Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Так...меня беспокоит вот что! Этот переводчик, и брехун, известный под кличкой Арамис, надыбал в трейдингвью индюк, который точками обозначает структуру. Кому нить известно название? Потому что я только начал смотреть трейдингвью, в связи с проблемами терминала мт5.
Лень строить, да и время отнимает...
 

MBM

Местный житель
Так...меня беспокоит вот что! Этот переводчик, и брехун, известный под кличкой Арамис, надыбал в трейдингвью индюк, который точками обозначает структуру. Кому нить известно название? Потому что я только начал смотреть трейдингвью, в связи с проблемами терминала мт5.
Лень строить, да и время отнимает...
там их полно разных
ты в индикаторах трейдингвью через поиск поищи какой тебе понравится
вот например такой есть
Smart Money Concept (Expo)
или такой
Smart Money Concepts [LuxAlgo]
 

AnnFan

Элитный участник
Немножко скальпнул, после обновляхи - для пробы :) Закрыл 2/3 позы - 1/3 так - пусть поболтается для разнообразия, если в БУ - не жалко :)
 

Вложения

  • GBPUSD вечерняя.png
    GBPUSD вечерняя.png
    41 КБ · Просмотры: 35

AnnFan

Элитный участник
Так тяжко цене пробиваться сквозь FVG - ещё часть закрылась :)
 

Вложения

  • GBPUSD вечерняя 1-3.png
    GBPUSD вечерняя 1-3.png
    44 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
334% по марже позволяют совершить два ордера. и поменять на конец пару. Так что фунт ходить врядли будет...)))))
 

AnnFan

Элитный участник
Снизу три плоских ликвидности отрисовала - понял пойдёт их забирать - поджался под них -и всё :) вовремя:)
Теперь уже точно на сегодня - всё ...
 

Вложения

  • GBPUSD вечерняя 1-4.png
    GBPUSD вечерняя 1-4.png
    23,4 КБ · Просмотры: 24

Voldemar369

VIP-участник
Упс...Попался я!!! её уже вынесли!!! А я дебил, на свечи смотрю! Вот оно, гениальное изобретение мт5!!!)))
 

AnnFan

Элитный участник
Упс...Попался я!!! её уже вынесли!!! А я дебил, на свечи смотрю! Вот оно, гениальное изобретение мт5!!!)))
ого тормоза какие - вроде же ажиотажа новостного нет - а попробуйте на билд от 22 июня обновить
 

MBM

Местный житель
Верх