Советник Cabel_Run

fi12

Активный участник
Большие временные интервалы выпадают из теста,хотя другие совы тестятся хорошо
 

Андрей1979

Активный участник
ГЭНИАЛЬНО шеф ... просто гЭниально.
Это так ... на вскидку.
Да ... давно я не встречал таких граалей, при такой просадки, такая чистая прибыль.
Единственное что не получается как у тебя с маленьким лотом ... 0.01
 

Вложения

  • RC.png
    RC.png
    27,8 КБ · Просмотры: 146

vadim2490

Активный участник
Присоединяюсь к просбе! :) Выложите плс сет для этого советника.
 

yolis

Местный житель
ну вот все же работает только тут 15 мин. еще раз не будьте жадными 1% от депо, я не оптимизирую сетом не пользуюсь, ставлю на демо и выбираю настройки
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
ГЭНИАЛЬНО шеф ... просто гЭниально.
Это так ... на вскидку.
Да ... давно я не встречал таких граалей, при такой просадки, такая чистая прибыль.
Единственное что не получается как у тебя с маленьким лотом ... 0.01
а как вы без профита работаете у вас стоит по нолям и в пунктах и в процентах, если стоит 0 то функции отключены,
лотом 0.1 с просадкой в 2.7% за тот же период что у вас сумма получается в два раза больше
 
Последнее редактирование:

teapeak

Местный житель
U menia v testere osibka: 2012.07.13 13:58:41 2012.07.13 13:39 RunCabel EURJPY,M15: OrderSend error 131
sto eto znacit? nastrojki po umolcajiu
 

Андрей1979

Активный участник
Вот ещё.
так ты сказал профит можно не ставить? или я не так понял.
 

Вложения

  • RC-1.png
    RC-1.png
    26 КБ · Просмотры: 94

yolis

Местный житель
U menia v testere osibka: 2012.07.13 13:58:41 2012.07.13 13:39 RunCabel EURJPY,M15: OrderSend error 131
sto eto znacit? nastrojki po umolcajiu

это значит мало денег, поставьте хотя бы, по порядку с верху:
17-20-0-1-8-200-0.1, а вообще он для дневной работы, 15 минут это так проба.
 

yolis

Местный житель
Вот ещё.
так ты сказал профит можно не ставить? или я не так понял.

профит в пунктах, а в процентах должен, первое идет профит в пунктах ставишь 0, второе в процентах от депо ставишь 1 слиппаде от 3 до 8 для пятизнака везде добавляешь 0 (кроме процентов)
 

Андрей1979

Активный участник
Я понял, под каждую пару нужны свои настройки.
Например 17-20-0-1-8-200-0.1, - на фунте льёт.
В общем будем крутить.
Спасибо.
 

yolis

Местный житель
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
профит в пунктах, а в процентах должен, первое идет профит в пунктах ставишь 0, второе в процентах от депо ставишь 1 слиппаде от 3 до 8 для пятизнака везде добавляешь 0 (кроме процентов)
спасибо за подсказку-я на пятизнаке тестю и никак врубится не могу...а тут оказуется просто нет автоопределения знаков после запятой.
Автоопределение знаков-хорошая функция:idea: : )
Благодарствуем Yolis за труды!!!
 

yolis

Местный житель
Distance_Start_Order - 17-выставление первых двух ордеров
Distance_Order - 20-выставление для ветки ордеров
Profit - 0-в пунктах для каждого ордера (лучше не ставить берет все равно по 1.26 когда больше когда меньше)
Profit_Depo - 1%-в процентах от депозита 1% (не будьте жадными)
Stop - 200-300-стоплос при срабатывании выйдет противоположный ордер двигается за ордерами рабочей ветки (если ставить ноли то функции отключены, профит и профитдепо вместе не ставить)
пары NZDUSD EURJPY (А вообще какие кому нравятся) ТФ дневной в крайнем случае H4
 

fi12

Активный участник
Distance_Start_Order - 17-выставление первых двух ордеров
Distance_Order - 20-выставление для ветки ордеров
Profit - 0-в пунктах для каждого ордера (лучше не ставить берет все равно по 1.26 когда больше когда меньше)
Profit_Depo - 1%-в процентах от депозита 1% (не будьте жадными)
Stop - 200-300-стоплос при срабатывании выйдет противоположный ордер двигается за ордерами рабочей ветки (если ставить ноли то функции отключены, профит и профитдепо вместе не ставить)
пары NZDUSD EURJPY (А вообще какие кому нравятся) ТФ дневной в крайнем случае H4
про слиппад забыл)))СПАСИБО!
 

yolis

Местный житель
спасибо за подсказку-я на пятизнаке тестю и никак врубится не могу...а тут оказуется просто нет автоопределения знаков после запятой.
Автоопределение знаков-хорошая функция:idea: : )
Благодарствуем Yolis за труды!!!

я так думаю что можно и в ручную выставить по этому не заказывал эту функцию, на альпари с начального 20$, лот 0.01, день,с понедельника по сегодня уже 44$ с 10 маленько трудности
 
Верх