Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bag-76

Почетный гражданин
Время покажет, на что способен этот новый бот. Я скачивал первую версию, гонял в тестере. Однозначно, потенциал есть.
Автор молодец, - делится своими наработками, предлагает к свободному тестированию триал. Совместными усилиями в конце концов должен получиться неплохой сов.
Есть несколько вещей, которые не очень нравятся.
1. Нет мониторинга реального счёта.
2. Советник стоит очень прилично. Возможно для окончательной версии это и будет оправдано, но пока говорить о продажах рановато.

И ещё пара вещей, которые бы я предложил на месте автора:
1. После того, как советник обретёт свой окончательный вид, я бы предложил триал версию сроком на месяц и на три месяца за небольшую разумную плату любому желающему. Разумеется, помимо прямых продаж.
2. Всем активным участниками веткам, которые занимаются тестированием и реально помогают в развитии советника, я бы предложил бонус. Я бы его сделал 30-50%. На мой взгляд, это справедливо. Сразу скажу, что я не претендую на бонус и не собираюсь приобретать советник в принципе.
Я не претендую на роль третейского судьи. Просто высказал своё мнение и буду рад, если автор к нему прислушается. Советник интересный, тема тоже. Всем удачи в доработке!
 

fxsys24

Активный участник
Время покажет, на что способен этот новый бот. Я скачивал первую версию, гонял в тестере. Однозначно, потенциал есть.
Автор молодец, - делится своими наработками, предлагает к свободному тестированию триал. Совместными усилиями в конце концов должен получиться неплохой сов.
Есть несколько вещей, которые не очень нравятся.
1. Нет мониторинга реального счёта.
2. Советник стоит очень прилично. Возможно для окончательной версии это и будет оправдано, но пока говорить о продажах рановато.

И ещё пара вещей, которые бы я предложил на месте автора:
1. После того, как советник обретёт свой окончательный вид, я бы предложил триал версию сроком на месяц и на три месяца за небольшую разумную плату любому желающему. Разумеется, помимо прямых продаж.
2. Всем активным участниками веткам, которые занимаются тестированием и реально помогают в развитии советника, я бы предложил бонус. Я бы его сделал 30-50%. На мой взгляд, это справедливо. Сразу скажу, что я не претендую на бонус и не собираюсь приобретать советник в принципе.
Я не претендую на роль третейского судьи. Просто высказал своё мнение и буду рад, если автор к нему прислушается. Советник интересный, тема тоже. Всем удачи в доработке!

если честно, я подумываю о закрытии ветки. Вместо доработки и тестирования я полдня отбиваюсь от нападок местных активистов. Мне просто даль тратить на это время. А не отбившись от нападок, большинство подумает, ага, значит автору не чем крыть.
 

andd7272

Местный знаток
Время покажет, на что способен этот новый бот. Я скачивал первую версию, гонял в тестере. Однозначно, потенциал есть.
Автор молодец, - делится своими наработками, предлагает к свободному тестированию триал. Совместными усилиями в конце концов должен получиться неплохой сов.
Есть несколько вещей, которые не очень нравятся.
1. Нет мониторинга реального счёта.
2. Советник стоит очень прилично. Возможно для окончательной версии это и будет оправдано, но пока говорить о продажах рановато.

И ещё пара вещей, которые бы я предложил на месте автора:
1. После того, как советник обретёт свой окончательный вид, я бы предложил триал версию сроком на месяц и на три месяца за небольшую разумную плату любому желающему. Разумеется, помимо прямых продаж.
2. Всем активным участниками веткам, которые занимаются тестированием и реально помогают в развитии советника, я бы предложил бонус. Я бы его сделал 30-50%. На мой взгляд, это справедливо. Сразу скажу, что я не претендую на бонус и не собираюсь приобретать советник в принципе.
Я не претендую на роль третейского судьи. Просто высказал своё мнение и буду рад, если автор к нему прислушается. Советник интересный, тема тоже. Всем удачи в доработке!
Ваш советник интересный, ЕСТЬ реал счет, сделки совпадают с тестером Да и цена демократичная! И вы же не просите за демотестер 700 баксов. Все прозрачно!

