Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Евра может пойти на север сегодня, я имею ввиду сегодняшнюю свечу, но вход упущен, а в догонку не люблю.
Все на шорте заработали?!
Классический вариант создания "ликвидности" - заманить всех на север, потом спросить как у всех шорты :)
Вариант обязателен для включения в учебник по СмартМани .
 

Voldemar369

VIP-участник
Классический вариант создания "ликвидности" - заманить всех на север, потом спросить как у всех шорты :)
Вариант обязателен для включения в учебник по СмартМани .
На тот момент прогноз выглядел реальным. У всех есть глаза, и если сценарий меняется, то надо одеваться по погоде...)))Сегодня я только шортил, на сколько это можно было делать с мобилы, в стеснённых рабочим временем условиях.)1695826057633.png
 

MBM

Местный житель
Евро - интересный момент, возможен хороший отскок.
Обновили одну и подошли ко второй долговременной низинке.
График Н4
 

Вложения

  • EURUSDrfdH4.png
    EURUSDrfdH4.png
    33,6 КБ · Просмотры: 29

AxelP

Местный знаток
На тот момент прогноз выглядел реальным. У всех есть глаза, и если сценарий меняется, то надо одеваться по погоде...)))Сегодня я только шортил, на сколько это можно было делать с мобилы, в стеснённых рабочим временем условиях.)Посмотреть вложение 522922
Да про "ликвидность" было это чтобы улыбнуться вечером. А вот у вас в правом нижнем углу МТ5 - сколько показывает пинг до брокера? и если курсором туда поставить - сколько пишет потери пакетов в процентах?
 

Voldemar369

VIP-участник
Да про "ликвидность" было это чтобы улыбнуться вечером. А вот у вас в правом нижнем углу МТ5 - сколько показывает пинг до брокера? и если курсором туда поставить - сколько пишет потери пакетов в процентах?
Шо это юмор с ликвидом, то я понимаю!))) А вот дальше требуется перевод. Дома я смотрю нормальный график.1695827494912.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро - интересный момент, возможен хороший отскок.
Обновили одну и подошли ко второй долговременной низинке.
График Н4
От Н4 по Кхану выглядит так, но разворот статистически происходит хде то тут...)1695827773155.png
 

AxelP

Местный знаток
Шо это юмор с ликвидом, то я понимаю!))) А вот дальше требуется перевод. Дома я смотрю нормальный график.Посмотреть вложение 522926
Да я про МТ5 спрашивал, глянуть, может он пакеты теряет или пинг большой на брокера. Там в самом низу правый нижний угол, где чёрточки как на телефоне связь - на них курсор навести - и всплывает окно - какой пинг и сколько потерь пакетов .
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы так сильно сжимаете график - не проще тогда D1 включить?
Вы немножко невнимательны. Черный график- не мой. Или я не так вас понял. А дневную свечу я смотрю всегда. Опыт работы с одной свечкой оплачен в бинарках.)
 

AxelP

Местный знаток
Вы немножко невнимательны. Черный график- не мой. Или я не так вас понял. А дневную свечу я смотрю всегда. Опыт работы с одной свечкой оплачен в бинарках.)
Сорри тупит связь или я. Жмакал на черный график а ответ пошёл как Вам отвечал. Так и не понял как так то :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Да я про МТ5 спрашивал, глянуть, может он пакеты теряет или пинг большой на брокера. Там в самом низу правый нижний угол, где чёрточки как на телефоне связь - на них курсор навести - и всплывает окно - какой пинг и сколько потерь пакетов .
Ааа...Семён Семёныч...Я в этом не шарю, но вот что там есть.1695828594989.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Зелёные чёрточки - это я лимитки раскинул...Если кому интересно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Бороться с этим так же бессмысленно, как обвинять московскую биржу в инсайде...Надо просто одеваться по погоде.
 

Voldemar369

VIP-участник
Аха. Я только на ретесте входил.
И вот это реальная торговля каждый день! Я ко всем страждущим обращаюсь! Да, только таким рэ рэ! Нет тут места сказкам про 1 к 100500!!! Жизнь, она каждый день...
 
Верх