Советник cobra 1.0

baron6009

Интересующийся
Спасибо, переоптимизировал и уменьшил кол-во ордеров. посмотрим что получится)
 

Maxfors

Местный житель
Вопрос к знающим людям: кобра работает исключительно по ценам открытия и соответственно тест логично проводить по ценам открытия. Но при тесте по всем тикам резы отличаются бывает в лучшую сторону, а бывает наоборот. Вопрос: какой метод более достоверный?
 

Smilik

Интересующийся
Вопрос к знающим людям: кобра работает исключительно по ценам открытия и соответственно тест логично проводить по ценам открытия. Но при тесте по всем тикам резы отличаются бывает в лучшую сторону, а бывает наоборот. Вопрос: какой метод более достоверный?

Я по всем тикам делаю, ИМХО вроде более достоверные данные, хотя и дольше :-(
 

asdek

Активный участник
Почему Cobra не открывает позиции GBPUSD, EURUSD, параллельно стоит Ilan 1.5, может Ilan мешает?
 

baron6009

Интересующийся
Почему Cobra не открывает позиции GBPUSD, EURUSD, параллельно стоит Ilan 1.5, может Ilan мешает?

Ilan на тех же графиках стоит? А так попробуй MagikNumber поменять, или может просто кобра думает(она у меня бывает по 2 дня молча висит).
 

asdek

Активный участник
Да висит на тех же графиках хотя может и действительно пока думает ну что ж подождем
 

4755

Прохожий
На вот, читай и удивляйся:)
А в принципе, действительно уже замусолили эту тему с Коброй до рвоты. Никакого толку от нее, сплошной слив до появления Коли Моржова. Если хочешь реально зарабатывать (есть эксперт, торгующий по сигналам на автомате, мне лично вчера принес $57.22 при депо $250), то пиши в личку. Только сразу информирую, что всё удовольствие тебе обойдется в определенную сумму денег (НЕ МНЕ!!!), часть из которой вернутся после первой же торговой сессии. Если хочешь зарабатывать, то не трать попусту время на жевание про Кобру и т.д. Так можно до пензии тусоваться тут, а толку "0":)

P.s. Чего то не крепится файл. Напиши в личку, вышлю.

Про какой эксперт говоришь если не секрет ?
 

ForeverRED66

Новичок форума
Кобра стлько же может принести,правда если за ней в опасные моменты следить......
 

ForeverRED66

Новичок форума
Иногда кобра пугает ппц,такие просадки,но потом все востанавливается и в прибыль....На 4-ех графиках стоит.....
 

ForeverRED66

Новичок форума
Динамический лот стоит 1% на всех 4ех графиках,так что просадки максимальные по 500 бывают,но быстр онормализуется все....

Щас вот просадка идет GPBUSD он выставил Sell а цена выросла ,вот пока просаживаю,но 100% цена упадет,да и я сам 4 ордера на селл сделал,так что выкарабкаемся и еще баксов 10 в прибыль буду.
 

Smilik

Интересующийся
Иногда кобра пугает ппц,такие просадки,но потом все востанавливается и в прибыль....На 4-ех графиках стоит.....

Я тож по началу на радостях на 4-х графигах поставил, но позже пришел к выводу, что кобра на одном графике принесет больше прибыли чем на четырех.
Вывод следующий: когда она создает первый ордер, второй...если цена все еще движется в сторону открытия всё новых ордеров, кобра расчитывает что у неё все еще есть средства на открытие все больших объемов ордеров. Но облом, так как на другом графике другая кобра торгует на этом же счету и также думает что средств все еще хватает. Итог, самые прибыльные сделки которые кобра открыла БЫ, она отменяет с пометкой [no money].
Ну как то вот так :)
 

Smilik

Интересующийся
Зацаните, мой стэйт за неделю работы кобры на демо на одном графике.
С 19.07.10 По 26.07.10
 

Вложения

  • Statement 2517300 - 200.zip
    16,9 КБ · Просмотры: 209

keyras

Интересующийся
Тоже уже долгое время стоит и никаких сподвижек. Уже мысли возникают правильно ли я ее настроил... Хотя улыбочка сияет )) Можно как нибудь проверить или продолжать дальше ждать??
 
Верх