Советник Cabel_Run

fi12

Активный участник
...на 90% согласен с вами что мартины в итоге сливают под чистую.
но не согласен лично что на мартинах не возможно заработать!
только наверно новички не знают что с мартинами надо часто снимать прибыль и следить за ситуацией флета.Поставил на флете(рынок на некоторых инструментах во флете 70-80%)-заработал 200-300% снял их и пусть колбасит дальше-и только так,участь у них такая.:rolf::pila:
Я не в коем случае не считаю что на мартинах нельзя заработать.Более того сам зарабатываю только на них.В своем посте я имел ввиду исключительно советник XX.
 

yolis

Местный житель
я же говорил что не собираюсь его продавать, только советник в ex4 потому что программист не выдает его в mql4, держите на здоровье, если кого обидел прошу прощения, а это к нему в довесок
 
Последнее редактирование:

teapeak

Местный житель
я же говорил что не собираюсь его продавать, только советник в ex4 потому что программист не выдает его в mql4, держите на здоровье, если кого обидел прошу прощения, а это к нему в довесок

yolis a sto to za sovetnik v bonuse?:idea:
 

yolis

Местный житель
для тех кто будет говорить что ни чего хорошего:
пара EURJPY ТФ дневной,начальный депозит 20$, лот 0.01,2011.07.04-2012.07.12,
просадка 2,77%, общая прибыль-14309.31, общий убыток-1484.96
чистая прибыль-12824.35
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
это делали под индикатор который идет в архиве он вешается для визуализации на график
Большое спасибо!Два вопроса 1)У ва стоит кабель на реале в данный момент?Какие результаиы? у меня почему то он не тестится даже.2)Будьте добры поподробней ,что в бонусе что куда и на что ставится. Спасибо!
 

yolis

Местный житель
Большое спасибо!Два вопроса 1)У ва стоит кабель на реале в данный момент?Какие результаиы? у меня почему то он не тестится даже.2)Будьте добры поподробней ,что в бонусе что куда и на что ставится. Спасибо!

Lot-размер лота
Profit-сколько пунктов хотите взять
Stop-это стоплос
Distance_Bu- это трал через сколько пунктов
Bu- это на сколько пунктов передвинуть
индикатор он прописан в самом советнике
для того чтобы видеть нужно повесить сам индикатор на график
настройки должны совпадать, чем больше MaPeriod тем лучше
ТФ и пары какие кому нравятся
это чисто мой советник можете декомпилировать 225 не возьмет
 

yolis

Местный житель
RunCable

Distance_Start_Order - выставление первых двух ордеров
Distance_Order - выставление для ветки ордеров
Profit - в пунктах для каждого ордера (лучше не ставить берет все равно по 1.26 когда больше когда меньше)
Profit_Depo - в процентах от депозита 1% (не будьте жадными)
Stop - стоплос при срабатывании выйдет противоположный ордер двигается за ордерами рабочей ветки (если ставить ноли то функции отключены, профит и депо вместе не ставить)
пары NZDUSD EURJPY (А вообще какие кому нравятся) ТФ дневной в крайнем случае H4
 

teapeak

Местный житель
RunCable

Distance_Start_Order - выставление первых двух ордеров
Distance_Order - выставление для ветки ордеров
Profit - в пунктах для каждого ордера (лучше не ставить берет все равно по 1.26 когда больше когда меньше)
Profit_Depo - в процентах от депозита 1% (не будьте жадными)
Stop - стоплос при срабатывании выйдет противоположный ордер двигается за ордерами рабочей ветки (если ставить ноли то функции отключены, профит и депо вместе не ставить)
пары NZDUSD EURJPY (А вообще какие кому нравятся) ТФ дневной в крайнем случае H4

a kokoje pozalsta u tebja torgovije nastrojky?
 

Андрей1979

Активный участник
Ребята ... я походу пропустил сладкое, в посте №922 ни чего нет, УВ. yolis как можно пощупать ваше творение?
СПАСИБО.
 

shymaser

Элитный участник
и я бы не отказался... благодарю за внимание
 

yolis

Местный житель
прошу прощения дурная голова ногам покою не дает, хотел почистится и маленько не то удалил , сейчас все восстановим
 

yolis

Местный житель
бонус

Lot-размер лота
Profit-сколько пунктов хотите взять
Stop-это стоплос
Distance_Bu- это трал через сколько пунктов
Bu- это на сколько пунктов передвинуть
индикатор он прописан в самом советнике
для того чтобы видеть нужно повесить сам индикатор на график
настройки должны совпадать, чем больше MaPeriod тем лучше
ТФ и пары какие кому нравятся
это чисто мой советник можете декомпилировать 225 не возьмет
восстановление
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
для тех кто будет говорить что ни чего хорошего:
пара EURJPY ТФ дневной,начальный депозит 20$, лот 0.01,2011.07.04-2012.07.12,
просадка 2,77%, общая прибыль-14309.31, общий убыток-1484.96
чистая прибыль-12824.35
восстановление
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
восстановление RunCabel

RunCable

Distance_Start_Order - выставление первых двух ордеров
Distance_Order - выставление для ветки ордеров
Profit - в пунктах для каждого ордера (лучше не ставить берет все равно по 1.26 когда больше когда меньше)
Profit_Depo - в процентах от депозита 1% (не будьте жадными)
Stop - стоплос при срабатывании выйдет противоположный ордер двигается за ордерами рабочей ветки (если ставить ноли то функции отключены, профит и депо вместе не ставить)
пары NZDUSD EURJPY (А вообще какие кому нравятся) ТФ дневной в крайнем случае H4
стоплос расщитывайте от того на сколько пунктов вы поставите в рабочей ветке выставите шаг к примеру 20 а стоплос 50 то он будет передвигаться на 20 пунктов за стоповыми ордерами , стоп сработал стоплос передвинулся , второй сработал он опять передвинется и т.д,
ордера свой чюжой распознает сам на новостях выжидает потом работает хотя в настройках это не стоит (ОДНА ПРОСЬБА ЭТОТ СОВ НЕ ЛОМАЙТЕ ДЕКОМПИЛЯТОРОМ) все вопросы до конца августа потом уеду в тайгу (на охоту) до марта месяца
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
Юлюс ,у Вас какие параметры на евро-йену ТФ-Д.У меня вообще почему то кабель не тестится как положено.http://fxcash.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

troyan

Заблокирован
Не получается таких тестов как у вас, в лучшем случае пила, может настройки свои подкинете, извините за наглость.
 
Верх