Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxsys24

Активный участник
Вопрос: почему лось был лотом меньшим в 2 раза,предыдущих лотов?

вероятно я ошибся в к-те расчета лота, когда ставил новую версию на счет. Сейчас P=50, видимо когда ставил новую версию совы на счет ошибся и поставил P=100.
 

fxsys24

Активный участник
первые тесты новой версии

все баи обработаны. Часть (штук 10-15) вообще исключены из эксперта из-за сильного ухудшения статистики при исследовании меньшего ТФ. Также обработана примерно 1/3 селлов. На проработку оставшейся части селлов уйдет 2-3 дня. А значит к середине след. недели я выложу 4 версию.
Не удержался и прогнал новую версию с включенным ММ (лот 0,1 на каждые 500$ депо), с включенным тралом и переводом в БУ по достижении 100 п и с СЛ500 и ТП500.
Результат с начала 2014 года:
Безымянный.png
 

RED_GRIN

Новичок форума
ПОчему на Ексенес с ГМТ 0 не открылось? _https://yadi.sk/i/JrSqnhwSkQZeZ
 
Последнее редактирование модератором:

RED_GRIN

Новичок форума
зато открывало в профит на 4-х знаке _https://yadi.sk/i/_G6FBLEikQZnP
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
ПОчему на Ексенес с ГМТ 0 не открылось? _https://yadi.sk/i/JrSqnhwSkQZeZ

привет!
Попробую более менее развернуто ответить на твой вопрос. На разныз брокерах могут быть разные входы. Объясняется это незначительной разницей в котировках у разных поставщиков ликвидности. Я приводил в одном из постов текст одного из паттернов. Подобных паттернов в сове около 200 штук. Паттерн фактически это набор условий "Если". Например, "если сегодняшний ход котировки вверх более 500 пунктов". Из-за незначительной разницы в котировках у одного брокера этот ход будет равняться 501, а у другого 499. Поэтому в одном случае паттерн отрисуется и ордер откроется, а в другом нет. Вот так, если в 2 словах..
 
Последнее редактирование модератором:

ebmundo

Интересующийся
Не заходил на форум 2 дня-в ветке плюс пять страниц. Почитал, поулыбался. У меня сегодня селл 33 отработал с тралом как в сказке. Собрал вообще все. Тока профит случился ипошел откат. Так что считаю вход был идеальным. Итог плюс 200 баксов. Вчера не было сделок
 

fxsys24

Активный участник
Не заходил на форум 2 дня-в ветке плюс пять страниц. Почитал, поулыбался. У меня сегодня селл 33 отработал с тралом как в сказке. Собрал вообще все. Тока профит случился ипошел откат. Так что считаю вход был идеальным. Итог плюс 200 баксов. Вчера не было сделок

эх, ebmundo.... боязно мне за твои комменты))
 

RED_GRIN

Новичок форума
привет!
Попробую более менее развернуто ответить на твой вопрос. На разныз брокерах могут быть разные входы. Объясняется это незначительной разницей в котировках у разных поставщиков ликвидности. Я приводил в одном из постов текст одного из паттернов. Подобных паттернов в сове около 200 штук. Паттерн фактически это набор условий "Если". Например, "если сегодняшний ход котировки вверх более 500 пунктов". Из-за незначительной разницы в котировках у одного брокера этот ход будет равняться 501, а у другого 499. Поэтому в одном случае паттерн отрисуется и ордер откроется, а в другом нет. Вот так, если в 2 словах..

Привет. Спасибо за объяснение. Подскажи пожалста кроме ЕКСЕНЕСС еще куда можно поставить с ГМТ 0? И как дела на реале на ЕКСЕНЕСС?
 

fxsys24

Активный участник
пробник 4 версии

добрый день, селлы еще не обработаны и наполовину, но участники обсуждения просят потестить то, что есть на данный момент. Хорошо, тестируйте, делитесь впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
добрый день, селлы еще не обработаны и наполовину, но участники обсуждения просят потестить то, что есть на данный момент. Хорошо, тестируйте, делитесь впечатлениями.

Посмотреть вложение 225341

Посмотреть вложение 225342
Спасибо,будем помогать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх