.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если постоянно пытаться угадать свою систему(бай или селл), то нахрен она тогда нужна такая система.
Речь идёт не про угадай. Я только что показал системный вход. Только я в это время стоял в пробке в машине...
 

MBM

Местный житель
Речь идёт не про угадай. Я только что показал системный вход. Только я в это время стоял в пробке в машине...
Речь велась не про этот вход. Я тебе писал про твои "думы" (пост был выше), что дескать могут запилить и выйдут куда не надо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Может сготится для борьбы с конскими условиями брокера . Привод хороший !
Привод этот забыл уже. Сколько то лет назад, стоял, когда я сподобился торговать в банке Закрытие.)))Но отечественная биржа оставила очень не хорошие впечатления, и я просто выбросил всё это из головы. Вариантов торговать что нибудь кроме этой биржи нет?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё меняется на рынке. Мало поставить лимитку от самого вероятного ордерблока, надо ставить на снятие ликвида с него...)))))
 
Верх