Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Sergeant88

Местный знаток
Да блин, тут волки жрут, там пастухи, то свои бараны забодать пытаются.. Куда бедному барашку деваться.
Советую начать изучать "Батю". Сначала Менторшип 2022. После него уже торговать можно. Потом - 2016 - для глубокого понимания.

А то всякие продаваны понапридумали терминов. Ордерблоки автоблоки, шлакоблоки у них через свечу. Вводят в заблуждение и уводят от главного.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, шо торговля от м15 по Кхану по сути своей контртрендовая. Потому что м15 для дня как м1 для того же м15...Поэтому я и смотрю возможности дневной свечи в первую очередь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Альфа шикарно скользит, график вообще не отражает действительность в моменте. Ну, что поделаешь...
 

Voldemar369

VIP-участник
Предлагаю музыкальную паузу!)
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
На мобиле вообще Альфа отключила просто ВСЁ!))) Белый экран.)))
 

MBM

Местный житель
У меня фунт по м15 переключился на покупки.
А вот евра нет.
Теперь нужно смотреть, кто кого куда утащит.
А там сегодня ещё в 15 и 15.30 новости - так что полетаем.
 

AxelP

Местный знаток
На мобиле вообще Альфа отключила просто ВСЁ!))) Белый экран.)))
Вчера тоже самое, после 20-00 мобильный мт5 словил похожий глюк - сначала пропала шкала цены справа, а через секунд 5 очистилось всё окно. Метаки просто ставят опыты над зависимыми от Форекса, после очистки окна камера снимает мимику и реакции владельца телефа, для изучения :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вчера тоже самое, после 20-00 мобильный мт5 словил похожий глюк - сначала пропала шкала цены справа, а через секунд 5 очистилось всё окно. Метаки просто ставят опыты над зависимыми от Форекса, после очистки окна камера снимает мимику и реакции владельца телефа, для изучения :)
Мне пришлось перезайти. Но суть не в этом, перезайти нужно время, вспомнить где пароль...))) И вот такие " незначительные" пакости эти падлюки накидывают постоянно. Пять минут до зачисления пополнения счёта, скольжение, могут вообще отключить... И всё тварям сходит с рук!!!)))) Шикарно! И сколько шансов на успех у новичков?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня фунт по м15 переключился на покупки.
А вот евра нет.
Теперь нужно смотреть, кто кого куда утащит.
А там сегодня ещё в 15 и 15.30 новости - так что полетаем.
Благодарю за напоминание о новостях! Не всегда есть время обратить на это внимание.
 

Voldemar369

VIP-участник
Зелёная свеча на дне скорее всего будет внутренняя, поэтому день такой себе... Новости. Посмотрим... глобально шорт ещё себя не исчерпал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо говорит евра м15?!Сняли ликвид, и не могут закрепиться...Хрен там!))) Не стану продавать!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот момент о котором я толдычил...Что у рынка бесконечное количество денег. Кто может так тупо покупать рыночными ордерами?! Если не себе в убыток! Но для рынка нет понятия убыток!!! Рынок торгует не ссаные бумажки. Рынок торгует эмоции.
 
Верх