Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

vlad_123

Местный знаток
Я пока не вникал в исходник Ангела - а там учитывается часовой пояс при работе с новостным индикатором?
А то я этот индюк накинул на график, и сейчас он показывает, что с момента ECB Press Conference прошло 40 минут, а судя по ленте с teletrade.ru (с моим правильным offset) - 1ч 40 минут.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
We only discuss EA Angel here.Please make new thread for your ea.
Тему должен создавать топик стартер. По Вашему роботу могу предложить следующее: используйте таймфрейм H4 и центовый счет, при тестировании получается весьма неплохо
 

amigo_s

Интересующийся
сегодня ночью поймал лося на фунте, ушел почти весь профит...
 

pulio5g

Местный житель
сегодня ночью поймал лося на фунте, ушел почти весь профит...

Да, был лось, вовремя заметил, отключил сову и воткнул другую, которая разрулила усреднением )) Пока убрал с обычных счетов, оставил на центовых.
 

Fed77

Гуру форума
Я пока не вникал в исходник Ангела - а там учитывается часовой пояс при работе с новостным индикатором?
А то я этот индюк накинул на график, и сейчас он показывает, что с момента ECB Press Conference прошло 40 минут, а судя по ленте с teletrade.ru (с моим правильным offset) - 1ч 40 минут.
Я не понимаю код, думаю что берёт данные с индюка, а там стоит GMT 0 ,cледовательно ставьте 240 минут до новости не торговать не ошибётесь.
У меня ордер технично в ноль закрылся.
У меня можно сказать тоже мини лось
 

Вложения

  • 610.jpg
    610.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 62
  • 670.jpg
    670.jpg
    380,6 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
А кто из них кочергу нарисовал?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,7 КБ · Просмотры: 107

vlad_123

Местный знаток
Я не понимаю код, думаю что берёт данные с индюка, а там стоит GMT 0 ,cледовательно ставьте 240 минут до новости не торговать не ошибётесь.
Такое ощущение, что индюк самостоятельно где-то в онлайне подсасывает текущее время - в навешенном на график индюке выставляю offset от балды - +3 - +5 часов, индюк вначале пишет - до новости осталось 5 часов 23 минуты (например), потом секунд через 15-30 - чик, и осталось 23 минуты, а на мои добавленные часы забивает :not-good:

Upd: и, кстати, при тестировании/оптимизации использовать индюк смысла нет, т.к. для любого тестируемого дня (напр., полгода назад) подтягивается календарь текущей недели - это видно по xml-файлам в папке тестера.
 
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
Добрый денек Уважаемое сообщество. Рад буду присоединиться к Вам.
 

Vladimirjurav

Активный участник
Я пока не вникал в исходник Ангела - а там учитывается часовой пояс при работе с новостным индикатором?
А то я этот индюк накинул на график, и сейчас он показывает, что с момента ECB Press Conference прошло 40 минут, а судя по ленте с teletrade.ru (с моим правильным offset) - 1ч 40 минут.
У меня такая же фигня. Время GMT+5 Попытался обмануть сменить часовой пояс. Стал показывать данные в новостях как будто сегодня вчерашний день :) Затем тупо перевел часы на компьютере на час. Стало все нормально. Новости по времени совпали. Только теперь индюк NevsFerexFactory на час сдвинул новости. Что не есть хорошо. Может приблуда к Ангелу думает что мы перешли на зимнее время?
 

Vladimirjurav

Активный участник
Я не понимаю код, думаю что берёт данные с индюка, а там стоит GMT 0 ,cледовательно ставьте 240 минут до новости не торговать не ошибётесь.
Хороший совет:) - 4 часа перед новостями и час после. Новости в обед и вечером. А когда тогда торговать :-( . Или я чего то не догоняю..
 

Fed77

Гуру форума
Upd: и, кстати, при тестировании/оптимизации использовать индюк смысла нет, т.к. для любого тестируемого дня (напр., полгода назад) подтягивается календарь текущей недели - это видно по xml-файлам в папке тестера.
он подтягивает правильный календарь , а историю с этого файла берёт Wallstreet_History_News которая находиться в папке tester > files Не думаю что разработчики WS могли так лохонуться, хотя в самом файле hml действительно данные не соответствуют календарю
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 65
  • 99.jpg
    99.jpg
    250,7 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Верх