Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Напомните, пожалуйста - в каком наставничестве говорилось про "палку"? Или это из неизданного Хана? 😉
Да что вы сразу Ханн................Вы оцените полет моих мыслей:ROFLMAO: вернее простой способ изятия бабла с рынка по временной фибе. Метод то проще некуда. Две точки линия 0-2 натягиваем фибу и вуаля ждем 4.236 и бомбим рынок. Да есть ньанс чтоб стоб не слизало конструкция должна наблюдаться на идеальном фрейме тоесть на тайме где от точки 2 до 4.236 21 бар и входить после а не до ее истичения а то слижит стоп
 

Voldemar369

VIP-участник
Да что вы сразу Ханн................Вы оцените полет моих мыслей:ROFLMAO: вернее простой способ изятия бабла с рынка по временной фибе. Метод то проще некуда. Две точки линия 0-2 натягиваем фибу и вуаля ждем 4.236 и бомбим рынок. Да есть ньанс чтоб стоб не слизало конструкция должна наблюдаться на идеальном фрейме тоесть на тайме где от точки 2 до 4.236 21 бар и входить после а не до ее истичения а то слижит стоп
А какие заклинания надо говорить?!)))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сибиряк, очевидно, что вам необходимо открыть ветку, и там рекламировать свои временные фокусы. Я думаю, что будете иметь успех.
Все честно не буду мешать больше но ену исполню ради красотыMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Больше правда честное пионерское комсомольцем не был к пуле фибаПосмотреть вложение 518699
Сибиряк, я вам на дверь не указывал.Я рад любым гостям. Если имеете шото сказать, то таки говорите, или да.))) Потому шо ваши заманухи достойны или отдельной ветки, или таки не сувацца в смартмани.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Обаные собачьи твари с Альфы, так и не собираются терминал настроить...))) А зачем?!1691595819262.png
 

MBM

Местный житель

Voldemar369

VIP-участник
Тут дело не в альфе.
У меня с терминалом и отображением котировок проблем нет, а я тоже в альфе.
Так у меня раньше тоже не было проблем. Свечки ходили за ценой...А вот с некоторых пор: Никогда не было, и вдруг опять!
 

MBM

Местный житель
Так у меня раньше тоже не было проблем. Свечки ходили за ценой...А вот с некоторых пор: Никогда не было, и вдруг опять!
Больше правда честное пионерское комсомольцем не был к пуле фибаПосмотреть вложение 518699
Ещё у сибиряка можно поинтересоваться - есть ли у него такие же проблемы, как и у тебя, с отображением котировок, у него тоже альфа-реал на скинах засвечен.
 
Верх