Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matjar

Прохожий
привет всем! вот накинулись на парня. вам на халяву дали товар,пусть и временно, а вы ещё не довольны. не нравиться не берите, зачем этот срач открывать.жаба плохое животное и опасное, может и задушить. fxsys24 занимайся своим делом. продолжай совершенствовать своё творение.
 

ebmundo

Интересующийся
Это заметно :) А еще заметно, что ты- второй ник автора. Это даже дураку понятно, здесь не надо иметь 2 высших образования.


Конечно. Сова 2 недели на деме стоит - и уже порекомендовали? Нехорошо людей обманывать....


А факты на сегодня таковы: Один лось съел всю прибыль и откусил часть депозита. Итого мы в минусе. Сова сырая- это факт. Нужно как минимум 3-4 месяца, чтобы увидеть ее в работе- и автор это прекрасно знает. До этого о покупке не может быть и речи.


Тебе реклама для того- чтобы продавать сову. Но методы используешь примитивные и нечестные, я вас таких за версту вижу. Думаешь ты тут первый такой?

Но что самое главное - если начинаешь "хитрить"- значит не все так радужно с совой, как тесты рисуют.

Ухаха. Сыщик. У меня прапор в армии такой был. Всех разоблачал все. Он плохо кончил... автор, прости продажи тебе подорвал)
Проверь почту свою.
 

overdrive90

Активный участник
Я что и говорю! сделки тестера не соответствуют с торговлей в реале.

Все соответствует. Ордер не открылся из-за реквот. Надо в сове увеличить слип. Кстати если бы открылся, с трейлингом было бы +25 пунктов.
 

fxsys24

Активный участник
привет всем! вот накинулись на парня. вам на халяву дали товар,пусть и временно, а вы ещё не довольны. не нравиться не берите, зачем этот срач открывать.жаба плохое животное и опасное, может и задушить. fxsys24 занимайся своим делом. продолжай совершенствовать своё творение.

matjar, опасно! Тебя тоже моим клоном могут посчитать))
 

Konica

Местный житель
Да тут по ходу все клоны, кто адекватно относится к твоей работе. :D

Как раз я и оцениваю адекватно, без "розовых соплей". Я лицо не заинтересованное, ни в продажах ни наоборот в НЕпродажах. Если сова будет граалем- я первый ее куплю. Но увы, пока картина грустная. Нету не то что бешеной прибыли, нету даже тех несчастных 75% в месяц. На сегодня нету ВООБЩЕ никакой прибыли. На сегодня сова в минусе, несмотря на все тесты. И это объективная реальность.

PS
И еще. То что нет прямых доказательств - это не доказывает обратного, что ники принадлежат разным людям. 99% что автор сидит с серого IP. Так что я останусь при своем мнении. Надо быть дураком, чтобы не замечать очевидных вещей. Ну а кто не согласен - покупайте сову, чо, лох это судьба *hi*
 
Последнее редактирование:

RED_GRIN

Новичок форума
Как раз я и оцениваю адекватно, без "розовых соплей". Я лицо не заинтересованное, ни в продажах ни наоборот в НЕпродажах. Если сова будет граалем- я первый ее куплю. Но увы, пока картина грустная. Нету не то что бешеной прибыли, нету даже тех несчастных 75% в месяц. На сегодня сова в минусе, несмотря на все тесты. И это объективная реальность.

PS
И еще. То что нет прямых доказательств - это не доказывает обратного, что ники принадлежат разным людям. 99% что автор сидит с серого IP. Так что я останусь при своем мнении. Надо быть дураком, чтобы не замечать очевидных вещей. Ну а кто не согласен - покупайте сову, чо, лох это судьба *hi*
У меня не в минусе на 4-х знаке.
 

RED_GRIN

Новичок форума
вот ссыль _https://yadi.sk/i/K3xLWBIkkMdwD
 
Последнее редактирование модератором:

RED_GRIN

Новичок форума
только была первая версия совы, сейчас вторая стоит, пока сделок не было
 

Konica

Местный житель
вот ссыль _https://yadi.sk/i/K3xLWBIkkMdwD

У тебя лося не было, оттого и прибыль. Сам понимаешь, что это не показатель- даже у автора этот лось есть. Завтра ты поймаешь лося, когда у всех его не будет- и будешь один сидеть в минусе.

PS
Я писал уже ранее, что сова будет сильно зависима от качества котировок- вот так оно и выходит.
 
Последнее редактирование модератором:

HYDRA6

Активный участник
Щас на двух брокерах с джм 0 открыло в бай
а на 3 брокерах с жмт+2 не открыло !!!! с этим проблема конечно у бота по идее должно открывать одинаково
 
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Щас на двух брокерах с джм 0 открыло в селл
а на 3 брокерах с жмт+2 не открыло !!!! с этим проблема конечно у бота по идее должно открывать одинаково

Вообще эти жмт автоматом должны корректироваться, самим ботом. Я автору писал уже- там пару строк кода добавить, делов на 5 минут.
 

fxsys24

Активный участник
То что нет прямых доказательств - это не доказывает обратного, что ники принадлежат разным людям. 99% что автор сидит с серого IP. Так что я останусь при своем мнении.

это как раз про суслика, которого ты видишь, хоть его и нет. Я понимаю желание человека разобраться, понимаю желание человека не платить, если нет уверенности, я даже прекрасно понимаю лично твое недоумение о том, что текущий результат совы отрицательный. Вопросов нет. Я не понимаю только одного - желания найти черную кошку, подначивая таких же как ты громкими репликами типа "как ловко ты видишь таких за версту". И даже отсутствие доказательств, задекларированное модератором для тебя не повод признать собственные поспешные выводы о человеке, для тебе это повод вспомнить о сером IP. Разумеется, ты же не можешь ошибиться, ты же нас таких за версту видишь. Я бы на твоем месте извинился и этот эпизод давным давно все забыли бы. Но ты найдешь парочку единомышленников и ваша функция в этой ветке с сегдоняшнего дня будет заключаться в непременном желании залажать, об..срать, и доказать что-то кому-то. Я таких тоже за версту вижу. Не имею ничего против - честно, мне вообще глубоко фиолетово твое личное мнение. И если уж ты проговорился о том, что если это грааль, то ты первым его купишь, то можешь не торопиться: лично для тебя эксперт не продается.
Не могу сказать, что я обижен, я не 15-тилетняя девочка. Просто не люблю, когда люди не отвечают за свои слова.
 

fxsys24

Активный участник
не сегодняшний день обработано примерно половина баев и 1/3 селлов. Постарась до конца недели выпустить новую версию.Очень интересно будет посмотреть на ее результат по сравнению с другими версиями на независимых котировках. УДачного всем вечера!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх