Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте всем, просил переделать маленько CableRun ни кто не откликнулся в этой ветке, нашел сам поправили и вот что получилось
оптимистичный график:)
...только еслиб на всех участках был такой и каждый день))то вообщеб цены не было такому боту.
 

yolis

Местный житель
прикольно. что подправил? идеи вроде все исчерпаны были.
так не все исчерпали кстати это кабель наоборот что выкладывал Геша5 сверху байстоп снизу селстоп график или дневной или H4 работает всю неделю за год с 200$ поднимает до 110000$ просадка 4,5 % ребята только не обижайтесь выложить пока не могу потому что я за доработку заплатил денежку почти месяц просил кто тут откликнется видать ни кто не поверил на графике стоит фамилия и имя так это программист чтобы не путаться пишет фио заказчика
 

гого

Активный участник
так не все исчерпали кстати это кабель наоборот что выкладывал Геша5 сверху байстоп снизу селстоп график или дневной или H4 работает всю неделю за год с 200$ поднимает до 110000$ просадка 4,5 % ребята только не обижайтесь выложить пока не могу потому что я за доработку заплатил денежку почти месяц просил кто тут откликнется видать ни кто не поверил на графике стоит фамилия и имя так это программист чтобы не путаться пишет фио заказчика

Так идея моя была переделать его так и мне помог ( восток) сам я не умею, но как я его не крутил то просадки то то сделки висели неделями.
 

гого

Активный участник
yolis первые ордера на каком расстоянии открывает твой робот?
 

yolis

Местный житель
два первых 17 на альпари 170 остальное все выставляется отдельно
 

yolis

Местный житель
это за год, но лучше с 200 до 50000 дошел 50000 нужно снять и опять с 200 до 50000 меньше будет минусовых сделок, это на 1% от депо
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
на реал уже поставил с 200$ депо? или в тестах гоняешь?
 

yolis

Местный житель
мартина нет стоит на демо через месяц может какие поправки нужно будет сделать потом на реал а в тестере просто подбираю оптимальные настройки, если все сработает как надо то выложу
 

гого

Активный участник
правильно не выкладывай пока, слишком много критиков соберутся и все испахабят.
 

shymaser

Элитный участник
ну тестер конечно одно дело. Надо ставить на демку как минимум. А там гляди и продавай его... если есть желание присоединяйся к нам в чат в скайп! Там есть 2 опытных программиста и почти всегда онлайн. Эх где же ты был раньше... зачем было платить 200 бачей...
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
У кого какие насторики для CR ? У меня степ 14 и ТП 15. Всё устраивает, работает с просадками макс 50%. В месяц до 40% профита.
 

Андрей1979

Активный участник
Просто я здесь был последний раз в канун Нового года, а сейчас смотрю начался движ.
Здорово.
По крутим.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
лот 0,01, 1% от депо, 20$ начальный депозит,пол года
...качество моделирования никакое и ошибок очень много-можно считать этот тест не правильным.
Лучше конечно на демку ставить хотя бы за месяц торгов будет приблизительно видно...на реале будет хуже полюбому.
 
Верх