Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Это у приматов предел желаний всей жизни - новый кусок железа на колёсах, да побольше квартира в человейнике...))) А рынку нужны эмоции. И 95% их отдаёт...
 

Sergeant88

Местный знаток
Только Индексами банчите теперь?
На Лондоне фунт нравится. Альтернатива - евро (в зависимости - где сетап будет красивее). На Америке - очень понравились индексы. Красивые, понятные и качественные сетапы.
Свопов и комиссий нет на индексы.
Руку набью и найду брокера со спредом поменьше.
 

trend77

Новичок форума
На Лондоне фунт нравится. Альтернатива - евро (в зависимости - где сетап будет красивее). На Америке - очень понравились индексы. Красивые, понятные и качественные сетапы.
Свопов и комиссий нет на индексы.
Руку набью и найду брокера со спредом поменьше.
Sergeant88, если не трудно, покажите пожалуйста на скрине с коротким розъяснением о этих сетапах которые торгуете. Я так понял, что это какое-то формирование цены на графике. Пересмотрел ваши скрины выложены выше, но так и не понял, когда именно нужно входить в рынок. Спасибо.
 

AxelP

Местный знаток
На Лондоне фунт нравится. Альтернатива - евро (в зависимости - где сетап будет красивее). На Америке - очень понравились индексы. Красивые, понятные и качественные сетапы.
Свопов и комиссий нет на индексы.
Руку набью и найду брокера со спредом поменьше.
22 и 16 менторшипы сами переводили или покупали на SMTrading?
 

Sergeant88

Местный знаток
Sergeant88, если не трудно, покажите пожалуйста на скрине с коротким розъяснением о этих сетапах которые торгуете. Я так понял, что это какое-то формирование цены на графике. Пересмотрел ваши скрины выложены выше, но так и не понял, когда именно нужно входить в рынок. Спасибо.
1696018403561.png
1696018778124.png
1696018886564.png
1696019186292.png
1696019453527.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А графики на чёрном фоне прям шикарные. Прям золотой фонд системы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть вход, нету входа - понятие очень субьективное. Я бы не стал в контексте одного тф. При оценке возможности, пробежавшись по тф, может и напридумал бы, и входил...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот именно.

В одном из видео Майкл показал слом справа. И я понял что "только слева" - Хановская отсебятина.
На данном примере:
Посмотреть вложение 523266
Посмотреть вложение 523268
Сумбурно, но думаю - понятно.
Всё понятно на картинках. Но мне ваш взгляд напомнил историю Багуа, о странном шабашнике, который до сих пор уверен, что торгует по системе...)) Конечно это тоже имеет право на систему. Почему нет?!
 
Верх