Советник Cabel_Run

yolis

Местный житель
согласен что тестер и даже демосчет от реала как земля и небо отличаются, пока стоит на демо чтобы выявить кое какие нюансы как отработает отпишусь, но даже если он возьмет процентов 80 уже хорошо, на альпари не пойдет не любит 5знак, почему евроена потому что там хороший откат график H4 похуже чем дневной про раньше и говорить не стоит
 

shymaser

Элитный участник
согласен что тестер и даже демосчет от реала как земля и небо отличаются, пока стоит на демо чтобы выявить кое какие нюансы как отработает отпишусь, но даже если он возьмет процентов 80 уже хорошо, на альпари не пойдет не любит 5знак, почему евроена потому что там хороший откат график H4 похуже чем дневной про раньше и говорить не стоит

попробуй еще ауди на дневках. Он просто уже 2 года имеет постоянно хорошо віраженній тренд
 

Андрей1979

Активный участник
Я тут просмотрел ветку за ново и сделал тесты на 2011 при торговли круглосуточно и возник вопрос:
КАК вы ребята делали по 10-50 у.ё. в ДЕНЬ, лотом 0.01 при торговли ТОЛЬКО НОЧЬЮ?
Кстати ТФ почему то имеет значение. Вот: М5, Н1, Н4
Я конечно понимаю что "По ценам" это не показатель, тем ни менее ...

Версия советника из поста №50
 

Вложения

  • с4.png
    с4.png
    27 КБ · Просмотры: 121
  • с6.png
    с6.png
    26,7 КБ · Просмотры: 77
  • с7.png
    с7.png
    26,4 КБ · Просмотры: 63

shymaser

Элитный участник
так ведь ёлис переделал его. Єто уже не тот сов что раньше
 

1x1

Активный участник
К ответу 854. А эти 4 советника в архиве когда-нибудь бороду закрывают до конца?
 

yolis

Местный житель
переделка CableRun

Настройки переделанного CableRun:

1 степ1 - для выставления первых двух ордеров
2 степ2 - для выставления ветки ордеров
3 профит1 - в пунктах (если ноль отключен)
4 профит2 - в процентах от депо (если ноль отключен)
5 стоплос -
6 слиппаде
7 лот -
как это работает:
выставляется два стопордера, при срабатывании одного второй удаляется, и переходит в стопордер но уже как стоплос (он будет двигаться за рабочей веткой) если сработал стоплос то все ордера закрываются и выставляется противоположный рыночный ордер, если сработал профит все закрывается и выставляется снова два стоп ордера.

на первом скрине выставление двух ордеров, на втором рыночный бай и стопордер, селстопордер стал стоплосом
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
я уже писал, что почти месяц просил на форуме маленько поправить сову,
ни кто не ответил, потому что не верили, нашел программиста заплатил и получил результат, а в посте 887 это то что исправили, программист в течении 30 минут все сделал, прошу прощения я не жадный и не вредный, но пока выложить не могу, стоит на демо счете и возможно нужно подработать кое какие нюансы. еще раз прошу прощения
 

troyan

Заблокирован
Yolis, а как ведет себя линия эквити при работе вашей модернизации, сильно прогибается?
 

Андрей1979

Активный участник
Yolis
А на каком ТФ работает бот?
И такой вот вопрос: на первом скрине видно что выставились два стоп-ордера - это понятно, и тут же я так понял выставляется ТП и СЛ или как?
Не понятно что значат красные линии?
Спасибо.
 

yolis

Местный житель
если выставляешь тп и стоплос то они выставляется сразу, если выставляешь в процентах то только стоплос, они не сработают пока не появится рыночный ордер,ТФ дневной, пара EURJPY
 

shymaser

Элитный участник
ну чтож походу сов будет продаваться я так понял... посмотрим как на демке он проработает.
 

Андрей1979

Активный участник
если выставляешь тп и стоплос то они выставляется сразу, если выставляешь в процентах то только стоплос, они не сработают пока не появится рыночный ордер,ТФ дневной, пара EURJPY

А почему ТФ дневной и такая вал. пара?
Спасибо.
 

yolis

Местный житель
ну чтож походу сов будет продаваться я так понял... посмотрим как на демке он проработает.
да нет продаваться точно не будет, посмотрю как на демо счете может поправить какие то ошибки, на новостях уже поправили теперь сидим молчим, потом работаем хотя время работы не выставляется
 

yolis

Местный житель
А почему ТФ дневной и такая вал. пара?
Спасибо.
на более ранних ТФ часто срабатывает стоплос хотя стоит 200,300 пунктов и получаются очень большие просадки до 60,80% на дневном 2,5 максимум 20%, допускается до 30% чем выше тем выше риск слива, тестировал практически на всех парах и остались две NZDUSD и EURJPY еще ауди но в натяжку а так 1% от депо (больше и не надо) поднимает очень хорошо главное не жадничать для альпари тоже исправили ошибку, стоит на демо на 4$ на счету пара EURJPY с пятницы (6 июля) стало 11$ дальше посмотрим
 

q789

Новичок форума
Настройки переделанного CableRun:

1 степ1 - для выставления первых двух ордеров
2 степ2 - для выставления ветки ордеров
3 профит1 - в пунктах (если ноль отключен)
4 профит2 - в процентах от депо (если ноль отключен)
5 стоплос -
6 слиппаде
7 лот -
как это работает:
выставляется два стопордера, при срабатывании одного второй удаляется, и переходит в стопордер но уже как стоплос (он будет двигаться за рабочей веткой) если сработал стоплос то все ордера закрываются и выставляется противоположный рыночный ордер, если сработал профит все закрывается и выставляется снова два стоп ордера.

на первом скрине выставление двух ордеров, на втором рыночный бай и стопордер, селстопордер стал стоплосом

Выложи тест за период с 01.2012 по 07.2012. В промежутке что у тебя на картинке 31 мая по 1 июня ЛЮБАЯ сетка отличный результат покажет. К примеру моя в тот день на реале лот 0,01 160у.е. сделала.

По поводу модификации добовляем
extern int StepFirstLot = 100; // выставление 1-го ордера;
Добавляем перетаскивание отложенников за ценой:
if (OrderSelect(ticket1, SELECT_BY_TICKET) == true && OrderType() == OP_BUYLIMIT)
{

OP1 = Ask - StepFirstLot*Point; // сюда переставим цену открытия.


if (OP1 > OP)
{
OrderModify(ticket1,OP1,0,0,0,Orange);
OP = OP1;

Делаем отдельно CableRun_BUY и CableRun_Sell
Выставляем у них разные Magic номера
а затем уже каждый e-VTrailing тралит свой Magic.
Результат в 2 раза больше чем предыдущая моя модификация что я выкладывал.
639$ за период с 19.06.2012 по 9.07.2012 с лота 0,01.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37,5 КБ · Просмотры: 68

yolis

Местный житель
2012.01.02 по2012.07.06 лот 0.01 начальный баланс 50$
 
Последнее редактирование:

Андрей1979

Активный участник
q789
Поставил 4в1 на демо - наблюдаю.
Хотя в принципе отдельный вариант чиста по лимитным ордерам, то же показывает не плохие результаты ... в тестере.
 
Верх