Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Даже если подтвердится слом на 15м, то шортить надо выше, а там не от чего.
 

Voldemar369

VIP-участник
Обед заканчивается, и мне пора в чпу монитор смотреть!))) А там графика нету...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно было бы кинуть лимитник в 1.062, но виртуальный стоп не канает!)))
 

funny59

Гуру форума
Можно было бы кинуть лимитник в 1.062, но виртуальный стоп не канает!)))
Вот именно это мне и не нравится в этом смартмани. Согласно системе там должен быть лимитник, но структура поменялась и не факт, что оттуда оттолкнётся. Совсем не факт. Ну конечно если взять волновых дел мастеров (это я на Андрейку намекаю), то по факту можно было бы сказать: "... а это волновое расширение ...". И всё нормально. Убытки в 100 пунктов это нормально и т.д.
И вот, до чего умозаключения довели: учитывая изменения, надо входить после свершения разворота. Да потенциальный профит меньше, но и меньше риск.
Вот над этим сейчас буду работать.
 

funny59

Гуру форума
По фунтику отмена. Убыток ... :(
Пока некогда дальше следить за рынком.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот именно это мне и не нравится в этом смартмани. Согласно системе там должен быть лимитник, но структура поменялась и не факт, что оттуда оттолкнётся. Совсем не факт. Ну конечно если взять волновых дел мастеров (это я на Андрейку намекаю), то по факту можно было бы сказать: "... а это волновое расширение ...". И всё нормально. Убытки в 100 пунктов это нормально и т.д.
И вот, до чего умозаключения довели: учитывая изменения, надо входить после свершения разворота. Да потенциальный профит меньше, но и меньше риск.
Вот над этим сейчас буду работать.
Так и смысла там шортить нет, раз структура так и не сломана. Реакция будет одна/ две свечки. Взял чуть в лонги, но закрыл руками- работать работу надо...
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо за день сёдня...В пробке час простоял! От работы до дома 7км...))))Зайти ваще не от чего!1671807376638.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре фигня полная...Може на фунте чего дадут, хотя добил до красивой цифры, можно было бы и на забор.
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрыл, и то правда!))) Когда нет ничего, то нечего выдумывать! Пятница, вяленый лещ ждёт!)))
 

кукурузник

VIP-участник
не , я панимаю , моя сетка , как хочу так и тяну
тогда импульс боком . прибыль боком , депо раком

Screenshot_3.png Screenshot_3.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Верх