Советник cobra 1.1

Variator

Новичок форума
почему тейк профитов не ставить просто открывает ордера?
В кобре - адреналин это исправлено, но она очень тяжела и требует авторизации на сайте разработчика, но и это в dll-ке лечится- данная технология (без TP) просто лечится - добавьте новый параметр во входных парaметрах external величину тейк профита желаемого, нормализуйте его и добавьте это значение к команде set Order Он там уже присутствует, но он обнулен либо другая технология - в качестве тейка используйте очередной по тренду Фибо уровень 38 % , 76.4 88 111.8 123 138 и тд, используя при этом трейлинг
 

Variator

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, можно ли этим роботом торговать несколькими валютными парами одновременно. Как это сделать. Я пытался, но если советник убирает отлож. то происходит это на всех валютных парах. Вроде бы и магический номер поиенял, не знаю в чем дело. ПОСОВЕТУЙТЕ.
ну это просто лечиться вставьте перед init примерно след
string symbol = "";
.
.
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
..
..
symbol=Symbol();
if (symbol=="EURUSD"){ MagicNumber = 28081976; MagNum_Av = 334;}
if (symbol=="GBPUSD"){ MagicNumber = 28081977; MagNum_Av = 335;}
if (symbol=="EURGBP"){ MagicNumber = 28081975; MagNum_Av = 333;}
if (symbol=="AUDUSD"){ MagicNumber = 28081974; MagNum_Av = 338;}
if (symbol=="NZDUSD"){ MagicNumber = 28082002; MagNum_Av = 352;}
..
..
ну и так далее для всех пар с которыми хотите работать свои magicNumber, чтобы они не пересекались с аналогичными номерами других experts и вперед , только не копируйте полностью тк я привел пример (я для каждого робота использую два номера - основной и усредняющий- average)
Удачи, Дорогу осилит идущий! Удачи и профитов !
 

ЖекаРёрик

Интересующийся
Здравствуйте! Подскажите пож-та. что такое стратегия ММ? С уважением Игорь.
MM, он же Money Management, функция, которая меняет лот в зависимости от депозита. Если депозит растёт, то и лот будет увеличиваться. Примерно так... =)
 

successful_investment

Интересующийся
Народ помогите ставил кобру на демо всё нормально работает. поставил на реал пишет что неможет открыть отложенные ордера ошибка #0 депозит 100$ ДЦ альпари, в чем может быть дело?
 

tw1x668

Прохожий
Помогите!! у меня выдаёт ошибку несколько раз: 2011.11.16 20:25:46 Cobra 1.1~ GBPUSD,H1: Не могу открыть ордер Buy Limit по символу GBPUSD Ошибка номер 0
 

Strike

Элитный участник
Прочитал все - похоже никто кроме Valiator в реале Cobra не торгует - а мне Cobra 1.1 нравится - прибыль небольшая но уверенная
 

successful_investment

Интересующийся
Прочитал все - похоже никто кроме Valiator в реале Cobra не торгует - а мне Cobra 1.1 нравится - прибыль небольшая но уверенная

Я пытаюсь торговать на реале, поставил неделю назад, проблема вот только возникла сделки не закрывает всю неделю висят открытые сделки, причём прибыль по некоторым доходит до 10% от депозита а он их почему то всё равно не закрывает. подскажите в чём может быть дело
 

Strike

Элитный участник
После исполнения хотя бы одного отложника полезно переоткрыть терминал
 

Strike

Элитный участник
Я пытаюсь торговать на реале, поставил неделю назад, проблема вот только возникла сделки не закрывает всю неделю висят открытые сделки, причём прибыль по некоторым доходит до 10% от депозита а он их почему то всё равно не закрывает. подскажите в чём может быть дело

Через день - два работы Cobra может "заснуть"
 

successful_investment

Интересующийся
Через день - два работы Cobra может "заснуть"

От засыпания есть лекарство? а то получается не АТС а полуавтомат, он у меня стоит на удалённом сервере нет такой возможности его перезагружать всё время
 

successful_investment

Интересующийся
Насколько я понял Кобра закрывает только профитные сделки? а отрицательные висят пока не станут профитными?
 

Strike

Элитный участник
От засыпания есть лекарство? а то получается не АТС а полуавтомат, он у меня стоит на удалённом сервере нет такой возможности его перезагружать всё время

на VPS сервере есть кнопочка "перезагрузить"
 

Strike

Элитный участник
Насколько я понял Кобра закрывает только профитные сделки? а отрицательные висят пока не станут профитными?

Закрывает группу сделок с прибылью в том числе и сделки с небольшим убытком и с большим профитом
 

successful_investment

Интересующийся
Закрывает группу сделок с прибылью в том числе и сделки с небольшим убытком и с большим профитом

Странно у меня пока что минусовые сделки ниразу не закрывал, они тупо висят, перезагружал терминал, всё равно висят сделки и новые не хочет открывать пока что, может недоделанная у меня кобра. Страйк скинь свою кобру можно даже с настройками если не затруднит.
 

Strike

Элитный участник
Извини, по другому не получилось _http://forexsistems.com/cobra.html
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
Ну так и я выключаю только в пятницу ночью или в субботу утром
 
Верх