ЗЫ. вы не обижаетесь как девочка на критику в своей ветке!
 

andd7272

Местный знаток
если честно, я подумываю о закрытии ветки. Вместо доработки и тестирования я полдня отбиваюсь от нападок местных активистов. Мне просто даль тратить на это время. А не отбившись от нападок, большинство подумает, ага, значит автору не чем крыть.
так а вы не реагируйте, делайте свое дело!
форум то и предназначен для высказывания различных мнений
Я вот например считаю, что Ваш робот тестерный грааль, но я могу ошибаться. Каждый может высказать свою гипотезу и предположение.
А время действительно все расставит по своим местам.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ваш советник интересный, ЕСТЬ реал счет, сделки совпадают с тестером Да и цена демократичная! И вы же не просите за демотестер 700 баксов. Все прозрачно!

ЗЫ. вы не обижаетесь как девочка на критику в своей ветке!

Обижаться - это уже пройденный этап. Критика на пустом месте не бывает. Автор тоже это поймёт. Уверен, что он не сливал по нескольку тысяч баксов чужим советником, поэтому видит в ней только пустые нападки...
 

andd7272

Местный знаток
Слава яйцам!!!!! sell33 открылся!!!!!!!!!!! на GMT0

НА реале профит! на демо пока ждем!

Похоже закрылся по тралу?
скрин за баксового реала брокер AAAFx
 

Вложения

  • сел33...jpg
    сел33...jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
так а вы не реагируйте, делайте свое дело!
форум то и предназначен для высказывания различных мнений
Я вот например считаю, что Ваш робот тестерный грааль, но я могу ошибаться. Каждый может высказать свою гипотезу и предположение.
А время действительно все расставит по своим местам.

тогда давайте так: я делаю свое дело, как вы и просите. А вы и ваши последователи не трахаете мне мозг с двойными регистрациями и прочей ерундой, а просто высказываете свое мнение по теме. Я дорабатываю обещанную версию, выкладываю ее триал и жду ваших мнений. Как вам? вроде все в плюсе?
 

fxsys24

Активный участник
Слава яйцам!!!!! sell33 открылся!!!!!!!!!!! на GMT0

НА реале профит! на демо пока ждем!

Похоже закрылся по тралу?
скрин за баксового реала брокер AAAFx

да, но у меня не дошло 0,00001 пункта, поэтому позиция пока открыта. Котировки чуток отличаются
 

overdrive90

Активный участник
на алпари gmt2 нет селла, но за то недавно был бай 21.
d4245690e944507811fdaa51c31dd895.png


Вот бы сделки со всех брокеров объединить. :)
 

fxsys24

Активный участник
на алпари gmt2 нет селла, но за то недавно был бай 21.
d4245690e944507811fdaa51c31dd895.png


Вот бы сделки со всех брокеров объединить. :)

overdrive90, все таки рекомендую работать у брокера с гмт0. Лоси большие, неприятно будет их хватать не по вине совы, а по вине криворукости ее разработчика. Все-таки разрабатывал я ее на ГМТ0 и не учел важных деталей для работы ее на ГМТ>0. Да, мой косяк, признаю. И настаиваю, что на гмт0 результат будет лучше чем на любом другом.
 

overdrive90

Активный участник
overdrive90, все таки рекомендую работать у брокера с гмт0. Лоси большие, неприятно будет их хватать не по вине совы, а по вине криворукости ее разработчика. Все-таки разрабатывал я ее на ГМТ0 и не учел важных деталей для работы ее на ГМТ>0. Да, мой косяк, признаю. И настаиваю, что на гмт0 результат будет лучше чем на любом другом.

Даже с выставленным смещением?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх