Советник cobra 1.1

successful_investment

Интересующийся
Можно сказать так.
Тп и лося нет. В сове заложен процент отскока .
Он около 20-30 процентов хода цены в обратном направлении.,в зависимости от версий. Процент можно изменить только в коде.
Не углубляясь -примерно так для осознания.

Вот как раз и хочу изменить этот процент так как мне кажется что он большой сильно. Чтоб он брал прибыль поменьше но почаще.
 

sergey33

Новичок форума
Вот как раз и хочу изменить этот процент так как мне кажется что он большой сильно. Чтоб он брал прибыль поменьше но почаще.
Честно сказать , из кобры почерпнул много интересного и сделал выводы для себя.
Так как торговать не зная рынок и все его ньюансы(читать прогнозы и вдаваться во все остальную чушь с новостями)я больше чем пол года не хочу. Я стал разрабатывать сеточную торговлю. Зайти в рынок одним ордером и угадать движение рынка очень сложно.Поэтому сеть.
Но сеть(типа кобры) лучше запускать в боковом движении.Прибыль больше.
Я пошел дальше.С помощью прогера,я создал то что в дальнейшем хочу улучшить.
Торгуя с помощью этой проги ,депо за месяц с мин просадкой.
Потом пробел и новый счет(более крупный НУ2) .
Сейчас настраиваю его и расчитываю его лоты с возможной прибылью.
Сов не оптимизируется так как сов не совмещен с индикатором запускающим сетку.
Это и к лучшему,так как сов -Эксклюзив,дц будет бороться с большинством,а не со мной.
Появляются мысли о его продаже в некотором количестве экз. , чтобы он не рассосался по всему инету. Помните,лучше бежать в стае волков,чем в стаде баранов.
Поэтому лучше иметь тс отличную от всех,она принесет гораздо больше прибыли,чем тс завалявшаяся в инете.
Профитов всем жаждующим.
 

Вложения

  • ну.rar
    26,1 КБ · Просмотры: 268

successful_investment

Интересующийся
Сергей очень интерестный отчёт, насколько я понял советник SetkaProfitLimit, но он уже есть в инете, или у Вас есть какие то собственные поправки в код советника?
 

sergey33

Новичок форума
Сергей очень интерестный отчёт, насколько я понял советник SetkaProfitLimit, но он уже есть в инете, или у Вас есть какие то собственные поправки в код советника?
Сетка запускается по индюку. Сетка работает не так часто , но более точно.
 

sergey33

Новичок форума
Какова цена вопроса?
Я пока гоняю ее на реале, и устраняю все ненужные моменты.(Дорабатываю)
О цене вопроса пока не думал.В зависимости от полученных результатов.
Ну а пока пообсуждайте о кобре. Ведь тема-кобра.
 

successful_investment

Интересующийся
Я пока гоняю ее на реале, и устраняю все ненужные моменты.(Дорабатываю)
О цене вопроса пока не думал.В зависимости от полученных результатов.
Ну а пока пообсуждайте о кобре. Ведь тема-кобра.

По кобре пока мне никто не ответил как уменьшить процент прибыли при котором Сов закрывает сделки и общую величину лотов по выставляемым ордерам.
 

Variator

Новичок форума
По кобре пока мне никто не ответил как уменьшить процент прибыли при котором Сов закрывает сделки и общую величину лотов по выставляемым ордерам.

// вот здесь и зарыта собака (я увеличил величину профита до 75% от прогнозируемой волны,)
if (ld_132 >= l_marginrequired_24 * ld_124 * 3.0/ 4.0)
//но при работе с МА это НЕБЕЗОПАСНО!!!!!!!!!!!
Дело в том , что роботы маятникового типа кобры не могут ставить сразу TP and SL тк покупку они ведут против тренда и цель появляется только после разворота локальной волны и изменения направления тренда (локального) поэтому использование этих роботов при риске проведения валютной интервенции ЦБ НЕБЕЗОПАСНО!!! либо надо иметь немеренное депо - на текущий момент - в период кризиса наиболее эффективными действительно являются роботы сеточного типа тк им собственно наплевать куда пойдет тренд, но они менее доходные и там другие проблемы Тк с чатом в последнее время проблемы, то предлагается использовать конференции общественные ну скажем 1/2 раза в месяц, думаю это никого не напряжет, а общаться можно или через скайп _http://liberalparty.ru или _http://www.speakplace.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

sergey33

Новичок форума
По кобре пока мне никто не ответил как уменьшить процент прибыли при котором Сов закрывает сделки и общую величину лотов по выставляемым ордерам.

