Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Как были почти слиты мои 20т.?! Благодаря тупости и самоувернности обарана/овна!))) Я всё знаю наперёд...Почти, потому что мне пришлось долить 25%. Какой баран за так просто отдаст?!))) И шо делать?! Придётся уделить время, а память как у рыбы...И всё по новой поучить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, шо на такое депо с плечиком 40, у Альфы у вас имеется только два ордера в одном направлении. Поэтому если патронов нету, как и мозгов, то или долив в депо, или смириться, шо ты дебил...))))
 

MBM

Местный житель
За какое время можно объяснить всю систему товарища Кхана?! - За час, если обучаемый абсолютный ноль.
Хорошая подача материала в видео.
Налегке, с приколами - просто и доходчиво.
У парня - талант преподавать!
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Как устроена матрица, или колесо кармы для любого из нас?! С точки зрения индуизма - всё чудесно. Никто из нас не голодает, имеет крышу над головой, на голову пока ничего не падает. Но ссаный моск так устроен, что он постоянно стремится к расширению!))) Не хочу квартиру - хочу дом, не хочу ВАЗ - хочу мерс, не хочу старуху - хочу молодуху...И т.д. Основной не хочу - 8 часов жизни тратить на ссаную работу, которая обеспечивает этот рай. Не буду трепать за духовность, но тратить 8 часов жизни каждый день - невероятная глупость. Поэтому мы пытаемся исключить этот момент, и найти краник.
Видимо стоит уделить больше внимания системе торговли от Кхана...))))
 

AnnFan

Элитный участник
Чутка про Работу цены с ликвидностью, как ключ к ценообразованию от HINN.
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
я так и не понял про ваше смартмани хотя вроде как слежу за веткой корова дает молока или саму не нужная така?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну то доите теханализ, хто вам мешает?! А тут люди по своему хочут.
Причем тут тех анализ и хочут люди Вальдемар7.....спрашиваю система достойная профит будет ? Грят не будет...........че мазахисты тут чтоли ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Причем тут тех анализ и хочут люди Вальдемар7.....спрашиваю система достойная профит будет ? Грят не будет...........че мазахисты тут чтоли ?
Знаешь стишок:В одно окно смотрели двое...
Поэтому кому заходит, тот имеет. Кому не заходит, того имеют. И дело очевидно не в системе.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Знаешь стишок:В одно окно смотрели двое...
Поэтому кому заходит, тот имеет. Кому не заходит, того имеют. И дело очевидно не в системе.
Я серьезно кто этой темой увлекся большенство бросае ткак и любой другой метод или это ваше смартмани особенное?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я серьезно кто этой темой увлекся большенство бросае ткак и любой другой метод или это ваше смартмани особенное?
Есть у мистиков индусов такая легенда... Пришёл ищущий к мудрецу, и спросил примерно твой вопрос...Мудрец сказал: Если я тебе отвечу, то ты получишь всего лишь много слов. Только прожив это сам, ты сможешь получить ответ.
 

S.McDuck

Местный знаток
Есть у мистиков индусов такая легенда... Пришёл ищущий к мудрецу, и спросил примерно твой вопрос...Мудрец сказал: Если я тебе отвечу, то ты получишь всего лишь много слов. Только прожив это сам, ты сможешь получить ответ.
Потому, что мудрец был очень мудрый и не знал, что ответить ищущему.
 

Voldemar369

VIP-участник
Потому, что мудрец был очень мудрый и не знал, что ответить ищущему.
Вы просто не в курсе кто такие индийские мистики...Они знают всё. Абсолютно всё. Причём в истинном виде, без каких либо ярлыков, или оценок.
 

KirilS

Активный участник
Товарисчи коллеги, заметил еще такую штуку, а может это всего лишь моё субъективно-предвзятое мнение, что если снимается верхушка, или лой (выделено синим), медленно и с проторговкой, то будет разворот. Это кроме свипа. А если будет продолжение движения (обведено красным), то индо-цемент снимается импульсом, с образованием фвг, и в дальнейшем можно брать позу в продолжение движа от этого самого фвг. Это, собс-но, и есть отработка паттерна "квазимода".

давайте коллективно понаблюдаем за этим фактом, может заработаем на этом копеечку.
 

Вложения

  • 20230730_212341.png
    20230730_212341.png
    150,4 КБ · Просмотры: 20

Sergeant88

Местный знаток
я так и не понял про ваше смартмани хотя вроде как слежу за веткой корова дает молока или саму не нужная така?
В ветке почти нет информации, т.к. вся информация в видео Хана, которое тут выложено. Надо изучить Хаб 2.0 или 3.0, а тут осваивать мелочи.
И общаться тут можно нормально, в отличии от дискордов и телеграммов. В каждом есть царёк и куча подхалимов, которые которые ему зад вылизывают.
 

Sergeant88

Местный знаток
Две одинаковых сделки от разных людей Угадайте - кто задонатил?
1690743097883.png
1690743147486.png
 
Верх