Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxsys24

Активный участник
Я что и говорю! сделки тестера не соответствуют с торговлей в реале.

за это я спокоен. Различия есть, но они крайне редкие, как я и писал, если резкое движение котировки приходится на открытие ордера. Но в любом случае триалки работают, чтобы удостовериться, ну или наоборот разочароваться)
 

overdrive90

Активный участник
Я что и говорю! сделки тестера не соответствуют с торговлей в реале.

Разница в котировках играет большое значение. У меня вообще с 30 октября по сегодня, одна сделка только 03.11.2015 73 селл паттерн.
Тестирование на разных брокерах показывает всякие разные, но в конечном итоге прибыльные результаты. Торговля на реале, я уверен покажет прибыльный результат, даже в самой худшей ситуации рынка, это будет флэт баланса, но не слив. А это может быть, если рынок поменяется настолько сильно, что откажет как максимум 1/3 часть паттернов.
 

ebmundo

Интересующийся
Краткое резюме: очень грандиозная работа, не встречал в своем практике удачных попыток систематизировать рынок даже в тестере. Уникальность продукта не вызывает сомнений как и авторство. Лучший резу льтат на моих тестах действительно получен при гмт0. Трал версия увеличивает профит вдвое. Показал код паттерна спецам- меня заверили, что ничего подобного в сети нет. Покупка сейчас выглядит успешным инвестированием учитывая потенциал и варианты доработки. Полагаю при подтверждении доходности увеличение стоимости в разы. Отсюда вопрос: как купить?
 

fxsys24

Активный участник
Разница в котировках играет большое значение. У меня вообще с 30 октября по сегодня, одна сделка только 03.11.2015 73 селл паттерн.
Тестирование на разных брокерах показывает всякие разные, но в конечном итоге прибыльные результаты. Торговля на реале, я уверен покажет прибыльный результат, даже в самой худшей ситуации рынка, это будет флэт баланса, но не слив. А это может быть, если рынок поменяется настолько сильно, что откажет как максимум 1/3 часть паттернов.

большая надежда на трал - он дожен добрать недополученную прибыль. А также очень надеюсь на 4 версию, первые точечные тесты показали хороший результат.
 

overdrive90

Активный участник
Тест 99.9% с трейлинг стопом. Начальный баланс 200$, фикс лот 0.02.
2015 (по 03.11.2015)
d51316dcf7a8bbf2e8331b5eb4e870a3.gif

2005-2015
7b12496b8a4b74f83e128928f2c8bcb1.gif
 

Вложения

  • SH_2_TEST_3.rar
    259,1 КБ · Просмотры: 25

Konica

Местный житель
Попросил у автора агрессивный сет. Сова на нем с начала года с тыщи сделала полмиллиона с посадкой 20 процентов. Это какой то обман что ли? Знатоки ответьте пожалуйстаъ

Это значит что продажи скоро закончатся?

Краткое резюме: очень грандиозная работа, не встречал в своем практике удачных попыток систематизировать рынок даже в тестере. Уникальность продукта не вызывает сомнений как и авторство. Лучший резу льтат на моих тестах действительно получен при гмт0. Трал версия увеличивает профит вдвое. Показал код паттерна спецам- меня заверили, что ничего подобного в сети нет. Покупка сейчас выглядит успешным инвестированием учитывая потенциал и варианты доработки. Полагаю при подтверждении доходности увеличение стоимости в разы. Отсюда вопрос: как купить?

Ты какой-то засланный :D С тремя сообщениями и регистрацией 5 дней назад.
Явно рекламой попахивает...
 
Последнее редактирование:

ebmundo

Интересующийся
Ты какой-то засланный :D С тремя сообщениями и регистрацией 5 дней назад.
Явно рекламой попахивает...

Да я и зарегился здесь только ради этой совы. Порекомендовал люди добрые и попросили прокомментировать. Хотя любые объяснения для вас и вам подобные будут выглядеть как оправдание. Если вы не в состоянии оценить факты то читайте что другие думают. А мне реклама ни у чему. Я уже все всем доказал. Впрочем оставим это мерение письками. Ваше мнение остается вашим. А я лишь высказал свое.
 

andd7272

Местный знаток
Краткое резюме: очень грандиозная работа, не встречал в своем практике удачных попыток систематизировать рынок даже в тестере. Уникальность продукта не вызывает сомнений как и авторство. Лучший резу льтат на моих тестах действительно получен при гмт0. Трал версия увеличивает профит вдвое. Показал код паттерна спецам- меня заверили, что ничего подобного в сети нет. Покупка сейчас выглядит успешным инвестированием учитывая потенциал и варианты доработки. Полагаю при подтверждении доходности увеличение стоимости в разы. Отсюда вопрос: как купить?

Играете роль? Белыми нитками шиты ваши посты. Не хорошо хитрить.
 

troyan

Заблокирован
Если сова реально такая как показывают тесты, то очень глупо и опрометчиво продавать сову. С таким стат преимуществом можно быстро поднять бабло. Так что сказывается мне....есть подвох
 

RED_GRIN

Новичок форума
интересно как будет себя вести сова когда случится на рынке что не очень хорошее, к примеру повышение ставки. рынок очень серьезно может поменяться.
 

Konica

Местный житель
Да я и зарегился здесь только ради этой совы.
Это заметно :) А еще заметно, что ты- второй ник автора. Это даже дураку понятно, здесь не надо иметь 2 высших образования.

Порекомендовал люди добрые и попросили прокомментировать.
Конечно. Сова 2 недели на деме стоит - и уже порекомендовали? Нехорошо людей обманывать....

Если вы не в состоянии оценить факты
А факты на сегодня таковы: Один лось съел всю прибыль и откусил часть депозита. Итого мы в минусе. Сова сырая- это факт. Нужно как минимум 3-4 месяца, чтобы увидеть ее в работе- и автор это прекрасно знает. До этого о покупке не может быть и речи.

А мне реклама ни у чему. Я уже все всем доказал.
Тебе реклама для того- чтобы продавать сову. Но методы используешь примитивные и нечестные, я вас таких за версту вижу. Думаешь ты тут первый такой?

Но что самое главное - если начинаешь "хитрить"- значит не все так радужно с совой, как тесты рисуют.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
Прямых доказательств не выявлено...

ребят, ну вы даете...)))
как бэ вроде в друзья добавляетесь, а тут наезды какие-то непонятные со вторым ником и с дешевой рекламой. Мне рекламировать ничего нет нужды. Если у вас есть подозрения в афере, то вам не стоит со мной вести дела, как и мне с вами. Я все-таки за прозрачность.
 

andre.nn

Новичок форума
ребят, ну вы даете...)))
как бэ вроде в друзья добавляетесь, а тут наезды какие-то непонятные со вторым ником и с дешевой рекламой. Мне рекламировать ничего нет нужды. Если у вас есть подозрения в афере, то вам не стоит со мной вести дела, как и мне с вами. Я все-таки за прозрачность.
Тут бы еще неплохо задуматься над тем, кто здесь еще может шарахаться и для чего ДЦ спонсируют этот и подобные форумы.
 

fxsys24

Активный участник
Тут бы еще неплохо задуматься над тем, кто здесь еще может шарахаться и для чего ДЦ спонсируют этот и подобные форумы.

щас проснется центральная Россия, здесь срач на пару страниц разведется, я оправдываться принципиально не буду, как и комментировать ситуацию. В конце концов если человек видит суслика, он будет видеть его, даже если его нет. Предлагаю дальше исключительно по сове. В данный момент продолжаю проработку всех паттернов в соответствие с выбранным алгоритмом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх