Советник cobra 1.1

Strike

Элитный участник
Попробую ответить картинкой иногда ставлю tp руками
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    44,4 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

successful_investment

Интересующийся
Вообще в работу АТС лучше не вмешиваться, то есть ТП и СЛ руками не ставить, тогда можно сказать о том как АТС работает. Различия по картинке вижу у меня версия кобры другая, ТФ М30, ну и настройки я взял вот эти "тихо в гору едем едем)", у тебя валюта счета USD? сколько % в неделю делает с такими настройками и ТФ?
 

successful_investment

Интересующийся
как давно на реале стоит? не сливал ни разу? у меня делает примерно 100% в неделю но как я успел заметить нужно следить за ним а то может зависнуть или слить на новостях, в минус серию сделок он никак не хочет закрывать. на реал всего вторая неделя пошла и то прошлую неделю он завис зараза пока не перезагрузил он тупо висел с открытыми сделками, нужно хотябы чтоб месяц на реале постоял тогда можно делать какие то выводы.
 

Strike

Элитный участник
Взял период тестирования с февр 2010 правда и на евро стоит с настройками 0.3 35 35 95
 

Strike

Элитный участник
как давно на реале стоит? не сливал ни разу? у меня делает примерно 100% в неделю но как я успел заметить нужно следить за ним а то может зависнуть или слить на новостях, в минус серию сделок он никак не хочет закрывать. на реал всего вторая неделя пошла и то прошлую неделю он завис зараза пока не перезагрузил он тупо висел с открытыми сделками, нужно хотябы чтоб месяц на реале постоял тогда можно делать какие то выводы.

При 100% в месяц нужно прибыль выводить еженедельно - велика вероятность слива Я ориентируюсь на максимальную просадку за 2 года не более 20 - 25% депо по одной паре
 

Strike

Элитный участник
как давно на реале стоит? не сливал ни разу? у меня делает примерно 100% в неделю но как я успел заметить нужно следить за ним а то может зависнуть или слить на новостях, в минус серию сделок он никак не хочет закрывать. на реал всего вторая неделя пошла и то прошлую неделю он завис зараза пока не перезагрузил он тупо висел с открытыми сделками, нужно хотябы чтоб месяц на реале постоял тогда можно делать какие то выводы.

Такой % и у меня есть http://instaforex.com/ru/pamm_monitorin ... er=1065921
 

successful_investment

Интересующийся
Нужен совет:
1. Где найти параметр по которым кобра закрывает сделки?? типа ТП и СЛ там всё равно что-то есть, возможно в % от депозита или как я хз но он ведь закрывает сделки по определённому алгоритму.
2. Где найти параметр которым регулируется общий объём по открытым лотам.

Кто может внятно объяснить буду благодарен.
 

striker-40

Активный участник
sergey33 и Den J подробно занимались Коброй и выкладывали свои версии, за что им огромное спасибо, к ним и обратись за подробностями.
 

sergey33

Новичок форума
Нужен совет:
1. Где найти параметр по которым кобра закрывает сделки?? типа ТП и СЛ там всё равно что-то есть, возможно в % от депозита или как я хз но он ведь закрывает сделки по определённому алгоритму.
2. Где найти параметр которым регулируется общий объём по открытым лотам.

Кто может внятно объяснить буду благодарен.
Можно сказать так.
Тп и лося нет. В сове заложен процент отскока .
Он около 20-30 процентов хода цены в обратном направлении.,в зависимости от версий. Процент можно изменить только в коде.
Не углубляясь -примерно так для осознания.
 

Strike

Элитный участник
Нужен совет:
1. Где найти параметр по которым кобра закрывает сделки?? типа ТП и СЛ там всё равно что-то есть, возможно в % от депозита или как я хз но он ведь закрывает сделки по определённому алгоритму.
2. Где найти параметр которым регулируется общий объём по открытым лотам.

Кто может внятно объяснить буду благодарен.

На открытии бара проверяется прибыль группы открытых ордеров - если прибыль группы больше примерно 15 пп - группа закрывается а конкретные цифры в коде
 

Variator

Новичок форума
На открытии бара проверяется прибыль группы открытых ордеров - если прибыль группы больше примерно 15 пп - группа закрывается а конкретные цифры в коде
вот вам кусок правда с моими переделками , но моя кобра работает не МА а осевой КЛР , ну в общем разберетесь

li_0 = OrdersTotal() - 1;
double ld_124 = 0; //число ордеров
double ld_132 = 0; //нереализованная пробыль со swap
if (l_count_48 != 0) {
for (l_pos_4 = li_0; l_pos_4 >= 0; l_pos_4--) {
OrderSelect(l_pos_4, SELECT_BY_POS);
if (OrderMagicNumber() == MagicNumber && OrderSymbol() == Symbol()&& OrderProfit() > 0 ) {
if (OrderType() < OP_BUYLIMIT) ld_124 += OrderLots();
ld_132 += OrderProfit() + OrderSwap();
}
}
// вот здесь и зарыта собака (я увеличил величину профита,)
if (ld_132 >= l_marginrequired_24 * ld_124 * 3.0/ 4.0)
//но при работе с МА это НЕБЕЗОПАСНО!!!!!!!!!!!
{for (l_pos_4 = li_0; l_pos_4 >= 0; l_pos_4--) {
OrderSelect(l_pos_4, SELECT_BY_POS);
if (OrderMagicNumber() == MagicNumber && OrderSymbol() == Symbol() && OrderProfit() > 0) {
if (OrderType() == OP_BUY) CloseBuy();
if (OrderType() == OP_SELL) CloseSell();
if (OrderType() > OP_SELL) CloseLimit();
}
}
}
}
 
Последнее редактирование:

striker-40

Активный участник
Скинь её сюда, плиз, если не жалко.Потестим, отпишемся о резах.
 
Верх