Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Premier

Активный участник
Подскажите, почему на демо не открывает ордера?
Автоторговля включена, морда смеется, время работы специально поставил круглосуточное.
В тестере открывает мгновенно, а на демо на М5 уже 3 день пошел, а он все молчит.
В журнале ничего не пишет, последняя запись:
2017.08.11 07:51:42.029 Expert Cobra Night EURCHF v1.16 mod18 EURUSD,M5: loaded successfully
 

Badonis

Новичок форума
Чтобы исключить ситуацию когда работ начинает покупать а цена проливается, можно попробовать добавить индикатор Envelopes Для H1 и торговля будет вестись с канале. Добавить параметр вкл или выкл (Envelopes и его параметры).
>Любителям торговать в две стороны можно Бай/Селл вешать на разные графики с разными мэджиками.
Достаточно параметра добавить параметр.
Выкидать ничего ненужно.
>Сделать все-таки одну версию (сейчас 1.30 и 1.16modXX)
Согласен

Все это канальное дело можете попробовать тут : https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/85274-sovetniki-cobra-custom-xx-1-1-a.html
 

ever2

Местный житель
Подскажите, почему на демо не открывает ордера?
Автоторговля включена, морда смеется, время работы специально поставил круглосуточное.
В тестере открывает мгновенно, а на демо на М5 уже 3 день пошел, а он все молчит.
В журнале ничего не пишет, последняя запись:
2017.08.11 07:51:42.029 Expert Cobra Night EURCHF v1.16 mod18 EURUSD,M5: loaded successfully

скиньте сет, которым торгуете, я проверю
 

Premier

Активный участник
скиньте сет, которым торгуете, я проверю

Спасибо! Пропускал советника через тестер, понравился. Решил позавчера поставить на демо. Сегодня пошел третий день, на графиках чисто (ставил на EURUSD и EURCHF). Я уже, чтобы убедиться, что он работает, повыставлял все, что можно, вплоть до круглосуточной работы и в пятницу. Так и не дождался открытия ордеров, утром решил спросить, а модератор проверял пост целый день и дал добро только вечером, а в 20.05 на Евро появился первый ордер))). На Франке пока нет ни одного.
Но, все равно, на всякий случай высылаю сет.
 

Вложения

  • СN1.16m18.set
    1,9 КБ · Просмотры: 40

Premier

Активный участник
Да! Забыл спросить. У меня никакая информация не отображается. Появляется в левом верхнем углу пустой голубой квадрат, от которого потом трудно избавиться, только путем удаления советника и перезагрузки терминала.
 

ever2

Местный житель
Да! Забыл спросить. У меня никакая информация не отображается. Появляется в левом верхнем углу пустой голубой квадрат, от которого потом трудно избавиться, только путем удаления советника и перезагрузки терминала.

Смотрите параметры EnableInfoPanel, EnablePotentialProfitLine, EnableOrderProfitInformation.
Для отображения инфо панели параметр EnableInfoPanel=true.
 

ever2

Местный житель
Спасибо! Пропускал советника через тестер, понравился. Решил позавчера поставить на демо. Сегодня пошел третий день, на графиках чисто (ставил на EURUSD и EURCHF). Я уже, чтобы убедиться, что он работает, повыставлял все, что можно, вплоть до круглосуточной работы и в пятницу. Так и не дождался открытия ордеров, утром решил спросить, а модератор проверял пост целый день и дал добро только вечером, а в 20.05 на Евро появился первый ордер))). На Франке пока нет ни одного.
Но, все равно, на всякий случай высылаю сет.

с сетом у вас все в порядке. Ордера должны открываться. Единственное подправьте время торговли. Оно указывается при GMT+0 (у вас GMTMode=Auto).
 

Premier

Активный участник
Смотрите параметры EnableInfoPanel, EnablePotentialProfitLine, EnableOrderProfitInformation.
Для отображения инфо панели параметр EnableInfoPanel=true.

Это Вы совсем для долбодятлов написали)), само-собой эти параметры - true. Если поставить false, то будет пустой график, а при true на старте появляется голубой квадрат пустой панели и тестер сразу отрубается. На демо также. Прилагаю картинку.
 

Вложения

  • нет панели.JPG
    нет панели.JPG
    157,1 КБ · Просмотры: 39

Premier

Активный участник
ever2, у меня 5-значный ДЦ, по умолчанию pipsstep - шаг между ордерами 30 (3 пункта), по большому счету, это для 4 знака или 5?
Дело в том, что если добавить ноль (сделать 30 п.), чтобы не так боязно было, то получается полная фигня, советник, либо никакущий, либо сливает, а весь кайф советника, тем более ночью при малых движениях именно в этих 3-х пунктах шага между ордерами)), с ними он шикарен.
3 пункта и должно быть на 5 знаке?
 

