Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktor Z

Прохожий
Здравствуйте!
Я на форумах впервые и не все понимаю.
fxsys24 как с Вами связаться по вопросу покупки советника?
Когда я пытаюсь открыть профиль, появляется сообщение:
"Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Хотя это мое первое сообщение на любых форумах и соцсетях!! Регистрировался и активировался...

По советнику:
1. Неплохо бы ввести в настраиваемые параметры функцию времени работы советника, чтобы можно было ограничивать, например, в Азию, перед выходом важных новостей, заседаний ЕЦБ, ...,и в пятницу до 18-20,так как позднее спреды у всех ДЦ вырастают в разы. Этим можно убрать 80-90% стопов (есть опыт).
2. Вместо треллинга лучше включить настраиваемую функцию перевода сделки в безубыток.
 

RED_GRIN

Новичок форума
взял один бай на альпари. пока ЛОСЬ. _https://yadi.sk/i/lbZ9-UrWkPbsM
 
Последнее редактирование модератором:

RED_GRIN

Новичок форума
4-х знак и ЕКСЕНЕСС с ГМТ 0 на этой неделе пока ни одной сделки
 

kapstri

Новичок форума
Видимо уж сильно крутой советник, и брокера то под него не подберёшь, уже всех перебрали. ))
А я вижу только картинки с тестера, бедняга RED_GRIN , аж всю память в компе картинками забил, теперь не знает как новую картинку нарисовать.)
И покупатели, чуть ли не за штуку баксов уже в очередь стоят.)

Покажите хоть один мониторинг, хоть за месяц, хоть с демо счёта,
дайте инвест пароль.

Тогда можно о чём то разговаривать, а то развели лабуду уже аж на 24 страницы, а воз и ныне там.
Только пугающая доходность и весёлые картинки.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
Здравствуйте!
Я на форумах впервые и не все понимаю.
fxsys24 как с Вами связаться по вопросу покупки советника?
Когда я пытаюсь открыть профиль, появляется сообщение:
"Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Хотя это мое первое сообщение на любых форумах и соцсетях!! Регистрировался и активировался...

По советнику:
1. Неплохо бы ввести в настраиваемые параметры функцию времени работы советника, чтобы можно было ограничивать, например, в Азию, перед выходом важных новостей, заседаний ЕЦБ, ...,и в пятницу до 18-20,так как позднее спреды у всех ДЦ вырастают в разы. Этим можно убрать 80-90% стопов (есть опыт).
2. Вместо треллинга лучше включить настраиваемую функцию перевода сделки в безубыток.

добрый день, пишите в личку или на почту [email protected]

1. Можно будет попробовать в одной из след. версий.
2. При включенном трале, после достижения расчетного профита в 100 п, позиция переводится в БУ, а дальше тралится. Можно конечно попробовать просто переводить в БУ без последующего трала и сравнить результаты.
 

fxsys24

Активный участник
Видимо уж сильно крутой советник, и брокера то под него не подберёшь, уже всех перебрали. ))
А я вижу только картинки с тестера, бедняга RED_GRIN , аж всю память в компе картинками забил, теперь не знает как новую картинку нарисовать.)
И покупатели, чуть ли не за штуку баксов уже в очередь стоят.)

Покажите хоть один мониторинг, хоть за месяц, хоть с демо счёта,
дайте инвест пароль.

Тогда можно о чём то разговаривать, а то развели лабуду уже аж на 24 страницы, а воз и ныне там.
Только пугающая доходность и весёлые картинки.

