Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
ever2, добрый день! Возник еще один вопрос. Кнопка стоп трейд полностью замораживает торговлю, это не всегда удобно. Пример, сделка в отрицательной зоне и требуется усреднение. Может быть, лучше разрешить закончить цикл усреднения открытой сделке а открытие новых позиций по сигналу индикаторов запретить?

исправил
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod18.ex4
    288,9 КБ · Просмотры: 62

pafn61

Активный участник
При нажатии стоп трейдинг закрывает позицию (в автоматическом режиме)
 
Последнее редактирование:

pafn61

Активный участник
Где то ошибка, происходит постоянная модификация ордера
h_1500569338_6483604_e6cd4c2dc7.jpeg
 

kamenn

Новичок форума
Советник Cobra Night EURCHF

Привет,
Эксперт не открывает ордера. Может ли причина быть minprofit и minProfitTime?
Успешная неделя для всех
 

Вложения

  • XAUUSD_H1.png
    XAUUSD_H1.png
    72,8 КБ · Просмотры: 89

ever2

Местный житель
Привет,
Эксперт не открывает ордера. Может ли причина быть minprofit и minProfitTime?
Успешная неделя для всех

minprofit и minProfitTime всего лишь информация по минимальному профиту (просадке). Попробуйте прогнать эксперт по выбранной паре в тестере. Может у вас параметры слишком завышены (тем более у вас золото), надо смотреть в тестере и пробовать менять основные параметры влияющие на работу.
 

iew

Новичок форума
Привет,
Эксперт не открывает ордера. Может ли причина быть minprofit и minProfitTime?
Успешная неделя для всех

Скорее всего из-за спреда, он по этой паре очень большой. Да и остальные параметры для золота будут сильно отличаться от стандартных настроек. И вообще, золото не лучший вариант для этого советника, оно слишком волатильно.
 

kamenn

Новичок форума
Спасибо iew, я исправил спред, и теперь все в порядке.
Привет всем
 

Leshiy554

Интересующийся
Потестил на EUR/USD. Не впечатлило... Как Юлия смогла получить такую прибыль на данной паре при стандартных настройках остается загадкой...
EUR_USD.jpg
 

ИВАН2017

Прохожий
Добрый день ,скажите ,пожалуйста,кто нибудь торгует на реальном счете(хоть центовом)этим советником?Если торгуете-поделитесь настройками и результатами-пока ничего ,кроме обсуждения и тестов не нашел,спасибо)
 

ИВАН2017

Прохожий
ever2,Добрый день,поясните пожалуйста что значят следующие значения;ProfitCoeff =1,Risk=2,Lotmax=100,и коэф закр в полночь=0,8-что за цифры не пойму.Спасибо)
 

ИВАН2017

Прохожий
ever2,еще вопрос-советник на автомате выбирает режим по тренду или контртренд?спасибо)
 

ИВАН2017

Прохожий
ever2,я посмотрел пост-так не понятно ничего-можно как то по проще пояснить,пожалуйста)а по поводу тренд-контртрнед-так в первой статье так сказано,что либо по тренду-либо контртренд)ладно елси тока против-проще разобраться)если не трудно-помогите разобраться ,заранее спасибо)
 

ever2

Местный житель
ever2,Добрый день,поясните пожалуйста что значят следующие значения;ProfitCoeff =1,Risk=2,Lotmax=100,и коэф закр в полночь=0,8-что за цифры не пойму.Спасибо)

Для расчета потенциального профита используется одна из формул. ProfitCoeff по идее надо ставить между 0.0 и 1.0, что означает множитель при подсчете профита. Запустите советник в тестере в визуальном режиме и поставьте EnablePotencialProfitLine=true. И попробуйте менять значения ProfitCoeff, так будет понятнее как этот коэффициент влияет на подсчет профита.
Risk=2 - означает процент риска на одну сделку. Может принимать значение от >0 до <=100. Рассчитывается этот процент от максимального возможного лота за сделку.
Lotmax=100 - ограничение на максимально возможный лот в сделке.
MidnightProfitCoeff - тот же профит коэффициент, просто берется в расчет с 00:00 до 01:00.
 

kab1973

Новичок форума
Все - слил 2000 $ демо-счета с минимальным начальным лотом 0.01 на последнем движении EURCHF, ставлю крест не нем, и вообще сеточниках
 

Leshiy554

Интересующийся
Сливает

Уважаемый разработчик! На стандартных настройках на паре EUR/CHF советник на демке со 100 долларов сначала заработал 27 с небольшим долларов, а затем все слил подчистую... (((
Статистику у меня не получается сюда положить. Могу отправить файл по почте. Или подскажите как сформировать читаемый файл статистики с демки.
 

ever2

Местный житель
Уважаемый разработчик! На стандартных настройках на паре EUR/CHF советник на демке со 100 долларов сначала заработал 27 с небольшим долларов, а затем все слил подчистую... (((
Статистику у меня не получается сюда положить. Могу отправить файл по почте. Или подскажите как сформировать читаемый файл статистики с демки.

сейчас глупо было начинать торговать этим советником по данной паре. Последние несколько недель идет почти безоткатный тренд вверх по EURCHF. Это опасный советник, я им не торгую. Торговать сеточниками работающими на откатах можно только во флете.
В качестве примера приведу результат моей торговли чуть-чуть исправленной коброй на реальном счету.



Торговля ведется строго ночью, когда идет флет. Причем торговля полуавтоматическая. Каждая сделка сопровождается в плоть до закрытия. Советник просто открывает сделки, я их сопровождаю.
В этой теме никто ничего не предлагает путевого. Большинство просто скачивают и все. А советник опасный. Ему бы добавить фильтр (индикатор) по распознованию тренда-флета.
 
Верх