Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
чесно скзать автору большое спасибо конечно, но дело в том у меня тоже не состыковачка я поэтому и заметил а почему у автора в правом углу сов не отаброжаетса https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=81446&stc=1&thumb=1&d=1342190641
это просто тест при визуализации и там не будет высвечиваться бот
 

Андрей1979

Активный участник
Странно, но с твоими настройками на той же паре, тот же ТФ, а результаты не получаются.
 

Вложения

  • кебель.png
    кебель.png
    29,4 КБ · Просмотры: 78

Андрей1979

Активный участник
А вот работа бота 4 в 1 на дэмо, с учётом того что ночью и иногда днём - сов не работал.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 54

Adventurer

Почетный гражданин
Тады сразу вопросы.
Мне нужно под депо 100-200 $. Сова регулируется под депо - Profit_Depo? То есть установив 1 % к примеру, я могу спокойно ставить депо и в 100 $ и в 10000 центов? Алгоритм не меняется?
Что за сова в бонусе? Можно немного поподробнее?
 

emit

Активный участник
Сов не имеет контроля по открытию баров, поэтому тестировать его нужно по тикам. Иначе результаты в тестере получаются абсолютно неверные.
Автору респект!
 

yolis

Местный житель
Тады сразу вопросы.
Мне нужно под депо 100-200 $. Сова регулируется под депо - Profit_Depo? То есть установив 1 % к примеру, я могу спокойно ставить депо и в 100 $ и в 10000 центов? Алгоритм не меняется?
Что за сова в бонусе? Можно немного поподробнее?

можете хоть с 20$ там где есть лот 0.01 он считает 1% процент от депо
желательно работать с небольшим депозитом есть 100 взяли 1000 сняли ее оставили 100 ему же легче будет набрать чем набирать процент с большей суммы

бонус я делал под индикатор который в архиве (период должен совпадать и в индикаторе и в настройках) сам индикатор прописан в сове но для визуализации вешаем на график
 

fi12

Активный участник
Думаю,надо плюнуть на все тесты!Закинуть сумму ,которую не жалко,выбрать оптимальный лот под эту сумму и работать.Удвоились,половину сняли.И время покажет что и как!
 

yolis

Местный житель
Думаю,надо плюнуть на все тесты!Закинуть сумму ,которую не жалко,выбрать оптимальный лот под эту сумму и работать.Удвоились,половину сняли.И время покажет что и как!

так поставьте на демосчет зачем кровные тратить, за одно и настройки подберете, на 5 знаке (альпари) 170-200-0-1 60-3000 график дневной начальный был 20 пары две NZDUSD и EURJPY это у меня стоит так, и смотрите потихоньку где циферку убрать где добавить
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
так поставьте на демосчет зачем кровные тратить, за одно и настройки подберете, на 5 знаке (альпари) 170-200-0-1 60-3000 график дневной начальный был 20 пары две NZDUSD и EURJPY это у меня стоит так, и смотрите потихоньку где циферку убрать где добавить
У Вас сразу две пары стоит на одном демо счет?
 

fi12

Активный участник
Мне понятно,почему при тестировании у нас рано или поздно начинается пила.Потому что депо возрастает до такого уровня,при котором советнику трудно набрать 1% от депо.Надо периодически. либо снимать деньги,либо увеличивать лот.О чем постоянно говорит Юлис И еще одна мысль.В тестере практически нет сливов до нуля.Это говорит о том, что при просадке размер депо достигает такого уровня что советнику очень легко набрать 1% от депо и начинается обратный процесс-рост депозита.Я так думаю.))
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
У Вас сразу две пары стоит на одном демо счет?

да, EURJPY в пятницу закрылась в профит и выставил стоп ордера, NZDUSD осталась с рыночным ордером, в понедельник посмотрим как все срисуется
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
Здравствуйте, у кого что получилось?
вот почти закончил тест все тики 20 баланс, лот 0.01 EURJPY день, альпари это за три дня пока
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
к примеру :question:разница 15минутного графика и дневного, так где лучше работать
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
У меня на фунт-бакс резульаты самые хорошие.Нач депо 450 лот0.15,настройки все Юлюса.Тест за два года.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
к стати говоря слиппаде можно ставить вообще 0 у нас же не рыночные ордера а стоповые :fa:
 

Kvant

Элитный участник
Сов не имеет контроля по открытию баров, поэтому тестировать его нужно по тикам. Иначе результаты в тестере получаются абсолютно неверные.

И правда, попробуйте протестировать "все тики" (можно сразу на М1 -хотя бы с начала года), и тогда будет виден настоящий результат работы советника. Вы бы еще на Monthly по ценам открытия тестировали...
 

yolis

Местный житель
И правда, попробуйте протестировать "все тики" (можно сразу на М1 -хотя бы с начала года), и тогда будет виден настоящий результат работы советника. Вы бы еще на Monthly по ценам открытия тестировали...
так с самого начала говорю что быстрый тест даже все тики но с отключением визуала дают совсем разные результаты
 
Верх