Советник Cabel_Run

yolis

Местный житель
только без обиды: все кто в этой теме сейчас находится успели скачать, по тому что это не совсем кабель он только взят за основу, если да то я удалю вложение от чужих глаз подальше кроме бонуса
 
Последнее редактирование:

YuryM

Активный участник
Посоветуйте пожалуйста, с каким брокером и типом счета он работает?
На Forex.com (5 знаков) таких красивых тестов не выходит у меня.
 

yolis

Местный житель
Посоветуйте пожалуйста, с каким брокером и типом счета он работает?
На Forex.com (5 знаков) таких красивых тестов не выходит у меня.

для пятизнака добавляйте 0 кроме процентов, брокер любой, счет любой
 

fi12

Активный участник
Еще вопрос!В настройках советника стоят галочки рарешить ДЛЛ и внешние источники.Опасные галочки))Я думаю их можно снять?
 

yolis

Местный житель
Еще вопрос!В настройках советника стоят галочки рарешить ДЛЛ и внешние источники.Опасные галочки))Я думаю их можно снять?

ставь только разрешить сове торговать остальное все снимается у нее нет длл и в помощи она не нуждается
 

yolis

Местный житель
есть такой анекдот,
сидит заяц на берегу речки курит травку, всем улыбается пальцы веером,
подплывает к нему бобер и спрашивает заяц ты что такой веселый, заяц ему на бобер затянись и плыви на тот берег там выдохнешь, потом приплывешь расскажешь,
бобер затянулся уплыл а на другом берегу лежит бегемот и спрашивает бобра ты что такой веселый а бобер ему говорит плыви на ту сторону там заяц всем покурить дает , бегемот уплыл, выходит на берег перед зайцем а заяц его увидел глаза выпучил и кричит: бобер хорош выдыхай
 

fi12

Активный участник
А на реале или хотя бы не демке стоит у кого нибудь?Эти тесты все фигня!)))
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
А на реале или хотя бы не демке стоит у кого нибудь?Эти тесты все фигня!)))

я же писал стоит на демо счете на альпари начальный баланс 20$ лот 0.01, дневной график, пара EURJPY с понедельника по сегодня тоесть пятница уже 48$ согласен что тестер это приблизительные настройки, на демо счете их маленько корректирую, на реале выставляю точнее
 

teapeak

Местный житель
я же писал стоит на демо счете на альпари начальный баланс 20$ лот 0.01, дневной график, пара EURJPY с понедельника по сегодня тоесть пятница уже 48$ согласен что тестер это приблизительные настройки, на демо счете их маленько корректирую, на реале выставляю точнее

pozalsta a kakije nastrojki u tebia na alpari?
 

troyan

Заблокирован
только без обиды: все кто в этой теме сейчас находится успели скачать, по тому что это не совсем кабель он только взят за основу, если да то я удалю вложение от чужих глаз подальше кроме бонуса

То то я смотрю у меня в тестере полная шляпа, а у вас так ровненько вверх... Да, а если стоп в 300 хватнет, то почти нет депо?
 
Последнее редактирование:

yolis

Местный житель
То то я смотрю у меня в тестере полная шляпа, а у вас так ровненько вверх... Да, а если стоп в 300 хватнет, то почти нет депо?
так идет все ровно значит он не срабатывает за год при лоте 0.01 баланс 200$ он взял 160000 один раз сработал стоп снял 20000 так это мелочи 140000 в кармане нет такого советника чтобы вообще без минусов можно поставить и меньше сейчас уже нет времени а завтра покажу, на nordFX у меня стоит бообще 1000, баланс 2350, на альпари баланс 20$ стоит 3000(5знак)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
То то я смотрю у меня в тестере полная шляпа, а у вас так ровненько вверх... Да, а если стоп в 300 хватнет, то почти нет депо?
:-:)confused:...у меня тоже на тестах,что с 20$,что 1000$ на разных периодах по выложенным настройкам,так же что то не ухти...со стопом в 20п даже лучше почему то:oops::confused:
вроде и котировки подкачал.
 

cfifcfif

Элитный участник
Подскажите в каком посте этот советник, где используються эти настройки! а то облазил всю ветку уже запутался

чесно скзать автору большое спасибо конечно, но дело в том у меня тоже не состыковачка я поэтому и заметил а почему у автора в правом углу сов не отаброжаетса https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=81446&stc=1&thumb=1&d=1342190641
 

Вложения

  • проба4.jpg
    проба4.jpg
    4,6 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ген,как у тебя тестирование?У меня кривые сильно расходятся с авторскими,да и просадки конечно,далеко поболее 3%?
...на маленьком депо слив у меня всегда выходит,а на депо поболее или маленький профит или просадка не большая...не могу тоже понять почему такие разхождения в показаниях.Тестил только на Альпарях,евра/йена.Тестил на разных участках истории.В основном пила выходит.:confused:
 
Верх