Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZIKILO

Элитный участник
я думаю за срок от одного месяца мы должны выйти на среднюю цифру сделок в день. Обмана нет, просто текущая ситуация на рынке не рисует описанные паттерны. Такие периоды в истории случаются, посомтри на бектесте

А на другую пару надо по новой патерны обрабатывать? ;)
 

fxsys24

Активный участник
А на другую пару надо по новой патерны обрабатывать? ;)

выборочно некоторые дают весьма хорошую статистику на фунт/дол. Но по-нормальному под другую пару надо все паттерны переработать. Перепараметризировать так сказать. Не скрою, у меня в мыслях эта задача стоит следующей по счету)
 

RED_GRIN

Новичок форума
Почему не становится последняя версия? Что нужно для установки?
 

fxsys24

Активный участник
ver 4

добрый день.
Вчерашняя версия 4 с устраненными мелкими недочетами, подчищенным кодом. Пользуйтесь этим файлом вместо вчерашнего.
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
На чарт не встает и в тестере меню не открывает (свойства эксперта)

нужно терминал обновить. Вышел 910 билд. Мне на часть терминалов вчера пришлось поверх накатить,т.к. не предлагал автоматическое обновление.
 

ZIKILO

Элитный участник
нужно терминал обновить. Вышел 910 билд. Мне на часть терминалов вчера пришлось поверх накатить,т.к. не предлагал автоматическое обновление.

я спецом оставил 890 билд, и запрет на автообновление. Много нужного придется выбросить если обновиться
 

andd7272

Местный знаток
я спецом оставил 890 билд, и запрет на автообновление. Много нужного придется выбросить если обновиться

Поддерживаю!
Первый раз наблюдаю, что сова может работать только в 910 билде!!!
Автор, может сделаешь, чтобы адекватно в мт4 работал и не только в 910 билде? Выйдет 912 билд и опять не будет пахать.
 

fxsys24

Активный участник
Поддерживаю!
Первый раз наблюдаю, что сова может работать только в 910 билде!!!
Автор, может сделаешь, чтобы адекватно в мт4 работал и не только в 910 билде? Выйдет 912 билд и опять не будет пахать.

может я чего не понимаю, просвятите...У меня все терминалы обновились до 910 билда. Сами собой, все кроме одного. Я и знать не знал, что они обновились, как обычно скомпилировал и выложил вам эксперта. Что значит адекватно работал в мт4? Я не пишу билды для мт4. Вероятно советники, скомпилированные в новом билде не будут работать на старых билдах. Это не мой бзик. Если кто-то знает, как скомпилировать сову на старом билде - поделитесь пож-та, я сделаю
 

andd7272

Местный знаток
может я чего не понимаю, просвятите...У меня все терминалы обновились до 910 билда. Сами собой, все кроме одного. Я и знать не знал, что они обновились, как обычно скомпилировал и выложил вам эксперта. Что значит адекватно работал в мт4? Я не пишу билды для мт4. Вероятно советники, скомпилированные в новом билде не будут работать на старых билдах. Это не мой бзик. Если кто-то знает, как скомпилировать сову на старом билде - поделитесь пож-та, я сделаю

у меня в работе на реалсчетах 9 роботов
для интереса запустил их в 890,902 и 910(последнем) проблем не возникло,везде стали нормально.
Твой робот стает только на 910,наверное нужно компильнуть правильно для универсальной работы?
 

fxsys24

Активный участник
у меня в работе на реалсчетах 9 роботов
для интереса запустил их в 890,902 и 910(последнем) проблем не возникло,везде стали нормально.
Твой робот стает только на 910,наверное нужно компильнуть правильно для универсальной работы?

смешно))) Я компилирую клавишей "F7". ОБращаюсь к знатокам, какой клавишей можно "компильнуть правильно для универсальной работы"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх