Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

pulio5g

Местный житель
:) 2 сделки в +

п.с. оптимизирую под AUDUSD, конечно оптимизация жесть как долго идет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 65
  • 2.jpg
    2.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 63
  • 3.jpg
    3.jpg
    637,7 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
:) 2 сделки в +

п.с. оптимизирую под AUDUSD, конечно оптимизация жесть как долго идет

Ангела я\ пока не ставел, тоже гоню оптик, тоже самое грусть :angry: а сэтик под фунт мона посмотреть
 
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Всем, кто торгует GBPUSD, будьте осторожны, может сорваться вниз не хило, до 1.06, может конечно и не так глубоко, но вниз техника рисует однозначно.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.jpg
    GBPUSDDaily.jpg
    226,3 КБ · Просмотры: 114

MegBrest

Почетный гражданин
Всем, кто торгует GBPUSD, будьте осторожны, может сорваться вниз не хило, до 1.06, может конечно и не так глубоко, но вниз техника рисует однозначно.

Вот и увидим на что он способен, у меня есть сов то он лиха перешагивает все стресы этого года стоит у меня на реале.
 

egor00

Новичок форума
Всем, кто торгует GBPUSD, будьте осторожны, может сорваться вниз не хило, до 1.06, может конечно и не так глубоко, но вниз техника рисует однозначно.

Спасибо! Но разве у Вас на графике не конвергенция.А это по теории сигнал на рост!?
 

pulio5g

Местный житель
Спасибо! Но разве у Вас на графике не конвергенция.А это по теории сигнал на рост!?
Покажите где, я не вижу. Я вижу тестирование верхней границы нисходящего канала и тестирование сопротивления на RSI
 

MegBrest

Почетный гражданин
Это вы про ангела или про другой советник?)

ангел стоит на демо, вот я и имел введу вот и посмотрим как он себя ведет (АНГЕЛ), а на реале стоит другой не имеющий отношения ни к этой ветке, не к этому форуму
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Поделитесь результатом вашего советника?)

сопля это снятие почти под ноль на счету, ставил эксперименты на другом счете с другим совом, ну чтоб не путать, потом вернул и продолжил торговлю, начинас с 100 уже 227, вот думаю после фераля 17 запустить по полной.
в феврале будет год как стоит

83650689 2016.10.05 17:32:43 balance TRNS2:USD 90.00:->I35314 -90.00
83652038 2016.10.05 17:43:57 balance TRNS3:USD 100.04:->I35314 -100.04
Вот это снятие
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Только что было пару сделок в +, удалось их посмотреть в живую, это гениально, захотелось даже к совиному ордеру свой добавить на всю котлету, еле сдержался ))
 

MegBrest

Почетный гражданин
Только что было пару сделок в +, удалось их посмотреть в живую, это гениально, захотелось даже к совиному ордеру свой добавить на всю котлету, еле сдержался ))

Да подтверждаю 2 все в + по шелу
 
Верх