Советник DC

eevviill

Заблокирован
А можно вход AVG сделать отключаемым? тогда можно было бы потестировать советник в тестере на какой-нибудь паре по двум оставшимся индикаторамю
Так там вход только по АВГ. Если его тключить, то и ордеров не будет. И это не поможет. Сколько бы не было включено пар, советник должен анализировать 28 пар. Только MQL5 может помочь.

И актульные версии(надо сразу 2) из поста 457.

Вчера вечером ещё +5.
 

mwalera_lsk

Активный участник
на forex4you сегодня молчит. На roboforex 4 сделки (версия DC-6 pairs)
 

Вложения

  • 25-04-2012 23-16-25.jpg
    25-04-2012 23-16-25.jpg
    103 КБ · Просмотры: 65

eevviill

Заблокирован
Люди вы где?
Понимаю. Столько доработок и версий и тестов без результатов, что уже не хочется дальше продолжать. Многие кто помагал раньше уже перестали. Их можно понять. Сколько можно? Но уверяю вас что всё то время и силы были потрачены не зря. Мы уже подошли к финишу. Ещё пару дней тестов, и сделаю общий пост с разшыреным описанием переменных, целью выкладывания советника и т.д. Это точно будет финальная версия аж до перекодировки на MQL5.

Результат за сегодня +40 пунктов.
 

Вложения

  • DC 25-04-2012.jpg
    DC 25-04-2012.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 63

theHighlander

Активный участник
Люди вы где?
Понимаю. Столько доработок и версий и тестов без результатов, что уже не хочется дальше продолжать. Многие кто помагал раньше уже перестали. Их можно понять. Сколько можно? Но уверяю вас что всё то время и силы были потрачены не зря. Мы уже подошли к финишу. Ещё пару дней тестов, и сделаю общий пост с разшыреным описанием переменных, целью выкладывания советника и т.д. Это точно будет финальная версия аж до перекодировки на MQL5.

Результат за сегодня +40 пунктов.

пока нету впс, завтра надеюсь поставлю на тестирование! :)
 

mwalera_lsk

Активный участник
Извени, но зачем ты тестируешь старые версии советника? Конечно можно уже не тестировать, но если хочешь то с поста 457. Одновременно на 2 пары NZDCAD.

на forex4you стоят новые версии, с поста 457, сегодня у меня молчали даже не знаю почему. В журнале ошибок нет. Вот сейчас AVG по GBPJPY 383, но ордер не открывается. :question: Старую версию оставил ради сравнения.
 

mwalera_lsk

Активный участник
на forex4you стоят новые версии, с поста 457, сегодня у меня молчали даже не знаю почему. В журнале ошибок нет. Вот сейчас AVG по GBPJPY 383, но ордер не открывается. :question: Старую версию оставил ради сравнения.

DC-6 pairs, открылся ордер по GBPJPY
 

eevviill

Заблокирован
Воу воу, ребятишки. в принцыпе уже можете не выкладывать результаты тестирования(если доверяете моим), но если тестируете то хотя бы то что прошу. А то, кто что хочет то и тестирует(это не претензия,констатация фактов). Кто просто один советник ставит и то без реверса, кто ещё старые версии.

pk9999
Я понимаю что возможно это не втвоя вина, но как 400 с реверсом мог вчера взять СЛ? Может ты без реверса поставил? Если с реверсом то было бы очень интересно увидеть скрин с входом и выходм.

P.S. Вот что делает VPS с советником. На графике вход 300 и СЛ, зразу вход 400 и... +9??? Почему там закрылся ордер для меня остаётся загадка. Там должен был быть ТП. Ну и в суме -3 пункта.
 

Вложения

  • DC GBPJPY 25-04-2012.jpg
    DC GBPJPY 25-04-2012.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 72

pk9999

Активный участник
вот скрин вчера, настройки по умолчанию с реверсом
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 63

pk9999

Активный участник
вот сегодня
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 53
  • 2.gif
    2.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 67
  • 3.gif
    3.gif
    11 КБ · Просмотры: 45

eevviill

Заблокирован
-5 пунктов.

1 СЛ не посчитал так как целый день дорабатывал советника и компилировал. Фреш сигнал сбивается.
 

Вложения

  • DC 26-04-2012.jpg
    DC 26-04-2012.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 61

mwalera_lsk

Активный участник
Результаты за сегодня
 

Вложения

  • Rev+300.jpg
    Rev+300.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 79
  • Rev+400.jpg
    Rev+400.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 55

eevviill

Заблокирован
Сегодня.
EURJPY -6
EURUSD +9
EURUSD +8

Сейчас сделаю свой последний пост с финальной версией советника. По крайней мере до перекодировки на MQL5. Результаты выкладывать больше не буду, так как считаю это уже не нужным. Если кто настроит лучше меня или будут вопросы, то пишите в ветку.
 

eevviill

Заблокирован
DC - final edition

[NOTE]
ЦЕЛИ
1)Первой целью с которой я выкладывал советника, было желание научить людей делится. Чтобы на моём примере вы увидели что это не страшно и не больно. Это приносит удовольствие.
2)Может это и глупая цель, но... Суть заключалась в том, чтобы с помощью моего советника и примера деления, люди развивали экономическое состояние районов там где они живут. И со временем перестали относится к деньгам как к источнику счястья.
3)Третьей целью была помощь в тестированию советника.



