Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

сибиряк-патр.

Местный знаток
А как выкручиваетесь ?!
Я как три года установил терминал так без косяков . Билд последний стоит после обновления. Вот только последнюю неделю связь иногда обрывается седне с утра и в понедельник весь день.
 

MBM

Местный житель
я использую тейдингвью. вот мой шорт лоховской.Посмотреть вложение 518722
Я как три года установил терминал так без косяков . Билд последний стоит после обновления. Вот только последнюю неделю связь иногда обрывается седне с утра и в понедельник весь день.
Я и говорю - проблема не в терминале.
Или в "железе" или в скорости сети или хз знает ещё в чём...
 

AxelP

Местный знаток
Джентльмены, скажите, а поезд уже ушёл?

999.jpg

Вопрос для AnnFan - как продвигаются Ваши изыскания по теме HINNA про Сбалансированный Диапазон?
Хотелось бы услышать всё -таки про 1-2 .
А то - Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

9999.jpg
 

AnnFan

Элитный участник
Да пытаюсь "покурить" тему по новой - с одной стороны это же не должно срабатывать вот прямо в ста процентах случаях, и тема то Хинна, не моя , но я не съезжаю с неё - вот думаю , может есть какие-то, кроме двух опубликованных вариантов ?
Вот например на бэктесте же , по крайней мере мне , попадаются варианты с развёрткой наоборот , а Хинн об этом не говорил публично... В общем на развилке я сейчас , и камень стоит пойдёшь туда - пойдёшь сюда - надо думать ...
Есть у кого мысль в какую сторону думать? Может коллективным разумом осилим?
 

Вложения

  • 1-2-3-4 СБ.png
    1-2-3-4 СБ.png
    51 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что нет однозначного определения 12. Или это крайний импульс,или что вообще?! Потому что все дальнейшие рассуждения будут ошибочными.
 

AnnFan

Элитный участник
Дело в том, что нет однозначного определения 12. Или это крайний импульс,или что вообще?! Потому что все дальнейшие рассуждения будут ошибочными.
Изначально, я для себя представляю 1-2 - как некий диапазон проторговки, то есть как бы место, где "кто-то", мог делать накопление позы , зная куда он её толкнёт после , потому что 3-4 - это Дилинг Ренж, у которого есть определение , типа Дилинг Ренж это снятие ликвидности с двух сторон накопления, отсюда всегда перед началом направленного движения есть двух-стороннее снятие ликвидности и это Дилинг Ренж(3-4). Накопление (1-2)+ Снятие с двух сторон ликвидности(3-4) = начало направленного движения(и полетели до следующей ликвидности ) .
 

Voldemar369

VIP-участник
Изначально, я для себя представляю 1-2 - как некий диапазон проторговки, то есть как бы место, где "кто-то", мог делать накопление позы , зная куда он её толкнёт после , потому что 3-4 - это Дилинг Ренж, у которого есть определение , типа Дилинг Ренж это снятие ликвидности с двух сторон накопления, отсюда всегда перед началом направленного движения есть двух-стороннее снятие ликвидности и это Дилинг Ренж(3-4). Накопление (1-2)+ Снятие с двух сторон ликвидности(3-4) = начало направленного движения(и полетели до следующей ликвидности ) .
Понятно. У меня пропал интерес к этой комбинации. Так что выбываю из обсуждения .
 

AnnFan

Элитный участник
Подгон от Добрых людей: 18-я и 19-я часть HUВ 3.0 от Кхана /https://disk.yandex.ru/d/l-F93UJKUJxBzQ
Если уже тут было - значит запамятовал, тут помню - тут не помню...
 
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
Началось!
Не покупать там где крестик, т.к. это ловушка. Покупайте на следующем сломе.
Через пару лет будет говорить - пропускайте первые шесть сетапов, входите на седьмом.

1691863669261.png

Видать хановцы создают ликвидность, которую грех не снять.
 

Voldemar369

VIP-участник
Началось!
Не покупать там где крестик, т.к. это ловушка. Покупайте на следующем сломе.
Через пару лет будет говорить - пропускайте первые шесть сетапов, входите на седьмом.

Посмотреть вложение 519012

Видать хановцы создают ликвидность, которую грех не снять.
А на часе там чоча нету? Пачему вапрос?! - Я в отпуске, с мабилы, не очень видно...
 
Верх