Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
да да да , канешна .... это ж сенсеи смартманявцы об этом трындят ....
панимаю.....
Общее есть конечно, потому как уже в генах идиётов прописали золотое сечение, и прочую фигню на уровне 61, все как послушные клоуны там входят, и их потом имеют.
 

Voldemar369

VIP-участник

кукурузник

VIP-участник
Хто те внушил, что она может устареть, или не устареть?!
или лыжи не едут или паровоз без пара остался !!!!
...это ты только что аксиому смартмаевцев тут рубанул ,
как трусами по асфальту !!!
Твоя стандартная сетка устарела, как говно мамонта. Рынок с тех пор чутка по другому ходить стал..
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не дописал! Раз напротив ничего нет, ну то натяни на прежнее движение!!! А тут уже понятно где точнее вход!!!1671811927096.png
 

кукурузник

VIP-участник
... а через сколько веков с момента открытия фибоначи она устарела ? . только что ?
...или лет пятьдесят назад ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я почему выскочил?! Патаму шо тока пощупали имбаланс!!! А его обязаны заполнить!!!1671812118313.png
 

Voldemar369

VIP-участник
... а через сколько веков с момента открытия фибоначи она устарела ? . только что ?
...или лет пятьдесят назад ?
Этот еврей ваще то коров считал!)))) А каким боком её к торгам прилепили?! - Значит кому то это было надо, убедить идиётов в Великом знании...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Видите какие короткие прямоугольники?! Это нарисовано не сёдня!!! А сёдня я нарисую где мне шортить.1671813082049.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему не лезу щас в лонги?! Так входа нету пока системного!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, выше ликвидность!!!От тут вшортю! И скока мне ждать за такой шикарный вход?! Месяц?!)))1671813442070.png
 

funny59

Гуру форума
На евре флэт. Защитника воткнул, но думаю х&ня получится. В понедельник рождество, а дальше ХЗ. Цена может и геп вверх сделать, да такой, что никакого депо не хватит.
1671813703979.png
 

Дмитрий SDA

Местный знаток

Voldemar369

Приветствую!
Универсальная фибо.
Строится от макс/мин цены на графике, затем фибо внутри фибо ( 4 порядка).
 

Вложения

  • 23.12_1.jpeg
    23.12_1.jpeg
    646,7 КБ · Просмотры: 34
  • 23,12_2.jpeg
    23,12_2.jpeg
    260,2 КБ · Просмотры: 34
  • Фибоначи-Full-Fibo.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 9
Верх