Советник Atlant [Обсуждение]

Sasha1000

Интересующийся
в общем с лотностью вот такой прикол. Но 2008 год прям на отрез отказывается проходить...похоже этот год совсем не для нашего советника :)
Для 2012 года почему-то не вся история на F4U пишет у меня.....:D

Посмотреть вложение Desktop.rar
 

Sprinter500

Активный участник
в общем с лотностью вот такой прикол. Но 2008 год прям на отрез отказывается проходить...похоже этот год совсем не для нашего советника :)
Для 2012 года почему-то не вся история на F4U пишет у меня.....:D

Посмотреть вложение 94133


В 2012 у тебя много ошибок рассогласования. У меня в 2012 тоде огромная дыра в истории. 2008 вообще редко какой советник проходит, но те кторые проходят как правило в наши дни не важно торгуют. На счет 2012 года - из-за последствий кризиса крупные финансовые организации выводят свои средства из спекулятивной торговли - вообщем рынок стал более спокойным, более флетовым.

Ну чтож определился лидер, явный фаворит конкурса. До конца конкурса еще далеко посмотрим превзойдет ли кто его результаты?
 

Sasha1000

Интересующийся
В 2012 у тебя много ошибок рассогласования. У меня в 2012 тоде огромная дыра в истории. 2008 вообще редко какой советник проходит, но те кторые проходят как правило в наши дни не важно торгуют. На счет 2012 года - из-за последствий кризиса крупные финансовые организации выводят свои средства из спекулятивной торговли - вообщем рынок стал более спокойным, более флетовым.

Ну чтож определился лидер, явный фаворит конкурса. До конца конкурса еще далеко посмотрим превзойдет ли кто его результаты?

Согласен на счёт 2012. да и у меня там ошибки от неверного таймфрейма - это была шутка :D не стал делать на часовом из-за этой самой дыры. Но..всё же мне кажется советник должен хорошо принять рынок 12 года, во всяком случае не хуже предыдущих лет.
 

Sprinter500

Активный участник
Так для тех кто решил тестить на Инсте: надо увеличить лотность примерно в 10 раз - от 5% и до 30%. Для F4U идеально подходит 1% (стоит по умолчанию). Хотя из-за того что в Инсте спред в 1,5 раза выше все таки 2011 год проходится хуже. Возможно это можно компенсировать изменениме какх-либо параметров.
 

Sasha1000

Интересующийся
Так для тех кто решил тестить на Инсте: надо увеличить лотность примерно в 10 раз - от 5% и до 30%. Для F4U идеально подходит 1% (стоит по умолчанию). Хотя из-за того что в Инсте спред в 1,5 раза выше все таки 2011 год проходится хуже. Возможно это можно компенсировать изменениме какх-либо параметров.

Похоже процентованная лотность даёт свои плоды:)
при 10.5 стабильно инста.

Мне кажется уж можно выбрать стабильный средний сет для инсты и F4u.

Посмотреть вложение 11111111.rar
 

Sprinter500

Активный участник
Какой хочешь ))) Чем больше тем лучше. В принципе список ДЦ чуть раньше приводил. Завтра сам на Фреш-, Робо- и Норд- попробую. Для меня Инста была камнем преткновения.
 

Sprinter500

Активный участник
Пришло ко мне на почту уведомление что мне несколько человек в личку писали. А я вовремя переполненную личку не почислил. Кто отправлял будьте добры, еще раз отправьте пожалуйста.
 

Sprinter500

Активный участник
не выходит что-то для альпари сделать..

Извини, до Альпари руки еще не дошли. Но кажется знаю в чем дело: Там кажется 5-знак, поэтому все параметры измеряемые в пунтках ( кроме слиппажа) увеличь в 10 раз. Либо лотность как для Инсты или наоборот.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
В Инсте данную версию еще не тестил. А вот предыдущие версии показывали вялую торговлю - увеличение в 2 раза просиходило в течение 2-3 мес., стоило увеличить лотность - как происходил слив. Такое ощущение что в Инсте стоимость пункта в 10 раз занижена.

Не знаю как будет вести себя в Инсте эа версия, но чуть позже займусь тестами в Инсте.


0.1 Инста-лот = 0.01 обычный лот, 1 Инста-лот = 0.1 обычный лот и т.д..
 

Sprinter500

Активный участник
0.1 Инста-лот = 0.01 обычный лот, 1 Инста-лот = 0.1 обычный лот и т.д..


Вот как ведет себя в Инсте. Щас другая проблема в 4 знаке все тип-топ, а вот для 5-знака почему то не удается нормальный сет подобрать.

attachment.php
 

Sprinter500

Активный участник
Изменения в конкурсе. Победителей будет два: второй будет в отдельной категории - тот кто сомжет подобрать сет для 5-знака с результатами сравнимыми с теми, что получены у 4-знанчого брокера.
 

Sasha1000

Интересующийся
с 5 знаком совсем сложно....ладно попробую только на 0 что-то найти
 

Sasha1000

Интересующийся
уффф...невозможно там тестить....минимальный лот на демо 0.1 ....глюки какие-то с остановкой торговли..
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
такое чувство что Sasha1000 и Sprinter500 это одно лИцо, кто то кому то что то хочет втюхать, а тот что то пыжит :rolf:


ЗЫ: если продовать, то на это есть отдельные темы на форуме там и развлекайтесь :rolf:
 
Верх