Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Тренд м15 сломан и на фунте, и на евре. Ну, вы и без меня это видели...
 

Voldemar369

VIP-участник
Може я горячусь...Как обозначение точки, всё таки там следует поставить этот значёк. Все понимают, что закрытия телом не было, но для обозначения для переноса там надо что то написать...Так что притензия снята.
 

Voldemar369

VIP-участник
Рома не показывает активности, видимо занят...Поэтому наш индюк застопорился. Реклама этого прошла, закинул для теста.))
 

Voldemar369

VIP-участник
вопросов по индюку возникает...))) почему то тут вообще никакого значка...1687536183982.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Основную строит на первый взгляд верно, но сильно тормозит. На дне только две палки...1687536820871.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как верно...Может по техзаданию верно. Я строю основную на дне. Как видите. И считаю это правильным.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торги практически закончены на этой неделе, и мне хотелось бы поделиться с вами очень важным разъяснением, касающимся психологии. Я всю жизнь боролся с подменой понятий. Обман таится на каждом шагу. Можно сказать, что мы живём в среде обмана, да и на той стороне нас ждёт ещё более совершенный обман.))) Очень популярной темой в сфере психологии является тема осознанности. Это слово используется по всякому, но в то же время в санскрите есть определение, звучащее как читта. Это интеллект внутри каждого, в котором нет никакой памяти. Это ядро вашего существования, благодаря которому всё происходит. Биение сердца, дыхание, и все остальные процессы, которые не контролируются сознанием. За пределами вашего глупого ума есть интеллект, который управляет всем. Если просто уделять внимание процессам, происходящим внутри,вы дойдёте до этого интеллекта, который находится за пределами памяти. Память нужна для выживания, но есть интеллект за пределами памяти, который называется читта. Это и есть осознанность.
 

_WERTAL_

Новичок форума
Я извиняюсь, не нашел в последних постах состояние вашего депо.
В начале ветки, было заявлено 20,000 рупий
Какие сейчас показатели, огласите плс.
Спасибо.
 

vladislavian

VIP-участник
Психология ? 5 минут в день . Закрытие дневной свечи . Остальное по классике HHLL .

Не молодой же! Живи радуйся ! Слом видишь же ! Ну как так ( Зачем от обратного идете если и так все работает !
Две загадки оставалось решить у драугаса как он видит структуру и какое значение имеет закрытие свечи . Смарт мани раскрыл это . Без стопов ? Да без стопов хотя и можно ставить но не знаем же свип или слом. Большие да большие не как на м1 . Просадки? Да в начале есть . Свопы? Да есть и не малые . Мне не жалко киркой не махаю. Положительный лок если дц дает . Просадка только изначально остальное как в анекдоте про муху и слона . Стремится надо в наши годы за душевным спокойствием а не за профитами на м1 или м15 . Прилетит ли лебедь как в 14 г . на Чифе ? Все может быть . Но стопы не помогут . Проверено на личном опыте, пролетел как и не было . Тупо не успевали обрабатывать . ХЗ ..... Расстроил (
Торги практически закончены на этой неделе, и мне хотелось бы поделиться с вами очень важным разъяснением, касающимся психологии. Я всю жизнь боролся с подменой понятий. Обман таится на каждом шагу. Можно сказать, что мы живём в среде обмана, да и на той стороне нас ждёт ещё более совершенный обман.))) Очень популярной темой в сфере психологии является тема осознанности. Это слово используется по всякому, но в то же время в санскрите есть определение, звучащее как читта. Это интеллект внутри каждого, в котором нет никакой памяти. Это ядро вашего существования, благодаря которому всё происходит. Биение сердца, дыхание, и все остальные процессы, которые не контролируются сознанием. За пределами вашего глупого ума есть интеллект, который управляет всем. Если просто уделять внимание процессам, происходящим внутри,вы дойдёте до этого интеллекта, который находится за пределами памяти. Память нужна для выживания, но есть интеллект за пределами памяти, который называется читта. Это и есть осознанность.
птичка - невеличка Чита-грита, Птичка-невеличка Чита-маргарита, Щупленькое личико, Что ж дрожишь ты бедная, Рвёшься перепуганно, Я совсем не вредина, Я скорее друг тебе. Подожди немножечко, Будешь скоро вольная, Отворю окошечко, Ведь тебе не больно же. Я сама измучилась, Шпингалетик дёргая, Слабенькие рученьки, Ну совсем недолго уж. Вот, пошло, поехало, Улетай родимая, Прямо в небо светлое, Прямо в небо синее. Я пойду на кухоньку, Прямо к умывальнику, Я помою рученьки, Ничего, что грязные. То не грязь, что моется, Смоется – и не было, Всё плохое сбросится, Станет снова белым всё.
 

AnnFan

Элитный участник
Торговые условия тоже немаловажны , а в Альфе, как у Voldemar369, условия были печальными, если не сказать ужасными... Кстати "чичас " на слуху цифровое резиденство от Palau, на год за 0.15 эфира (сейчас это примерно 280 баксиков) .. Обещают , что с таким ID можно пройти KYC у большинства первоклассных брокеров. Интересно на СМЕ групп или на Америтрейде у амеров проканает? Никто не пробовал? //rns.id

 

Вложения

  • newCard.png
    newCard.png
    124,8 КБ · Просмотры: 27
Верх