Советник Atlant [Обсуждение]

Alex1932175

Прохожий
Ну...я так понимаю, если посмотреть на последние сделки, мы просто не можем открыть их лотностью выше 10000, но за это время мы заработали около 25млн!! :)))
может ли это считаться за результат в конкурсе?) хочу этого сова очень:)

Посмотреть вложение сет и html.rar
 

Sasha1000

Интересующийся
Интересно.. прибыль 13.6млн. perfect 3.jpg а общая так вообще все 378млн, если бы не максимальная лотность в 10000 ))))
 
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
Решил не томить народ и выложить сейчас после небольшого изменения.
Пришла мысль, а что если не накапливать лок в коленах, а преждевременно закрывать позиции, держа одновременно лишь одну открытую позицию, как в МТ5. Результаты в RMode = 0 получились довльно неожиданные и я был приятно удивлен (см. скрин и отчет). А режим 7 для кторого я собственно говоря и решил сделать поколенное закрытие - напротив - плавно сливает, хотя если покопаться илди принцип поменять то может и будет все тип топ.



А вы попробуйте начать тест советника в тех местах где ему трудновато было! Где просадка была! А не полностью за период!
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Версия только для демо? А для реала что, покупать надо?
 

Denver74

Элитный участник
А вы попробуйте начать тест советника в тех местах где ему трудновато было! Где просадка была! А не полностью за период!

Присоеденяюсь к просьбе! Потому что не факт что все прямо начинают торговать с того дня как начался тест!
 

Sprinter500

Активный участник
Победитель будет только один. Но преимущество будет отдаваться не только тому кто больше всего на F4U получит, а можно победить пускай и с нетакими большими суммами, но чтоб для разных брокеров было: F4U, Инста (вот в этом ДЦ приедется повозится), Норд, АльпариБ Фрешфорекс, Робофорекс. А то больно просто получается )))) Главное чтобы минимальная сумма баланса по завершению теста в каждом из ДЦ была больше чем у меня, при одинкавом стартовом балансе.
 

Sprinter500

Активный участник
Ну...я так понимаю, если посмотреть на последние сделки, мы просто не можем открыть их лотностью выше 10000, но за это время мы заработали около 25млн!! :)))
может ли это считаться за результат в конкурсе?) хочу этого сова очень:)

Посмотреть вложение 93993


Это понятно. В реале все равно придется дробить депозиты и раскидывать из на разные счета не только в пределах одного ДЦ, но и на разных. К тому же допустим мы начинаем на центовом счете, увеличиваем в 10 раз - переходим на классик.

По отчету: неплохо, но можно избежать эту "соплю" в само конце если перенести дату конца на +/- 2 недели (это допустимо) или установить целевой депозит на нужную сумму по значению пика. А так финал - лишь 1 млн с 1000, по причине преждевременного закрытия позиций в конце периода тестирования.
 

Sprinter500

Активный участник
А вы попробуйте начать тест советника в тех местах где ему трудновато было! Где просадка была! А не полностью за период!

Это не аткуально по причине того что в советнике включен мани-менеджмент, а это означает что советник работает с заданным риском (можно сказать на пределе) весь период. Если период ограничить небалгоприятным - то получим тот же кусок, только будет выглядить некрасиво, а если при одинаковом начале продлить дальше - то выходим из просадки и дальше получаем прибыль. Смысла я не вижу короче.
 

Sasha1000

Интересующийся
Победитель будет только один. Но преимущество будет отдаваться не только тому кто больше всего на F4U получит, а можно победить пускай и с нетакими большими суммами, но чтоб для разных брокеров было: F4U, Инста (вот в этом ДЦ приедется повозится), Норд, АльпариБ Фрешфорекс, Робофорекс. А то больно просто получается )))) Главное чтобы минимальная сумма баланса по завершению теста в каждом из ДЦ была больше чем у меня, при одинкавом стартовом балансе.

Сколько у вас в инсте было прибыли?
 

Sprinter500

Активный участник
Сколько у вас в инсте было прибыли?

В Инсте данную версию еще не тестил. А вот предыдущие версии показывали вялую торговлю - увеличение в 2 раза просиходило в течение 2-3 мес., стоило увеличить лотность - как происходил слив. Такое ощущение что в Инсте стоимость пункта в 10 раз занижена.

Не знаю как будет вести себя в Инсте эа версия, но чуть позже займусь тестами в Инсте.
 

Sprinter500

Активный участник
По приобретению бота отпишитесь в ветке.

Почти также как в посте 222, но с некторыми изменениями (порог увеличился в связи с улучшением показателей советника):
Условия приобретения:
Платные:
1. Полноценная версия + будущие модификации на один счет - 1000 руб, на каждый дополнительный счет + 500 руб.
2. Подбор настроек - 250 руб.
Бесплатные:
1. Победить в конкурсе
2. Либо вступить в клуб пользователей. Полноценная версия+модификации, но на один реальный счет.

Вступить в клуб можно:
1. Предложив улучшение, которое реально будет работать на практике (долгий путь).
3. Написать на основе выложенной инструкции - доступный для понимания каждого илюстрированный мануал.
 

Sprinter500

Активный участник
"И сразу же последовал ответ на вопрос о приобретении... "


Могу кому потребуется и вообще продать программу для копирвания сделок с демо-счета на котором работает любой платный, защищенный от декомпиляции советник. Смысл продажеи любых совтеников при этом вообще теряется. Всего то 1500 руб и ставь себе на VPS сколь угодное кол-во супер-пупер-навороченных дорогущих советников. Я думаю рынок продаж совтеников теперь обрушен.

Не забывайте что при декомпиляции теряется некторый функицонал, причем разобраться в получаем коде проблематично.
 

skalper2011

Декомпилятор
Не забывайте что при декомпиляции теряется некторый функицонал, причем разобраться в получаем коде проблематично.

Несогласен. Для опытного программиста восстановить код как 2 пальца. Ну а чтоб хоть более менее защитить от декомпила. Засунте в код например книгу войну и мир. Декомпил захлебнется :):)
Вообще я просто написал. и не собираюсь ничего декомпилить. Так как противник таких ботов. И мне они просто неинтересны. Автору удачи.
 

Sprinter500

Активный участник
В любом случае впредь осуществлять техпоодержку и будущие модификации буду высылать лишь тем кто его приобрел (платно или бесплатно). А это самая лучшая защита от декомпиляции. На форум буду выкладывть лишь результаты.
 

Sprinter500

Активный участник
Касательно конкурса. Дополнительно желательно оптимальный сет тест за 2012 год. Кто это предоставит тот еще ближе к победе. А если и 2011 и 2012 (а может даже и 2010, 2009 ну или с 2008) будут проходится с одним и тем сетом (пофиг если лоты будут упираться в ограничитель 10000) то вообще огромынй плюс к победе.
 
Верх