Felacio

Интересующийся
Уважаемы автор! А есть ли возможность в версию из поста №570 реализовать параметр ----- Trend Detect Filter -----и его настройки, как в односторонней версии в посте №282 ?
 

ever2

Местный житель
Это Вы совсем для долбодятлов написали)), само-собой эти параметры - true. Если поставить false, то будет пустой график, а при true на старте появляется голубой квадрат пустой панели и тестер сразу отрубается. На демо также. Прилагаю картинку.

проверьте копировали ли вы фреймворк mt4gui2 (файлы mt4gui2.mqh и mt4gui2.dll)
 

ever2

Местный житель
ever2, у меня 5-значный ДЦ, по умолчанию pipsstep - шаг между ордерами 30 (3 пункта), по большому счету, это для 4 знака или 5?
Дело в том, что если добавить ноль (сделать 30 п.), чтобы не так боязно было, то получается полная фигня, советник, либо никакущий, либо сливает, а весь кайф советника, тем более ночью при малых движениях именно в этих 3-х пунктах шага между ордерами)), с ними он шикарен.
3 пункта и должно быть на 5 знаке?

по умолчанию параметры выставлены для 5-ти знака.
 

Premier

Активный участник
скачайте из первого поста архив. Там и найдете: индикаторы, фреймворк и т.д.

Спасибо! Сейчас все отображается, только сразу вылезло окно регистрации MT4Gui, что делать?))

Это лучшее, что я видел из всех советников по оформлению и работе. За такой и денег не жалко.
Настройки по умолчанию катят на любой паре? Или в ветке можно найти хорошие сеты?

У меня лучше всего он идет на EURUSD M5. Какие пары рекомендуешь использовать ночью, чтобы движение цены на них было оптимальным для советника?
Думаю, что те, кто на нем слил депозит, поспешили с быстрой прибылью. На ночь ставить и следить, чтобы ночью не было серьезных новостей и ММ соблюдать на 1000$ лот 0.01. Про дневные заработки забыть и так достаточно строгает.

Что-то странно, сегодня никак не могу отрегулировать, чтобы не сливалось. В прошлые разы на неделе, как не поставлю, показывал крутые результаты с минимальной просадкой и с начала этого года по сей день и с 2016 все круто было, даже сет сохранил с удивительными результатами, сегодня и график вверх-вниз и не доходит до конца, сливает, че за фигня?
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Поставил спред на 2 (было 5), не слил, но график, песец, то вверх на 1000п., то опять возвращается к первоначальному размеру депозита. Почему сегодня так?))
 

ever2

Местный житель
Сейчас все отображается, только сразу вылезло окно регистрации MT4Gui, что делать?))

пройти регистрацию, там все просто. На почту придет код регистрации.

Настройки по умолчанию катят на любой паре? Или в ветке можно найти хорошие сеты?

Настройки по умолчанию для пары EURCHF. Но можете подобрать свои под другие пары.

Какие пары рекомендуешь использовать ночью, чтобы движение цены на них было оптимальным для советника?

Оптимальная пара для торговли ночью эта EURCHF (так было до последнего времени. 25.07.2017 начался тренд вверх и до сих пор непонятно что происходит с парой.)

Что-то странно, сегодня никак не могу отрегулировать, чтобы не сливалось. В прошлые разы на неделе, как не поставлю, показывал крутые результаты с минимальной просадкой и с начала этого года по сей день и с 2016 все круто было, даже сет сохранил с удивительными результатами, сегодня и график вверх-вниз и не доходит до конца, сливает, че за фигня?

может тестирование было без индикаторов и прочего. Тогда это новая фишка, если результаты были такие потрясающие. Попробуйте вернуть все на свои места как было при тестировании.
 

Premier

Активный участник
ever2, спасибо, зарегистрировался. То, что этот сов. для EURCHF, в курсе, только на нем полная лажа, самый лучший результат показывает на EURUSD.
 

ever2

Местный житель
Уважаемы автор! А есть ли возможность в версию из поста №570 реализовать параметр ----- Trend Detect Filter -----и его настройки, как в односторонней версии в посте №282 ?

добавил
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod19.ex4
    295 КБ · Просмотры: 100

kab1973

Новичок форума
Что-то не тестируется в тестере - в журнале ошибки:
2017.08.13 09:13:02.615 2017.01.04 00:00:00 Cobra Night EURCHF v1.16 mod19 EURCHF,H1: minProfitTime = 1970.01.01 00:00:00
2017.08.13 09:13:02.615 2017.01.04 00:00:00 Cobra Night EURCHF v1.16 mod19 EURCHF,H1: minProfit = 0.00
 

Вложения

  • cobra_H1_EURCHF.set
    7,8 КБ · Просмотры: 37
Верх