Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.16 mod9

Здравствуйте Автор!

Интересный результат получился с фильтром PeriodForPendingOrder 5мин

Можно добавить филтры на 2,3,4 мин?

Cobra Night EURCHF v1.16 mod8

Добавил новый тип периода для пендинга (Custom) (см. скрин).
Добавил параметр:
extern int PeriodForPendingCustom = 3; //пользовательский период для пендинга в минутах
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 145
  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod9.ex4
    224,3 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
у меня перед новостями закрыл всё, и не открывает после
 

Вложения

  • pppppp.jpg
    pppppp.jpg
    509,9 КБ · Просмотры: 216

ever2

Местный житель
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
выложите пожалуйста сет, которым торгуете я проверю в тестере на наличие ошибок. Я так понял пара GBPNZD?
на трёх парах и везде после эьтой новости стоит сова сто раз уже перезапускала и меняла всякие настройки, везде настройки одинаковые только меджик поменян
 

Вложения

  • cobra GBPNZD.set
    1,6 КБ · Просмотры: 95

frau marta

Местный знаток
вот перезапуск
 

Вложения

  • tttttt.jpg
    tttttt.jpg
    568 КБ · Просмотры: 139
  • dddddd.jpg
    dddddd.jpg
    511,5 КБ · Просмотры: 106

darkevil

Активный участник

Дет ошибка, либо в конфиге либо в сове.

55c5fd515be8e9dac30218a2fb8.png


Хотя у вас же кобра, не внимательный. :nda:
P.S. Ну как кобра торгует? Как просадка?
 

frau marta

Местный знаток
вот перезапуск

Дет ошибка, либо в конфиге либо в сове.

это ипрофит индюк он ту не причём он всегда и везде глючит у меня просто версия мной затурканая, есть ипрофит нормальный, но лень его искать на работу советников он не влияет
 

frau marta

Местный знаток
Поставьте параметры EnableTradingFriday, EnableTradingMonday в true, чтобы торговать круглосуточно.
я подозревала что в пятницу и понедельник выключилась, но думала наоборот что фалсе, отключить - выключение в пятницу :))) сорри что напрягла :)))
 

frau marta

Местный знаток
так красиво шёл сегодня и за неделю 20 баков в плюсе было, закрылось с убытком в 6 баксов, но кстати щадящий вариант :))) в итоге 14 баксов но мои :)))
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.26 и mod10

исправлена серьезная ошибка с динамическим лотом. Риск меньше единицы считался неправильно, также как и дробные значения риска.
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod10.ex4
    223,5 КБ · Просмотры: 131
  • Cobra Night EURCHF.ex4
    278,4 КБ · Просмотры: 121

frau marta

Местный знаток
на 50 баксов в центовом счёте на волатильной паре типа gbpnzd рубит капусту просто, не то слово - шинкует :)))), уже сегодняшний мой косяк перекрыл советник, думаю до закрытия сесии даже в прибыль уйдёт, сейчас 16 баксов плюсе

пысыЖ просадку больше 30% не видела, нужно ждать если безоткат пойдёт, будет наверное жопа
 

Вложения

  • eeeeeee.jpg
    eeeeeee.jpg
    413,8 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

ghostdenis

Новичок форума
исправлена серьезная ошибка с динамическим лотом. Риск меньше единицы считался неправильно, также как и дробные значения риска.
Где-то я пропустил или не могу вспомнить. Ever2, подскажи, пж, в чём принципиальное отличие между версиями V1.* и V1.16 mod*?
 

ever2

Местный житель

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod11.ex4
    223,4 КБ · Просмотры: 159

frau marta

Местный знаток
а вот не знаю прям как спросить уже :))) а можно визуальные кнопки приделать- остановки направления, ну грубо допустим я хочу вывести безболезненно советника не прибегая к радикальным мерам, остановив допустим одно направление или оба сразу. он же сеточник, так , ну вот есть визуальная кнопка остановить сетку в бай , после того как закроется открытая сетка на бай, следующая уже не будет открываться и на оборот, или сразу оба направления следующий цикл цепочек не будет запускаться , извиняйте что так сумбурно может оно конечно и не надо народу. Потому как отключения внутри советника типа ночных или там суточных не торговых периодов это радикально ,я уже на себе испробовала не радостный вариант

пысыЖ и ещё очень круто показывает себя как я писала ранее советник на волатильных парах, GBPNZD это просто разгон в небеса, но минимальный депо с 10 баксов на центовом счёте и мне как то кажется лучше чем всякие "иланы-шмиланы" , я вот хотела бы заполучить сет от народа на 5 знак и пару ещё более экзотическую как USDSEK с динамическим лотом и шагом, что то у меня с математикой не лады нынче, если фунтозеландца я ещё смогла настроить, то шведа не получается обуздать из-за большого спреда, шаг какойто мелкий получается и большое движение по нему , а он таки ходит, и тем меня пугает, приведёт к большим лосям.
 
Последнее редактирование:
Верх