Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konica

Местный житель
это как раз про суслика, которого ты видишь, хоть его и нет. Я понимаю желание человека разобраться, понимаю желание человека не платить, если нет уверенности, я даже прекрасно понимаю лично твое недоумение о том, что текущий результат совы отрицательный. Вопросов нет. Я не понимаю только одного - желания найти черную кошку, подначивая таких же как ты громкими репликами типа "как ловко ты видишь таких за версту". И даже отсутствие доказательств, задекларированное модератором для тебя не повод признать собственные поспешные выводы о человеке, для тебе это повод вспомнить о сером IP. Разумеется, ты же не можешь ошибиться, ты же нас таких за версту видишь. Я бы на твоем месте извинился и этот эпизод давным давно все забыли бы. Но ты найдешь парочку единомышленников и ваша функция в этой ветке с сегдоняшнего дня будет заключаться в непременном желании залажать, об..срать, и доказать что-то кому-то. Я таких тоже за версту вижу. Не имею ничего против - честно, мне вообще глубоко фиолетово твое личное мнение. И если уж ты проговорился о том, что если это грааль, то ты первым его купишь, то можешь не торопиться: лично для тебя эксперт не продается.
Не могу сказать, что я обижен, я не 15-тилетняя девочка. Просто не люблю, когда люди не отвечают за свои слова.

А че ты завелся? )) Правда глаза колит? :D
Ну не люблю я когда людей обманывают, что поделать... Есть у меня такой недостаток :D
 

RED_GRIN

Новичок форума
Щас на двух брокерах с джм 0 открыло в бай
а на 3 брокерах с жмт+2 не открыло !!!! с этим проблема конечно у бота по идее должно открывать одинаково

у меня не открыло нигде, ни на 4-х знаке, ни на Альпари (5-ти знак, ГМТ +2), ни на ЕКСИНЕС (ГМТ 0, 5-ти знак)
 

RED_GRIN

Новичок форума
Вот настройки совы, может я что то не так делаю? https://yadi.sk/i/AX7xhFogkNGhj
 

RED_GRIN

Новичок форума
напомните, значение LOT по умолчанию 0.0. Его нужно менять?
 

HYDRA6

Активный участник
да чтот разные брокеры совсем по разному открывают (
ночью был ордер в бай на ис маркете дмт+2 а на 4 других брокерах не было входа (((
и на 2 брокерах с джм0 не было
 

andd7272

Местный знаток
да чтот разные брокеры совсем по разному открывают (
ночью был ордер в бай на ис маркете дмт+2 а на 4 других брокерах не было входа (((
и на 2 брокерах с джм0 не было

у меня в тестере идут сделки с профитом, в реале молчок GMT0
 

fxsys24

Активный участник
да чтот разные брокеры совсем по разному открывают (
ночью был ордер в бай на ис маркете дмт+2 а на 4 других брокерах не было входа (((
и на 2 брокерах с джм0 не было

меня осенило (спасибо andre.nn). А у тебя случайно сова не стоит на 6 брокерах на 1 машине? Если так, то открывать будет только на 1 брокере,т.к. в советнике используются глобальные переменные.
 

fxsys24

Активный участник
все чисто, в журнале нет новых данных
у меня стоит на разных ВПС, разные ДЦ

а тестами ты случайно не на тех же впс занимаешься? Посмотри по F3 глобальные переменные, те, что с номерами паттернов должны =0
 

traidun90

Новичок форума
счет в альпах цент - для 4-х знаков нужно настраивать что то в сове?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх