Советник Cabel_Run

Андрей1979

Активный участник
yolis
Вопрос:
А как сов открывает сделки: по тикам через степ, иначе если по барам(цена открытия), то как то не понятно зачем такой ТФ ... D1?
Спасибо.
Интересно было бы глянуть полностью стет ... за год.
 

yolis

Местный житель
есть один советник можете пока погонять (пока кабель тестится) может кто что к нему прикрутит интересное, работать с ним можно но что то в нем не хватает если у кого возникнет интерес то выложу
 

Warstep

Местный житель
есть один советник можете пока погонять (пока кабель тестится) может кто что к нему прикрутит интересное, работать с ним можно но что то в нем не хватает если у кого возникнет интерес то выложу

так выкладывай, я думаю всем будет интересно глянуть... и напиши сразу краткое описание к ниму, что бы не годать...
 

fish118

Интересующийся
А на какой валютной паре и таймфрейме он работает?
 

yolis

Местный житель
А на какой валютной паре и таймфрейме он работает?
валютная пара и ТФ по барабану (тоесть на всех) ТФ под какой цифрой прописан в коде нужно только открыть и посмотреть
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
в коде все ТФ указаны, выбирай какой хош наверно... попробую на м5
 

Вячеслав111

Активный участник
все настройки прописаны внутри кода, что можно сюда добавить так это при срабатывании стоплос чтобы открывался противоположный ордер

интересная сова, вы автор?. А на демо илм микро реал его можно ставить?
 

2kay

Новичок форума
ребят, ну что интересного сделали ? .. то мусолите одно и тоже.. АВТОР МОЙ ДРУГ англичанин, это его робота, я делаю 2 года уже следущую версию этого робота.. если что пишите, если есть какие идеи... скайп - the1arty & [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ребят, ну что интересного сделали ? .. то мусолите одно и тоже.. АВТОР МОЙ ДРУГ англичанин, это его робота, я делаю 2 года уже следущую версию этого робота.. если что пишите, если есть какие идеи... скайп - the1arty & [email protected]
коллега,Вы про какого робота пишите????
 

fi12

Активный участник
Начинается путаница!Эту ветку создал Геша под советник кабель.Под новый советник наверно надо открыть новую ветку а здесь продолжить работу на кабелем.
 

fi12

Активный участник
все настройки прописаны внутри кода, что можно сюда добавить так это при срабатывании стоплос чтобы открывался противоположный ордер[/

МАРТИНГЕЙЛ-СЛИВАТОР! даже не стоит пятиминутного внимания.Таких в сети как грязи.Извините!
 

yolis

Местный житель
Здравствуйте просьба не путать ХХmql4 это не доработанный кабель я его сбросил что бы не скучали пока кабель переделанный тестится, ХХmql4 делал есть такой К. Моржов
соответственно обсуждать тут его и не стоит
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте просьба не путать ХХmql4 это не доработанный кабель я его сбросил что бы не скучали пока кабель переделанный тестится, ХХmql4 делал есть такой К. Моржов
соответственно обсуждать тут его и не стоит
Доброго дня,вчера прогнал в тестере ХХ на визуалицации что бы понять стратегию работы этой совы и не увидел конечно ничего приблизительного с кабелем*...если открыть противоположный ордер на стопе,то конечно это выполнимо и даже больше скажу что уже давно существуют такие боты с такой стратегией и очень даже чувствительные к цене,а имено открывается поза на сильной волотильности где присутствует свечной анализ движения свечи и скорость,где поза срабатывает как бы на тени свечи и вход получается очень точным при удалении цены в профит сторону на 3-5п срабатывает уже безубыток а так же имеется сопровождение трала и в болшенстве случаев срабатывает безубыток или по тралу-большой минус в том что сделки исполняются в короткое время и почти все ДЦ запрещают такие торги....если же срабатывает стоп,то открывается в противоход поза с удвоенной лотностью,так же со стопом очень коротким,безубытком и тралом.Наверно многие знают такую стратегию ботов под названием "ATIK"и"SES" второй показывал очень хорошие и уверенные показатели на реале.Но к сожелению повторюсь ДЦ не дают торговать такого рода совам из за быстрого исполнения сделок и блокируют вообще таких ботов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
все настройки прописаны внутри кода, что можно сюда добавить так это при срабатывании стоплос чтобы открывался противоположный ордер[/

МАРТИНГЕЙЛ-СЛИВАТОР! даже не стоит пятиминутного внимания.Таких в сети как грязи.Извините!
...на 90% согласен с вами что мартины в итоге сливают под чистую.
но не согласен лично что на мартинах не возможно заработать!
только наверно новички не знают что с мартинами надо часто снимать прибыль и следить за ситуацией флета.Поставил на флете(рынок на некоторых инструментах во флете 70-80%)-заработал 200-300% снял их и пусть колбасит дальше-и только так,участь у них такая.:rolf::pila:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
YO LIS-что бы нам не было скучно,лучший вариант выложить переработку не взирая на то что 30мин прогер исправлял да ещё и конечно за деньги-тут бесплатная тема как и почти все остальные на энтузиазме и многие потратили поболее даже не часов а недель,месяцев безвозмезного труда и днём и ночью,многое купленое так же вылаживалось не только мною, на этом форуме многими.
Если конечно Вы хотите продать свой продукт с чужими даже совместными идеями и трудами,то это конечно Ваше дело.
Извиняюсь если ошибся в ваших планах.
Просто высказывания типо просил всех тут долго и ни кто не откликнулся,заплатил много денег за 30мин. работы прогера...навеяли на такой вывод.
PS на форуме этом есть несколько тем где безвозмездно переделуют ботов,индюков и т.п. так чисто для интересса и просто Вам ни кто не подсказал этого.
В этой теме уйма модов и все переделывались и вылаживались бесплатно для дальнейшего поиска к лучшему.
С уважением.
 
Верх