ОБЩЕЕ
1)Советник торгует по 6 валютным парам EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY AUDUSD AUDJPY
2)Работает по тикам на той валюте и на том таймфрейме где стоит.
3)Учитывает соотношение всех валютных пар на всех таймфреймах.
4) Работает на 4 и 5 знаках. На обычных счетах и ECN,NDD счетах.
5)Вход при быстром рывке валюной пары. AVG.
6)Есть безубыток.
7)Выход по ТП, СЛ или МА.



ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
1)Открываем терминал.
2)Нажимаем на "Показать все символы".
3)Окрываем 2 графика какой то медленной пары. Желательно NZDCAD.
4)Прикрепляем скрипт по закачке котировок и ждём окончание его работы.
5)Закрываем терминал. Чтобы сохранить закаченные котировки.
6)Открываем терминал и прикрепляем 1-ый советник на первый график, 2-ой советник на второй график.



ПЕРЕМЕННЫЕ
Lot=Лот открытия ордера.
Reverse=Если функция вкл., то вместо buy открывается sell и наоборот.
Enter=Разница между AVG валют для открытия ордера.
UseFrashSignal=Использовать свежый сигнал. После выхода, значение АВГ должно опустится на ... от входного параметра АВГ.
fresh_level=уровень АВГ на который надо опустится для возможности нового входа.
Max_lenth_of_Candle=Входная свеча должна быть не больше... для возможности входа.
Min_D_High_Low=Минимальное растояние между макс. и мин. дня для возможности входа.
Min_D_High_Low_JPY=Минимальное растояние между макс. и мин. дня валют с JPY для возможности входа.
Min_Distance_from_MA=Минимальное растояние цены от МА для возможности входа.
UseATR=Использование ATR для возможности входа.
TFATR=Таймфрейм ATR.
ATRPeriod=Период ATR.
ATRLevel=Минимальное значение ATR для входа в рынок(две последнии цифры*3).
StartHour=Начало роботы советника.
StopHour=Конец роботы советника.
TP=Тейк профит.
SL=Стоп лос.
Bezubitok=Использование безубытка.
BULevel=Количество пунктов для переноса позиции в безубыток.
BUsize=Количество пунктов на которое переносится СЛ от цены ордера
UseМАexit=Использование МА для выхода.
TFMA=ТаймФрейм МА.
periodMA=Период МА.
ma_shift=Сдвиг МА.
ma_method=Метод сглаживания МА.
applied_price=По чему(Hihg,Low,Open,Close) считать МА.
slip=Проскальзывание.
MaxAttempts=Макс. количество попыток открытия ордера.
MAGIC=Индивидуальный номер ордеров выставляемых советником.
Comment_=Коментарий к открытому ордеру.
FontSize=Размер индикатора Dashboard на мониторе.
Period_=Период расчёта МA и ATR используемых индикатором.



БЛАГОДАРНОСТЬ
Огромное спасибо всем принимавшим участие в тестировании советника. Было очень приятно что не только пылесосы присутствували. Вы помогли сделать настоящего советника. Нет, даже не советника, а самостоятельную програму которая скорее всего будет приносить прибыль. Еще раз всем СПАСИБО!


P.S. И всё таки на вопрос "Где ты видел чтобы кто то делился чем то хорошим?", не забудьте ответить "Что ты пи....., вон eevviill выкладывал"
[/NOTE]
 

Вложения

  • Котировки - mandorr.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 70
  • DC - final edition.jpg
    DC - final edition.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 88
  • DC - final edition(400).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 37
  • DC - final edition(300).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

mwalera_lsk

Активный участник
Уважаемый eevviill, выведите пожалуйста, если не затруднит, в советнике возможность выбора торговых пар, по которым торговать. Можно добавить те пары, которые были в первоначальной версии. Спасибо.
 

CiNick

Активный участник
Поставил работать на реал пятизнак. Ко всем параметрам в пунктах прибавил ноль. Просьба у кого какие сделки совершает выкладывать. Несовсем уверен что всё настроил как надо. Буду рад развитию системы. Автору выражаю искреннее уважение и со своей стороны постараюсь содействовать!..:?:
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, выведите пожалуйста, если не затруднит, в советнике возможность выбора торговых пар, по которым торговать. Можно добавить те пары, которые были в первоначальной версии. Спасибо.
.
 

Вложения

  • DC - final edition(all pairs).ex4
    217,2 КБ · Просмотры: 52
  • DC - all pairs.jpg
    DC - all pairs.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Верх