Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapstri

Новичок форума
Прибыль вроде есть, но вот откуда у Вас такие красивые картинки беруться.

У меня вот что получилось за 2015 год.....
 

Вложения

  • SH_4.png
    SH_4.png
    46,8 КБ · Просмотры: 78

andd7272

Местный знаток
Прибыль вроде есть, но вот откуда у Вас такие красивые картинки беруться.

У меня вот что получилось за 2015 год.....

Так ты тестишь не правильно!
Альпари время Н2, и тест хотя бы 90% пройдись
И ошибок миллион, пипец
 

kapstri

Новичок форума
Тест по всем тикам, какие ошибки?
И почему неправильно?
 

fxsys24

Активный участник
Тест по всем тикам, какие ошибки?
И почему неправильно?

привет! У тебя ошибки рассогласования графиков в очень большом количестве. Это значит, что разные ТФ не получаются больший из меньшего. Я бы не доверял тестам с таким количеством ошибок. Что-то с данными. Можно попробовать по F2 перегрузить котировки, но тогда качнешь котировки с метаквотов. И еще, я рекомендую тестить и работать на брокере с ГМТ0
 

fxsys24

Активный участник
А это сова продается, или как? Если да, то скок стоит? Или можно бесплатно получить?

доброго дня!

Продается. Условия продажи пока прежние. Стоимость ex4, привязанного к 2 счетам 40 тыс рублей. Перепривязка к другим счетам тоже возможна случае смены брокера. Пишите в личку или на мыло [email protected]
 

andre.nn

Новичок форума
Что-то с данными. Можно попробовать по F2 перегрузить котировки, но тогда качнешь котировки с метаквотов.
Лучше из М1 вручную сконвертировать все прочие, если конечно М1 не дырявые.
 
Последнее редактирование:

overdrive90

Активный участник
fxsys24,
график прибыльных/убыточных сделок в часовом разрезе показывает,
что если добавить тайм-фильтр (я его давал),
то можно отсечь явные убыточные сделки:
3c89c4e8c71eac4529744ace66ad78a6.png
ВТ 2010-15 фикслот.

2005-2015 тест 99.9.

не уверен :)
cd7fbc17cf85f6a35e39239adc130f65.png
 

VeritasS

Активный участник
А на реале у кого ни будь есть успехи ? Ну или хотя бы на демке ?

fxsys24

Вот я смотрю на мониторинг - 4 прибыльные сделки и 1 убыточная. Как так получилось что именно эта 1 убыточная сделка была открыта 1 лотом, когда остальные сделки открывались 2 лотами ?
 

RED_GRIN

Новичок форума
А на реале у кого ни будь есть успехи ? Ну или хотя бы на демке ?

fxsys24

Вот я смотрю на мониторинг - 4 прибыльные сделки и 1 убыточная. Как так получилось что именно эта 1 убыточная сделка была открыта 1 лотом, когда остальные сделки открывались 2 лотами ?

к среде обещал доделать новую версию и убрать убыточные патерны
 

investpt

Новичок форума
доброго дня!

Продается. Условия продажи пока прежние. Стоимость ex4, привязанного к 2 счетам 40 тыс рублей. Перепривязка к другим счетам тоже возможна случае смены брокера. Пишите в личку или на мыло [email protected]

А можно взять на месяц за небольшую плату? Что бы проверить как на реале работает! Если все ГУД, тогда уже оплатить полную стоимость?
 

RED_GRIN

Новичок форума
Ребята, подскажите нормальные площадки с ГМТ 0, что бы в дальнейшем на реале там работать.
 

fxsys24

Активный участник
А на реале у кого ни будь есть успехи ? Ну или хотя бы на демке ?

fxsys24

Вот я смотрю на мониторинг - 4 прибыльные сделки и 1 убыточная. Как так получилось что именно эта 1 убыточная сделка была открыта 1 лотом, когда остальные сделки открывались 2 лотами ?

привет, каждый вечер я накатываю новую версию на замониторенный счет сразу после окончания работ текущего дня. Совершенно случайно указал в тот день к-т Р=50, а не 100, как указываю обычно. Он по дефолту=50 и я тупо забыл его изменить. Без умысла.
 

fxsys24

Активный участник
А можно взять на месяц за небольшую плату? Что бы проверить как на реале работает! Если все ГУД, тогда уже оплатить полную стоимость?

я подумаю. Правда я не планировал продолжать продажи еще месяц. Я думаю 1-2 недели максимум. Этого времени мне с лихвой хватит чтоб закончить все свои задумки, а также поэкспериментировать с "хотелками" тесторов-помощников и клиентов. Не хочу плодить копии советника.
 

RED_GRIN

Новичок форума
парни, в ветке же лежит триал, каждую неделю я его на следующую неделю продляю. Берите - пользуйтейсь даром. Нафиг вам платить за то, что я дал бесплатно?

Триал будет работать неделю, а что бы понять более ясно всю картину нужно хотя бы месяц)) К примеру у меня\ на прошлой неделе ни одной сделки не было по правилам. Только на 4х знаке первая версия один раз отработала (в плюс). Вот к примеру когда будет готова полностью 4я версия, если за небольшую плату можно будет месяц ее потестить, то это супер будет. Люди спасибо скажут, да и еще клиентуру получишь.
 

andd7272

Местный знаток
Триал будет работать неделю, а что бы понять более ясно всю картину нужно хотя бы месяц)) К примеру у меня\ на прошлой неделе ни одной сделки не было по правилам. Только на 4х знаке первая версия один раз отработала (в плюс). Вот к примеру когда будет готова полностью 4я версия, если за небольшую плату можно будет месяц ее потестить, то это супер будет. Люди спасибо скажут, да и еще клиентуру получишь.

Сначала пусть автор доработает, а потом уже договариваться о покупке или аренде бота. Пользуйтесь пока тем , что есть бесплатно, за неделю и так увидим динамику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх