Советчик Scalper2

darkevil

Активный участник
darkevil выкинь свой тестер!!! Мой тестер стоит на реальном счете и все условия данного счета прописаны в нем. В ваших тестерах не прописаны условия счетов по этому и показывает что грааль. Такого мусора много в инете.

Условия реальные так как котировки TickStory 99% с настройками по паре GBPUSD от Альпари подгруженными при помощи специального скрипта.
Единственное что тут может быть не так это спред я взял фиксированный в 10п, т.к. у альпари по этой паре 90% спред прыгает от 2 до 21п и средний который держится основное время 10-11п. ;)
 

Олег75

Активный участник
При просадке 1% почти 100% в месяц.Но вся проблема в том что не будет он так работать , без тех изменений что я говорил выше даже на демо))
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    7 КБ · Просмотры: 84

xp.com

Новичок форума
Условия реальные так как котировки TickStory 99% с настройками по паре GBPUSD от Альпари подгруженными при помощи специального скрипта.
Единственное что тут может быть не так это спред я взял фиксированный в 10п, т.к. у альпари по этой паре 90% спред прыгает от 2 до 21п и средний который держится основное время 10-11п. ;)

Ваш тестер выставляет все условия которые находятся на данном типе счета???? Ответ: Нет,у меня выставляется в плоть до комиссии по паре. Граалей который проходят на котировках TickStory,в реале льют,а тут если в тестере прошел бот,то в реале точно так же,сверяли специально с реалом.
 

darkevil

Активный участник
Ваш тестер выставляет все условия которые находятся на данном типе счета???? Ответ: Нет,у меня выставляется в плоть до комиссии по паре. Граалей который проходят на котировках TickStory,в реале льют,а тут если в тестере прошел бот,то в реале точно так же,сверяли специально с реалом.

И комиссию и все основные нужные для теста данные.

43efcadd39060c7c09c96b307b2.png


Единственный минус данного инструмента это нельзя сделать плавающий спред, но я беру средний по паре. Я не знаю что может быть еще точнее?
Точнее может быть только реал, но я не знаю адекватных людей которые сову неизвестную и непонятно как работающую будут тестить на реале.
Свои советники лично мной написанные которые проходят данный тест показывают отличный результат и на реале, так что я доверяю данным этого инструмента если не полностью то на 80-90%.
Потому что рынок все равно не предскажешь, и тестер показывает всего лишь общую картину опираясь на которую ты прикидываешь возможности советника его доход к максимально допустимой для вас просадке депо.
 

darkevil

Активный участник
При просадке 1% почти 100% в месяц.Но вся проблема в том что не будет он так работать , без тех изменений что я говорил выше даже на демо))

Так вы бы изложили что хотели добавить или убрать, народ бы подтянулся я думаю.
Я лично давно вынашиваю идею попробовать советника работающего по лимитным или стоп ордерам так как считаю это куда более перспективное направление чем маркет исполнение.
 

kpll

Элитный участник
Идея вкратце такова. Дождаться пробоя и потом по откату построить канал, а дальше запустить алгоритм с лимитными ордерами, который хорошо отрабатывает канал. В этом советнике что ценного - это пробой МА - остальное можно выбросить.
 

Omukchaan

Элитный участник
..
Онлайн наблюдайте , торговлю робота -EA Scalper fibo News_v1.0
поставил на VPS сервер. Посмотрим как за сутки будет торговать - без выкл/вкл.
Эксперимент продолжается.

Робофорекс демо.
Логин : 8519241
Инвестор : ro3tlyh
 

Олег75

Активный участник
Так вы бы изложили что хотели добавить или убрать, народ бы подтянулся я думаю.
Так а чего зря ветку засорять? Если будет желающий взяться за реализацию, я с радостью всё опишу.Тем более что всего 2 параметра нужно подправить.Толковому спецу на 15 минут работы.
 

vladimirkop

Активный участник
Нормальная сова. Находите брокера с фиксированным спредом, без проскальзываний, реквот и прочей лабуды. И что бы ордера открывал не по своей "дурацкой" цене, а по той которую мы хотим. Вот и все.
ps. Мешки под бабло лучше использовать из-под сахара. Они крепче и плотнее чем из-под картохи. :D
 

Omukchaan

Элитный участник
..
Онлайн наблюдайте , торговлю робота -EA Scalper fibo News_v1.0
поставил на VPS сервер. Посмотрим как за сутки будет торговать - без выкл/вкл.
Эксперимент продолжается.

Робофорекс демо.
Логин : 8519241
Инвестор : ro3tlyh

===============================
Стопаут. Лот=10 слишком большой для 8 пар.
Уменьшил до =5 ))
===============================
Робофорекс демо.
Логин : 8519306
Инвестор : lwy7pwz
 

st-master

Активный участник
Привет, поставил Скальпера на платформу МТ4 через мост на Дукаскопи- котировки лучше- за вчерашний вечер и сегодня с 100 000 + 2000, движения пока мало, посмотрим дальше.
 

Fed77

Гуру форума
Вот что Вас ожидает на реале. Отчет ниже выкладываю. Спред 3 пункта,комиссия 7$ за 1 лот
ищи где комиссия 4$ или нет вообще и спред до 10 п

Привет, поставил Скальпера на платформу МТ4 через мост на Дукаскопи- котировки лучше- за вчерашний вечер и сегодня с 100 000 + 2000, движения пока мало, посмотрим дальше.
Если есть там реал проверь мой вариант на евре и йене
 

Вложения

  • Scalper_FX.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 493
  • 111.jpg
    111.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 284
  • 112.jpg
    112.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

st-master

Активный участник
тестирование

Как-то так, МТ4 пока демо на 14 дней потом посмотрю подключатся ли к реальному счету.Если только скальпер себя хорошо покажет
 

Вложения

  • прогон.doc
    45,5 КБ · Просмотры: 75

Fed77

Гуру форума
Как-то так, МТ4 пока демо на 14 дней потом посмотрю подключатся ли к реальному счету.Если только скальпер себя хорошо покажет
Там самые шоколадные условия и не так просто ещё счёт открыть. У меня кончилась демка, открыл реал пока нет денег пополнить его, у другого брокера торгую пока что. если не получиться открыть пополняйте карту на 5000 рублей или соточку бачей 5562962196336622 заведу ваши выведу потом верну , а профит пополам поделим, ну шкуру неубитого медведя :)
 

Вложения

  • 587.jpg
    587.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Mod EA Scalper fibo

Advisor trades only on a demo account!
Модификация без скачивания новостей. Этом варианте робот не использует новости.
Тактика торговли: находит на участке графика тренд и ждет пробития МА.
Тестируется на тестере. Торгует только на демо счете.
Проверьте. Тестировал на Робофорекс про-цент счет.

 

Вложения

  • EA_Scalper trend segment.v1.ex4
    33,3 КБ · Просмотры: 183
Верх