Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А можно настройки, что у Вас в отчете?
так по этим настройкам(5зн.) и выложено всё, я так думаю.
за 4 часа торгов совы,полёт нормальный +11$ с лотом 001

...вот интерессно насчёт как проводить оптимизацию этих четырёх сов и если оптимизация проводилась,то за какой период времени или настройки подобраны на своё усмотрение!? : )
жаль прозевал не увидел как всё закрылось.
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
Тоесть все настройки, которые в сове по умолчанию стоят, в архиве, именно по этим отчет? а там для 5 знака я так понял да? А настройки для трала, тоже по умолчанию? Там ничего не нужно прописывать, пару, номер счета, там все это есть, там для какого знака?
 

RaDo

Новичок форума
Для 4 знака убрать только один нолик в степ и все? В трале ничего делать не надо? А если для депо в 1к, профит тоже оставить такой же или раз в 10 больше, тот что минпрофит?
 

гого

Активный участник
Вы спрашивали про сову что бы выставляла отложенники в верху бай,а внизу селл
вот нашёл этого мода,кто то из коллег просил в больничке что бы так перестроили и ему сделали по этой идее.Помню,вроде такая постановка не принесла хороших результатов.
Пробуйте может у вас что то получится или идея возникнет какая...
Я помню просил, Восток откликнулся и помог но в итоге на флете погибает как только не крутил.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я помню просил, Восток откликнулся и помог но в итоге на флете погибает как только не крутил.
...я помню этот случай когда поменяли сторонами приказы и тоже не пошло...
просто попросили такой мод,я нашёл у себя в закромах и предупредил что ничего путнего не получилось с этой модификацией.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для 4 знака убрать только один нолик в степ и все? В трале ничего делать не надо? А если для депо в 1к, профит тоже оставить такой же или раз в 10 больше, тот что минпрофит?
да для 4зн. убрать только ноль в степ.
minprofit в $ стоит.
если пробывать с повышенным лотом,допустим 0.1 то как я понял по этим настройкам надо мин.профит тоже увеличить в 10раз,то есть с 5.0 сделать 50.0 я так лично и сделал сейчас что бы посмотреть как будет.
Насчёт трала я точно не знаю,хотелось бы что бы коллега сделавший этот мод объяснил насчёт этого момента.
 

q789

Новичок форума
e-VTrailing_OP_LIMIT тралит только Cable Run v1_OP_LIMIT
e-VTrailing_OP_STOP тралят только Cable Run v1_OP_STOP
minprofit нужен для закрытия ВСЕХ позиций при прибыли в заданное число (ставте чтоб часто не срабатывал. дайте тралу поработать).
К примеру Cable Run v1_OP_STOP открыл 2 Buy и 2 Sell. Изменяем minprofit на =1. (т.к. если цена долгое время будет находится в таком канале мы нахватаем кучу ордеров) и в скором времени закроем в безубытке.
В e-VTrailing

  • TrailingStop - Фиксированный размер трала в валюте депозита.
  • TrailingStep - Шаг трала в валюте депозита.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
q789 спасибо за уточнения,дополнения.
1)мин профит всё таки в валюте стоит же?!
2)уточнения приводили по дефолтным настройкам?!
3)TrailingStop и TrailingStep в валюте и если я меняю лот 001 на 01,то как я понял что эти фичи тоже надо умножить на 10?!
и если бот наоткрывал много поз,и у меня лот 01 то мин.профит я снижу с 50.0 до 10.0 что бы работал трал,а если поза идёт сразу в отработку то мин.профит оставляю 50.0?!

Это всё относится к работе совы с лотом 01
Поправьте пожалуйста,если я ошибаюсь в принципе работы совы и в ваших пояснениях.

PS если мы не понялись в вопросах-ответах,то подскажите где поменять все значения при выставлении лота 0.1
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
в архиве 4 советника. Открываем 4 окна одной валютной пары в терминале и вешаем по одному в каждое окно.

Пожалуста, объедините все 4 совы в одну сову, сохранив внешние настройки каждой -- 4 блока чтоб. Ну как-то так. Тогда сможем протестить. Я даже попрошу друга потестить с 99% качеством.
 

q789

Новичок форума
Пожалуста, объедините все 4 совы в одну сову, сохранив внешние настройки каждой -- 4 блока чтоб. Ну как-то так. Тогда сможем протестить. Я даже попрошу друга потестить с 99% качеством.

Есть такой на http://ruforum.mt5.com. SuperSetka называется.
 

jonynator

Интересующийся
Cable Run

в архиве 4 советника. Открываем 4 окна одной валютной пары в терминале и вешаем по одному в каждое окно.

А можно добавить в оба советника функции time start =, time stop=, да и чтобы можно было оптить эти функции.
 

Вложения

  • Cable Run Limit Stop.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 138

yolis

Местный житель
Здравствуйте кто сможет маленько переделать CableRun, есть хорошая идея будет работать на все 99%
 

yolis

Местный житель
Здравствуйте кто сможет маленько переделать CableRun, есть хорошая идея будет работать на все 99%

Здравствуйте всем, просил переделать маленько CableRun ни кто не откликнулся в этой ветке, нашел сам поправили и вот что получилось
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
прикольно. что подправил? идеи вроде все исчерпаны были.
 
Верх