Советник cobra 1.1

konrans

Активный участник
Торгую с сегодняшнего дня на этом советники. Но только позиции закрывал в ручную. когда пара начала падать. Может проблема в закрытии ордеров. Неизвестно. На нем сделал за утро примерно 200 руб. на 4-x часовом таймфрейме. за несколько часов. В роде ничего. Нормально. Пробовал 1 часовой таймфрейм. Получилась просадка. Хоть и в тестах выдает без просадки. В стандартных настройках выдает просадку при тестировании. Если подогнать под себя настройки советника
ta.gif
(cobra v1.1). В тестах получается без просадки.
 

alex08

Интересующийся
А вот я использую Советника cobra v.1.1 ! Достаточно прибыльно! Сам оптимизированно настроил. Работает без минусов на реале! Можете стейт посмотреть за прошлую неделю._http://zalil.ru/30461008
 

denza

Интересующийся
А вот я использую Советника cobra v.1.1 ! Достаточно прибыльно! Сам оптимизированно настроил. Работает без минусов на реале! Можете стейт посмотреть за прошлую неделю._http://zalil.ru/30461008

А поделиться своим set'том не можешь?
 

MrDeemon

Местный житель
А вот я использую Советника cobra v.1.1 ! Достаточно прибыльно! Сам оптимизированно настроил. Работает без минусов на реале! Можете стейт посмотреть за прошлую неделю._http://zalil.ru/30461008

Работаешь на голде? Это интересно... Сет скинь, плиз. А то ссылка на стейт.
 

david50rus

Прохожий
всем привет
я работаю на кобре 1.1 с конца ноября
на центореале начинал с 24.8$ щас 116

работаю по 6ти парам сразу минимальным лотом.. точнее щас уже перевел динамиклот на двоечку :)
в принципе очень доволен

и кстати про дц... на ф4ю работает изумительно а с этимиже сетами но на альпари зарабатывает тоже но в жосткой просадке... (нолик в альпари добавил :)

вобщем при грамотном просчете и настройке имхо все будет очень хорошо.
трачу на пересчеты 40 минут в неделю и больше терминал не трогаю.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Cobra оптимизируется легко, денег хоть отбавляй, со ста до пяти тысяч легко gbr/usd, но в один прекрасный момент сольет все подчистую, следить надо, только зае....ся, надо стоплос ставить на каждую сделку пунктов 30-50, если следить бабла можно поднять хоть выкидывай, брокер форекс фо ю.Оптимизация: старт-(все параметры 1, динамичный лот 0.1) шаг- все 1, лот 0.1, стоп все параметры 75 и все вперед за баблом, незабудьте перед оптимизацией обновить архив котировок.(сервис, архив котировок.)
Удачи друзья!!!!!!!!!!!
 

alex.b

Прохожий
нереально агрессивные настройки. можно из ваз2101 сделать феррари, переточив движок, но "копейка" проедет 100 метров и движок сгорит.
 

Pipikalkin

Интересующийся
Друзья! Если не трудно подскажите хотя бы примерные настройки на 50ти долларовый центовый счёт. Буду признателен. Можно в скайп: Pipikalkin
 

mico

Местный знаток
Скажите пожалуйста а в какое время суток кобра торгует? И какой минимальный депозит доллоровый!
 

MrDeemon

Местный житель
Торгует круглосуточно. Величина депо сугубо индивидуальна.
 
  • Like
Реакции: mico

ЖекаРёрик

Интересующийся
Господа, кто может подсказать, почему cobra после того как завершит предыдущую сделку потом просто висит и не торгует?
 

era

Почетный гражданин
Господа, кто может подсказать, почему cobra после того как завершит предыдущую сделку потом просто висит и не торгует?
ждет момент захода
алгоритм у нее такой
заложен в настройках

"Отступ от скользящей средней";
Op_step = 20;

"Период скользящей средней";
period = 36;
 
Верх