Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

vladislavian

VIP-участник
а на хрена растущий рынок шортить?
по мне лучше с отката купить...
Имхо. Конец месяца две свечи дневных осталось.
баевский.jpgселовский.jpg
Может конечно и дальше без откатов . Но пока на закрытие месяца есть протарговки.
 

AnnFan

Элитный участник
Мда...
Подняли ставку...:)
У меня на публикации ставки мт5 завис и свечки тупо не рисовались. Не знаю как это исправить , но как новости , тупит МТ5 - сегодня прямо в прогрессии ... Уже и переставлял, и историю на минимум сокращал , пенял на канал - пробовал на широком сверх быстром - одна хрень - как новости тупо лежит мт5 ...
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня на публикации ставки мт5 завис и свечки тупо не рисовались. Не знаю как это исправить , но как новости , тупит МТ5 - сегодня прямо в прогрессии ... Уже и переставлял, и историю на минимум сокращал , пенял на канал - пробовал на широком сверх быстром - одна хрень - как новости тупо лежит мт5 ...
Я сегодня просто по трейдингвью смотрю! Потому что мт5 заклинил. случайность? - не думаю!!!)))
 

MBM

Местный житель
У меня на публикации ставки мт5 завис и свечки тупо не рисовались. Не знаю как это исправить , но как новости , тупит МТ5 - сегодня прямо в прогрессии ... Уже и переставлял, и историю на минимум сокращал , пенял на канал - пробовал на широком сверх быстром - одна хрень - как новости тупо лежит мт5 ...
У меня проблем с мт5 не было,
может от брокера зависит,
попробуй с ним (брокером) пообщаться -
навряд ли ты там один у него пользуешься мт5...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот на сколько надо быть тварью, что бы подсовывать для торговли такой терминал?!)))) Почему на трейдингвью идеальный, но никто его не использует! Ни одна сука брокерская!)))))
 

AnnFan

Элитный участник
У меня проблем с мт5 не было,
может от брокера зависит,
попробуй с ним (брокером) пообщаться -
навряд ли ты там один у него пользуешься мт5...
наврядли что брокер , андроид мт5 к нему цепляется на тот же айпишник и никаких проблем - всё чётенько рисуется - а вот для компа проблемы - что на линуксе , что на винде, и началось эта беда с последним обновлением билда Метака, так что интересно бид- аск бегает , а вот свечи за линиями тупо не рисует - останавливается и висит.
 

AnnFan

Элитный участник
У меня проблем с мт5 не было,
может от брокера зависит,
попробуй с ним (брокером) пообщаться -
навряд ли ты там один у него пользуешься мт5...
а у Вас какая версия билда ? от какого числа ? И бетка или релиз?
 

MBM

Местный житель
Ну вот на сколько надо быть тварью, что бы подсовывать для торговли такой терминал?!)))) Почему на трейдингвью идеальный, но никто его не использует! Ни одна сука брокерская!)))))
Терминал должен пройти проверки у регуляторов.
Насколько я знаю, мт5 прошел проверки как на ММВБ так и на NYSE (+ ещё около 130 бирж) , и признан годным для торговли и защищённым от манипуляций.
 

Voldemar369

VIP-участник
А почему тут всё нормально?! или у меня интернет слабый, или ноут, или ещё какая ху..ня?!))) так вам в техподдержке расскажут!))))1690470168782.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Терминал должен пройти проверки у регуляторов.
Насколько я знаю, мт5 прошел проверки как на ММВБ так и на NYSE (+ ещё около 130 бирж) , и признан годным для торговли и защищённым от манипуляций.
У нас все продукты прошли проверки!!! Только кушать ничего нельзя!)))))
 

AnnFan

Элитный участник
Пользуюсь терминалом только через комп, на компе виндовс 11.
Тоже от 9 июня - как раз и началось тогда - кстати, сейчас принудительно вручную тыкнул поискать обновляху - предложил от 22 июня - обновил , может пофиксили баги - посмотрим...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тоже от 9 июня - как раз и началось тогда - кстати, сейчас принудительно вручную тыкнул поискать обновляху - предложил от 22 июня - обновил , может пофиксили баги - посмотрим...
Не поможет, тут в другом проблемма. Терминал был придуман по хитрожопому техзаданию.))))
 

MBM

Местный житель
Тоже от 9 июня - как раз и началось тогда - кстати, сейчас принудительно вручную тыкнул поискать обновляху - предложил от 22 июня - обновил , может пофиксили баги - посмотрим...
Хм...
Обычно терминал у меня сам просится на обновление.
Сейчас попробовал вручную - тоже обновился до версии от 22 июня...
 
Верх