нет очереди. По-прежнему три продажи, которые были еще на прошлой неделе. За это можете не беспокоиться.
В целом ваш скепсис понятен, не вижу смысла переубеждать. Действительно, мониторинг очень короткий, но я же все описал в первом посте, что поставил на мониторинг СРАЗУ после разработки. Если вас смущает, то люди интересуются, то тут ведь фишка в том, что кто-то смотрит шире. Кому-то нужен черный ящик, в который положишь 100 долларов, а заберешь 1000. А кто-то увидел идею советника, увидел часть открытого кода и увидел в этом потенциал. По этой ветке я могу с уверенностью сказать, что конструктив и вопросы по существу, а также конкретные деловые предложения исходят именно от тех, кто сам программирует или пытался сам писать советник. Вероятно, это предложение больше для них.
 

fxsys24

Активный участник
Видимо уж сильно крутой советник, и брокера то под него не подберёшь, уже всех перебрали. ))
А я вижу только картинки с тестера, бедняга RED_GRIN , аж всю память в компе картинками забил, теперь не знает как новую картинку нарисовать.)
И покупатели, чуть ли не за штуку баксов уже в очередь стоят.)

Покажите хоть один мониторинг, хоть за месяц, хоть с демо счёта,
дайте инвест пароль.

Тогда можно о чём то разговаривать, а то развели лабуду уже аж на 24 страницы, а воз и ныне там.
Только пугающая доходность и весёлые картинки.

вот предыдущий мой продукт _http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/80095-prodam-neobkatannyi-sovetnik.html

уж как тут люди изголялись, что лохотронщик я, что "околофорексный", мне это терпеть надоело, я закрыл ветку и прекратил продажи. Однако, нашлось несколько человек, которые тихо и спокойно в личке провели диалог, также тихо купили и отписались мне на прошлой неделе, что около 20% за октябрь сделали на нем.
опять же не имею цели вас переубедить. Цель основная донести до вас, что есть на форуме люди, которые смотрят "поширше", им важна идея и естественно потенциал, который в этой идее заложен. Просто факт. Хотя конечно, вы можете парировать и сказать например, что помимо моего второго ника ebmundo, также моими вторыми никами являются все те, кто в ветке спрашивает "а как купить?". :)
 

kapstri

Новичок форума
Это примерно так звучит, Вы не обращайте внимания, что у меня сейчас гнилая "копейка", Вы посмотрите фотографии - вот я на "мерсе" когда то ездил.)
 

HYDRA6

Активный участник
меня осенило (спасибо andre.nn). А у тебя случайно сова не стоит на 6 брокерах на 1 машине? Если так, то открывать будет только на 1 брокере,т.к. в советнике используются глобальные переменные.
ну на 2 впс стоят у мя !!!
 

fxsys24

Активный участник
скажу прямо: при тестировании прекрасно все было, это да.
Но на вашем мониторинге, все было очень грустно, необкатано.

andd7272, ну зачем? Зачем ты вводишь людей в заблуждение??? Ну неужели и на тебя жаба напала? Что конкретно было грустно? +27% за сентябрь? Ну ты же сам там каждый день этот мониторинг пас и все ждал, когда он сольется. Вот картинка из той ветки. Все же запротоколировано.

Безымянный.png

Ты же все это прекрасно видел. Зачем ты сейчас говоришь, что тебе было грустно от мониторинга. Я думаю большинству из нас +20-30% в мес было бы неплохо. Ну может ты вместе с Коникой из тех, кому и 75% в мес мало.
 

fxsys24

Активный участник
ссылку на мониторинг дай, плиз! картинкам не верю
только не говори,что снес моник...
тогда наверное все перкрасно и за октябрь и ноябрь

ссылка была актуальна, когда советник продавался. И ты только не говори, что по ссылке не ходил. Ты же мне весь мозг проел тогда с подтверждением торговых привелегий и проч. Сейчас этот советник не продается. Исходя из того же соображения, что я лично не продаю много копий одного продукта.
 

andd7272

Местный знаток
вот предыдущий мой продукт _http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/80095-prodam-neobkatannyi-sovetnik.html
Однако, нашлось несколько человек, которые тихо и спокойно в личке провели диалог, также тихо купили и отписались мне на прошлой неделе, что около 20% за октябрь сделали на нем.

Ребят,покажите мониторинг,если действительно есть такие, я извинюсь!
ЗЫ можно в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх