Советчик Scalper2

ALTKUB

Активный участник
thanks Omukchaan.Has ea time limit ? I want to check on real a period of time for results.
 

Fed77

Гуру форума
Как-то так, МТ4 пока демо на 14 дней потом посмотрю подключатся ли к реальному счету.Если только скальпер себя хорошо покажет
у них же прогнал за год в 99 спред евра и йена 10, фунт 15
 

Вложения

  • test.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 129
  • GBPUSD.set
    1,4 КБ · Просмотры: 127
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 99
  • StrategyTester3.gif
    StrategyTester3.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 84
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 101

Omukchaan

Элитный участник
Версия -EA_Scalper trend segment пока так идет. 14 в.пар, лот=2.


Помоему удался бот. На новостях как раз срежет - скальп с головы ))
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
А это - EA Scalper fibo News_v1.0
Новостной вариант, с лимитниками торгует.



Сейчас на паре NZDUSD. М15
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Единственный минус данного инструмента это нельзя сделать плавающий спред, но я беру средний по паре. .
Это не единственный минус данного инструмента. Этот инструмент не учитывает проскальзывания. У Тикмила они бывают по 500 пипсов на 5-ти знаке. Этот робот тиковая фигня на палочке. И для него ваще-то на форуме есть отдельная тема и даже не одна.
 

darkevil

Активный участник
Это не единственный минус данного инструмента. Этот инструмент не учитывает проскальзывания. У Тикмила они бывают по 500 пипсов на 5-ти знаке. Этот робот тиковая фигня на палочке. И для него ваще-то на форуме есть отдельная тема и даже не одна.

Для моего бота пофиг на проскальзывания, так что ТикСтори меня лично устраивает полностью для тестов.
Лучше инструмента я все равно не нашел для загрузки котировок с высокой точностью.
 

kpll

Элитный участник
Omukchaan, ты уже достал! Каждый день новый мониторинг на fx буке!
 

kpll

Элитный участник
Это не единственный минус данного инструмента. Этот инструмент не учитывает проскальзывания. У Тикмила они бывают по 500 пипсов на 5-ти знаке. Этот робот тиковая фигня на палочке. И для него ваще-то на форуме есть отдельная тема и даже не одна.

У Тикмилла 500 пипсов проскальзывание?! Странно - не замечал - депозит был там 500 евро, который был разогнан с 68 - работало все отлично.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
У Тикмилла 500 пипсов проскальзывание?! Странно - не замечал - депозит был там 500 евро, который был разогнан с 68 - работало все отлично.
Стоял робот чантика7. Это один из клонов вайгроу. Среднее проскальзывание было по 30 пипсов. Самое интересно, что в минус скользили не только сделки по стопам, но и по тейкпрофиту. Брокер закрывал сделки до уровня профита. Сделки закрываемые по стоплоссу с проскальзыванием еще объяснимы, ну, закрыли с большим убытком на контраагента (?), хорошо, я этому поверил, но текпроит почему тогда не закрыли в мою пользу с плюсом в мою пользу? 500 пипсов была единственная сделка. по 150-200 пипсов было несколько. из около 100 сделок только одна закрылась в ноль, остальное с проскальзыванием. Причем это то проскальзывание, которое видно в метатрейдере. А по какой цене было открытие по моей или по брокеру, этого я не знаю как проверить. Что касается Вашей торговли, то возможно у Вас работает не тиковый робот
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Для моего бота пофиг на проскальзывания, так что ТикСтори меня лично устраивает полностью для тестов.
Лучше инструмента я все равно не нашел для загрузки котировок с высокой точностью.
есть еще какая то коммерческая программа, она учитывает комиссию и спред (плавающий так заявлено), может сгодится для тестирования.Тикстори показывал все прекрасно с торговлей, но на реале лило
что делаю - то делаю.
Работаем и еще раз работаем.:D
вы мониторинг сюда выложите, проскальзывания посмотрим, а так больше на разводилово похоже. На мухобойке проскальзывания не видны
...
Вы торговлю начинайте с реальных сумм, Я лично не верю в то, что кто-то на долларовый счет поставит 10000$
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
Стоял робот чантика7. Это один из клонов вайгроу. Среднее проскальзывание было по 30 пипсов. Самое интересно, что в минус скользили не только сделки по стопам, но и по тейкпрофиту. Брокер закрывал сделки до уровня профита. Сделки закрываемые по стоплоссу с проскальзыванием еще объяснимы, ну, закрыли с большим убытком на контраагента (?), хорошо, я этому поверил, но текпроит почему тогда не закрыли в мою пользу с плюсом в мою пользу? 500 пипсов была единственная сделка. по 150-200 пипсов было несколько. из около 100 сделок только одна закрылась в ноль, остальное с проскальзыванием. Причем это то проскальзывание, которое видно в метатрейдере. А по какой цене было открытие по моей или по брокеру, этого я не знаю как проверить. Что касается Вашей торговли, то возможно у Вас работает не тиковый робот

Тиковые роботы это вообще полный абзац, я бы их запрещал по умолчанию. :laugh:
 

darkevil

Активный участник
есть еще какая то коммерческая программа, она учитывает комиссию и спред (плавающий так заявлено), может сгодится для тестирования

Вы наверное о Tick Data Suit? Треш полный, сколько не пробовал с ней поработать толком она так и не заработала. Единственное отличие которое мне в этом инструменте понравилось выставление плавающего спреда, все остальное и в более удобных вариациях настроек лучше Tick Story.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Вы наверное о Tick Data Suit? Треш полный, сколько не пробовал с ней поработать толком она так и не заработала. Единственное отличие которое мне в этом инструменте понравилось выставление плавающего спреда, все остальное и в более удобных вариациях настроек лучше Tick Story.
Вроде она, я название запамятовал. А обсуждемый робот и есть тиковый скальпер, также как и чантика7 сделки открывает на пробое канала и тики считает. Только там канал как и в ХМТ скальпере можно задавать не только машками, но и конвертом и лентой Болинджера. Все роботы тут давно выложены с открытым кодом
 

darkevil

Активный участник
Вроде она, я название запамятовал. А обсуждемый робот и есть тиковый скальпер, также как и чантика7 сделки открывает на пробое канала и тики считает. Только там канал как и в ХМТ скальпере можно задавать не только машками, но и конвертом и лентой Болинджера. Все роботы тут давно выложены с открытым кодом

Этот может быть и тиковый но я им не пользуюсь, у меня в правилах не использовать робота код которого я не вижу и не могу модифицировать или исправить.
А так я работаю со своим ботом Который меня полностью устраивает.
 
Верх