Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Badonis

Новичок форума
Здрасте Всем!

Скажу за себя... Пользуюсь VPS, интересуюсь автоматической торговлей... интерес в том - поставили, настроили, запустили, мониторим...

В дальнешем буду просить Автора убрать из робота все лишнее (музыка, кмопочки, пипочки) поскольку VPS не резиновый.
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
На сколько консервативный советник? Если поставить на 1000 у.е.?
Или лучше не рисковать?
 

frau marta

Местный знаток
В дальнешем буду просить Автора убрать из робота все лишнее
так Автор выполняет большинство просьб, так что возможно одной или двумя разными версиями не остановиться. так что думаю возможны варианты и компромиссы. Хотя я думаю мы его уже достали :)))
 

Badonis

Новичок форума
Написать нечего, показать нужно

а вот не знаю прям как спросить уже :))) а можно визуальные кнопки приделать- остановки направления, ну грубо допустим я хочу вывести безболезненно советника не прибегая к радикальным мерам, остановив допустим одно направление или оба сразу. он же сеточник, так , ну вот есть визуальная кнопка остановить сетку в бай , после того как закроется открытая сетка на бай, следующая уже не будет открываться и на оборот, или сразу оба направления следующий цикл цепочек не будет запускаться , извиняйте что так сумбурно может оно конечно и не надо народу. Потому как отключения внутри советника типа ночных или там суточных не торговых периодов это радикально ,я уже на себе испробовала не радостный вариант.

Написать нечего, показать нужно
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 130
  • 002.jpg
    002.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 154

frau marta

Местный знаток
На сколько консервативный советник? Если поставить на 1000 у.е.?
Или лучше не рисковать?
с 50 долларов сегодня +27 на центовом за неделю торгов, при том что постоянно меняла версии и количество пар , оставила на одной ( фунтзеландец) с авториском, да с трёх пар больше 30% просадки не видела, но не факт . риски никто не отменял
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
с 50 долларов сегодня +27 на центовом за неделю торгов, при том что постоянно меняла версии и количество пар , оставила на одной ( фунтзеландец) с авториском, да с трёх пар больше 30% просадки не видела, но не факт . риски никто не отменял

Центовый не интересен, по многим причинам.
Только ECN Pro и Pro STP только хардкор, центы использую только для тестов в эквивалентах имеющейся суммы. :embrace:
 

frau marta

Местный знаток
ксати контроль панель багнутая, у меня вылетает какое то окно с регистрацией чего-то там, пришлось перезапускать терминал, а видно не зря автор в дефолте выключает панель и насколько поняла , это не то что нужно, там просто прямые действия закрыть-открыть позиции. а мне хотелось немнго другого, что бы открытые позиции доторговались до логического конца и затем цепочка не возобновлялась
 

Badonis

Новичок форума
ксати контроль панель багнутая, у меня вылетает какое то окно с регистрацией чего-то там, пришлось перезапускать терминал, а видно не зря автор в дефолте выключает панель и насколько поняла , это не то что нужно, там просто прямые действия закрыть-открыть позиции. а мне хотелось немнго другого, что бы открытые позиции доторговались до логического конца и затем цепочка не возобновлялась

Ты небоись, там просто нужно зарегистрировать MT4GUI Framework, все очень просто...
 

ever2

Местный житель
если нажать кнопку "Stop Trading" или "Manual Trading" то новая сетка открываться не будет, текущая закроется по профиту либо её можно будет закрыть кнопками на той же панели (если нажата кнопка "Manual Trading").
 

erykmc

Новичок форума
помогите пожалуста
выходит токая ошыбка
14:08:23.207 Cobra Night EURCHF v1_26 EURCHFf,H1: EditCreate: не удалось создать объект "Поле ввода"! Код ошибки = 4200
 

darkevil

Активный участник
Решил попробовать советник из данной темы, и не понимаю как автор данного советника проводил оптимизацию.
Полтора часа на 10ти днях 15 прогонов из 138кк. Вечность уйдет что бы заоптить оптимальные настройки.
Рекомендации из темы вроде выполнил что бы увеличить скорость выключив отображение панели и рисование графиков.
Может есть волшебная кнопка? :please:
 

ever2

Местный житель
Решил попробовать советник из данной темы, и не понимаю как автор данного советника проводил оптимизацию.
Полтора часа на 10ти днях 15 прогонов из 138кк. Вечность уйдет что бы заоптить оптимальные настройки.
Рекомендации из темы вроде выполнил что бы увеличить скорость выключив отображение панели и рисование графиков.
Может есть волшебная кнопка? :please:

оптимизацию я не делал, слишком медленно, вы правы. Параметры подбирались на глаз и опираясь на здравую логику
 

Levis_Rock

Активный участник
Имеется ошибка, при мартине, на второй ордер ТП ставится именно такой же как на первый, а не заданный.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 34

Levis_Rock

Активный участник
тейк, также как и стоп общий на каждый ордер сетки

А если индивидуальный влупить ? т е каждое умножение мартина, должно пройти выставленый тейк, прибыль увеличится же. В противном случае можно просто руками закрывать
 

ghostdenis

Новичок форума
Сергей, в процессе тестирования обнаружил, что в V1.16mod11 проблемы. Для рыночных и лимитных ордеров не работает ограничение времени на открытие новых серий (TimeStopNewOrder). Перепроверь, пж.

 

ever2

Местный житель
Сергей, в процессе тестирования обнаружил, что в V1.16mod11 проблемы. Для рыночных и лимитных ордеров не работает ограничение времени на открытие новых серий (TimeStopNewOrder). Перепроверь, пж.


повторить мне не удолось, попробуйте вместо 22:00 поставить 21:59. Просто время сервера приходится ровно на полночь и в этом могут быть проблемы.
 

ghostdenis

Новичок форума
Пробовал и так, пробовал и 01:00. Всё равно продолжает открывать ордера после указанного времени при наличии сигнала на вход, конечно. Попробуй, пж, прокатить евробакс с 5 сентября 2016 г. - там в первые же две торговые сессии будут "ситуёвины". Сет прикрепляю.
Проверил также на еврочифе - тоже самое. Достаточно поставить TimeStart и TimeStopNewOrders с разницей в час-два, а TimeStop отодвинуть подальше часов на 5-8 вперед. Сразу "полезут" открытия новых серий вне диапазона первых двух параметров.
 

Вложения

  • Cobra 21-22.set
    6,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Пробовал и так, пробовал и 01:00. Всё равно продолжает открывать ордера после указанного времени при наличии сигнала на вход, конечно. Попробуй, пж, прокатить евробакс с 5 сентября 2016 г. - там в первые же две торговые сессии будут "ситуёвины". Сет прикрепляю.
Проверил также на еврочифе - тоже самое. Достаточно поставить TimeStart и TimeStopNewOrders с разницей в час-два, а TimeStop отодвинуть подальше часов на 5-8 вперед. Сразу "полезут" открытия новых серий вне диапазона первых двух параметров.

не получается повторить, моя ситуация на скрине
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 100
Верх