Лоты в кобре зависят от параметра дин.лот
Процент прибыли забит в код.
Можно все продумать и заказать общий проект прогеру на платной основе чтобы избежать его рассос по всему инету. Сов не сможет бороться сам с собой(если все им будут торговать) и он встанет на сторону дц и рынка.
Торговая система должна быть Эксклюзивна.
 

Variator

Новичок форума
А как вы думаете, почему частенько срабатывают уровни Фибо? Именно потому , что о них знают массово и массы ими пользуются Толпа сама , не подозревая того, тормозит на них Надо понимать психологию рынка Чем больше будет народу пользоваться определенной технологией- тем она будет для всех эффективной , но достичь этой массовости не так просто И не забывайте , что банки на рынке ходят не чета нам (бессеребрянникам) с 1 или 10 килобаксами с плечом 1/100 или 1/500 они на рынке конверсионно (те с плечом 1/1) и ходят они против рынка, чтобы взять как можно больше кэша при минимальном изменении цены , ну ладно - это уже из другой оперы
 
Последнее редактирование:

sergey33

Новичок форума
А как вы думаете, почему частенько срабатывают уровни Фибо? Именно потому , что о них знают массово и массы ими пользуются Толпа сама , не подозревая того, тормозит на них Надо понимать психологию рынка Чем больше будет народу пользоваться определенной технологией- тем она будет для всех эффективной , но достичь этой массовости не так просто И не забывайте , что банки на рынке ходят не чета нам (бессеребрянникам) с 1 или 10 килобаксами с плечом 1/100 или 1/500 они на рынке конверсионно (те с плечом 1/1) и ходят они против рынка, чтобы взять как можно больше кэша при минимальном изменении цены , ну ладно - это уже из другой оперы
Я не думаю что банки торгуют "коброй".
 

successful_investment

Интересующийся
// вот здесь и зарыта собака (я увеличил величину профита до 75% от прогнозируемой волны,)
if (ld_132 >= l_marginrequired_24 * ld_124 * 3.0/ 4.0)
//но при работе с МА это НЕБЕЗОПАСНО!!!!!!!!!!!/[/URL]

Какая конкретно цифра из этой строчки отвечает за увеличение или уменьшения % прибыли, я в программировании не силён к сожалению.
 

successful_investment

Интересующийся
В моём случае строчка выглядит так
if (ld_132 >= l_marginrequired_24 * ld_124 / 2.0)
соответственно настройка на 50%, я правильно понимаю?
 

sergey33

Новичок форума
Парни , да не партись вы. Найдите индюк показывающий более менее флет , и запускайте кобру ручками по сигналу индюка.Правда сидеть придется у компа.
Может создать тему индикаторной кобры и обсудить что да как.А потом привлечь прогера и платно написать? Вот Вам и идея.
Меня все убивает -"новичок форума"
 
Последнее редактирование:

successful_investment

Интересующийся
Торгуя с помощью этой проги ,депо за месяц с мин просадкой.
Потом пробел и новый счет(более крупный НУ2) .
Сейчас настраиваю его и расчитываю его лоты с возможной прибылью.
Сов не оптимизируется так как сов не совмещен с индикатором запускающим сетку.
Сергей если не сложно скинь сет на котором ты сделал отчет ну.rar
Хочу протестировать сетку
 

bichko

Прохожий
Привет всем, тестировал файл настроек пользователя compot2010 слив 100% на кобре которую он выложил. Пришлось кардинально поменять все настройки и вот что получилось Посмотреть вложение Strategy_Testp.zip
Кого заинтересует файл настроек писать в личку. НА реал еще не ставил, но буду пробовать, только на друго счете отдельно отведенным для этого советника, как то не сильно я вообще им доверяю
 

compot2010

Активный участник
дарова всем, а вот и я)))

Ну что могу сказать про все это дело, - давно забил на форекс, тружусь в другои теме.

Про советник, я никого не хочу убедить, что данный советник рабочии на 100%, я лишь проводил тесты и выкладывал в форум, при том давно все это было и уже многое не помню, но судя по тому что я уже не в этой теме "форекс" ни чем сверх ординарным советник не владеет!!!

Удачи в торговле
 

Strike

Элитный участник
дарова всем, а вот и я)))

Ну что могу сказать про все это дело, - давно забил на форекс, тружусь в другои теме.

Про советник, я никого не хочу убедить, что данный советник рабочии на 100%, я лишь проводил тесты и выкладывал в форум, при том давно все это было и уже многое не помню, но судя по тому что я уже не в этой теме "форекс" ни чем сверх ординарным советник не владеет!!!

Удачи в торговле

Извиняюсь, а на какой глубине истории была оптимизация, что давно забил на форекс? Да, ни чем сверх ординарным не владеет, но некоторые деньги зарабатывает исправно
 
Последнее редактирование:
Верх