Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
вопрос Анфану!? Вот в моменте такая фигня...Что там происходит, и что делать?!1691507377851.png
 

MBM

Местный житель
Во реальная тема ловля ножей по временной фибе 4.236 А вы все ханы какие то имбаласты :cool:Посмотреть вложение 518575
Глупости это. Вас ещё не вынесло?!
Ещё одним клиентом в альфе больше стало...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы тут был хай, цене надо сделать это...Как минимум на данном тф.1691508416633.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вход бы не дали, может позже, а стопы я показывал на выбор. Тейк в этот имбаланс.1691509210201.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Или всё не верно?! Потому что в этих идеях баланса нихрена не понятно. С самого начала. Что брать за 12, почему?!))))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вход глупый. От ничего.Цена ничего не сделала, а вы вскочили на своих выдумках.
Вход отличный
Чтобы тут был хай, цене надо сделать это...Как минимум на данном тф.Посмотреть вложение 518585
а с хаями я не спорю сделает будет не сделает не будет выход от хая ни как не зависит как и входканадец 2.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Что меня заинтересовало, как и любого лоха, в этой теме?! - Раскрыта тайна ценообразования!)))) Допустим, цена в зоне пои, и что?! Кхан много проще, доступнее, а значит вернее.
 

Voldemar369

VIP-участник
Бу это рутина А повезет если крыть придется не по времени цель 1 каких нибудь 40 пунктов а фигуры 3 по цене на 76.4 процента или ниже.
Идея времени обсусолена со всех сторон, и выброшена на свалку истории, как и волны, всем мировым сообществом трейдеров. Этот мусор преподают первогодкам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Верх